Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Принимать на службу по контракту сразу после школы все-таки не будут: главное о санкциях и спецоперации за 28 июня
Принимать на службу по контракту сразу после школы все-таки не будут: главное о санкциях и спецоперации за <nobr class="_">28 июня</nobr>

29 июня 2022 в 09:33

"Госдума не будет рассматривать поправки, которые разрешают принимать на контрактную военную службу сразу после окончания школы." Как вообще такая мысль в голову пришла законодателям ? Пиар - это вещь нужная , но это уже перебор.Таких надо проверять , излишнее рвение тут только во вред ...

29 июня 2022 в 01:40

Ну да. Санкции ввели против кого надо... Это Россия!...

Гость
29 июня 2022 в 00:50

Джилл и Эшли Байден, а также Френсис Фукуяма в черном списке - это удар ниже пояса. Как раз они мечтали этим летом провести отпуск в Сибири.

29 июня 2022 в 00:50

Похоже, что всё это будет продолжаться, пока у обеих сторон есть хоть какие-то ресурсы. У нас их конечно побольше, но им помогают. А когда обе страны совершенно истощаться, их быстренько приберут к рукам сами знаете кто...

29 июня 2022 в 11:15

Со школы не будут? Забирайте с детского сада- подписывайте с ними контракты пока ничего не понимают
Они после школы с профессией определиться не могут, куда пойти учиться не знают. Как вообще эта идея могла иметь место?

Вышник
29 июня 2022 в 00:50

Я за мир

Введите имя
29 июня 2022 в 07:19

Да уж -жить станет все "лучше и лучше"...жить станет всё "веселей и веселей"...а не проще бы просто взять и закончить всю эту вакханалию или вообще не начинать

Сэр
29 июня 2022 в 08:14

Катимся в яму.

29 июня 2022 в 08:58

Да хотят идти на службу по контраку сразу после школы, пусть идут это выбор каждого.
Пацан к успеху шел как говорилось

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 июня 2022 в 08:42

т.е., сначала уверяли что срочников в Украину отправлять не будут. теперь что не будут сразу после школы. ну да не сразу- через 1-2 мес

29 июня 2022 в 10:24

Проверяли как отреагирует народ.

гость
29 июня 2022 в 10:35

Забирать на службу по контракту сразу после школы всё-таки не будут:
сразу с горшка забирайте

Местный
29 июня 2022 в 09:52

Почему отложили принятие правильного закона? В армию после школы? Да чего после школы то? Сразу из роддома и по контракту пусть все служить идут. И сразу на фронт

чел
29 июня 2022 в 07:14

"Забирать на службу"... забирает полиция,военкомат призывает

хихихихихихихихикс
29 июня 2022 в 11:13

лучше бюллетени о здоровье путина печатайте

лена путина
29 июня 2022 в 08:57

ну, надеюсь, никто и не думал, что будут. просто депутатам видимо "делать нечего"? а правда, что в школах хотят ввести политинформацию по понедельникам, вчера с подружкой гуляли вечером, им написали из школы чегось то посмотреть. так было же уже такое и патриотизм не повысился. ну скажут учителя в школах, какая замечательная страна, а придет сын ломой, а мать, бабушка... матерится, что жэу повысили, что пенсия маленькая, что цены на продукты выросли! так как воспитание, как бы школы не старались закладывается тока в семье!!! жаль не понимают этого в государстве и не обращают внимание на внутреннюю работу (зп, цены, парки, точечная застройка).

Гость
29 июня 2022 в 07:12

Россия как всегда, сопит в две дырочки и ждёт очередного пинка.

29 июня 2022 в 10:13

после кременчуга заявлениям наших нашерашенных властей еще кто-то верит?

Михаил
29 июня 2022 в 02:39

что там с Калининградом?
литве как нибудь ответим?
или ограничились Медведевскими "угрозами" в никуда?

29 июня 2022 в 10:04

а как обстоят дела со сбором трусов-носков?

Гость
29 июня 2022 в 14:02

Про Кременчуг так скромно, 1-2 строки. Когда все СМИ мира полны фотографий оттуда.

Берия(мой позывной)
29 июня 2022 в 08:47

А почему СШАне отказываются покупать наши патроны? Почему не отказываются от наших ГЭС и ГРЭС в Восточной Сибири? Ведь они ими владеют. От газовой добычи на Сахалине. Как то не принципиально. Почему не отказываются от своей "доли" в наших предприятиях оборонной промышленности?

Гость
29 июня 2022 в 13:47

написано выше шестьдесят три комментария, пересчитал только двадцать три, остальные что не видимые??

29 июня 2022 в 08:50

Слава Вооружённым Силам России! Победа будет за нами! Z