Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации ЕСПЧ присудил новосибирской заключенной 16 000 евро: она жаловалась на условия содержания в колонии
ЕСПЧ присудил новосибирской заключенной <nobr class="_">16 000 евро</nobr>: она жаловалась на условия содержания в колонии

28 июня 2022 в 19:45

ЕСПЧ нам не указ, пусть в своих европах командуют, а у наз свои справедливые законы Российские!

случайно2
28 июня 2022 в 19:46

каким образом инвалид первой группы мог самостоятельно распространять наркотики?

мавар
28 июня 2022 в 19:46

справедливый суд в РФ это как бы типо фантастикой считается.

гость.
28 июня 2022 в 19:47

Человек и Право в России не совместимы.

28 июня 2022 в 19:48

Надеюсь, она их не получит.

Гость
28 июня 2022 в 19:49

нет жалости к наркоторговцам.

случайно2
28 июня 2022 в 19:51

если вы так ненавидите наркоторговцев, откуда лицемерное исключение для алкоголя? это же даже не легкий наркотик

Гостья
28 июня 2022 в 19:53

О чем она раньше думала? Почему справедливость хочет только для себя? А другим что желала?

28 июня 2022 в 19:54

Какой добренький и слава Богу уже нелегитимный Европейский суд 😁

Очень интересно, как эта мадам, связанная с наркотиками заработала свою группу инвалидности!?
Мало того, что он теперь пожизненно будет жить за наш с вами счёт, так ещё и требует типа "положенные" деньги с государства!
Самое настоящее социальное тунеядство! 😠

Дмитрий
28 июня 2022 в 19:55

может давно пора как в Китае , Так и много где ещё- за наркотики высшую меру? я реально не понимаю.... она тратила людей , её закрыли за наркоту, а сейчас ей условия не те?

Гость
28 июня 2022 в 20:00

Сколько молодых людей убили эти наркоторговцы ради своего обогащения? А во сколько семей пришло горе, когда там кого-то подсадили на наркотики?

224
28 июня 2022 в 20:02

Для продавцов наркоты нужна смертная казнь , а не домашний арест.

224
28 июня 2022 в 20:05

По хорошему нужно с неё взыскать эти деньги в пользу семей пострадавших

28 июня 2022 в 20:05

Это ей ответка от судьбы за то, что совращала людей на наркоту. Таких не жалко. Заслужила своё наказание и нечего жаловаться. С чего это мы платили бы преступнице, а не героине из бюджета эти евро? А хо-хо не ку-ку?

28 июня 2022 в 20:14

"отбывает срок по тяжкой статье, связанной с оборотом наркотиков"

Пускай радуется, что не смертная казнь. Во многих странах за наркотики высшая мера.

28 июня 2022 в 20:17

Сколько пишу комментарии, не публикуют, типа экстремистские содержит, странно, почему модераторы не знают, что такое экстремизм, просто пишу - тебя посадят, а ты не воруй, в некоторых странах за наркотики смертная казнь, а тут отмутила 16К, не криво для начала... Что в моем комментарии не так...

Абрам
28 июня 2022 в 20:28

А когда дурью банщила она че перед этим в ЕСПЧ не обратилась ? Ну написала бы я вот хочу дурью банщить может мне сразу ее в ЕС отправлять а потом еще за это и бабла в евро рубануть если закроют )))

28 июня 2022 в 20:29

"Совет Европы сообщил о долге России на €74 млн по компенсациям ЕСПЧ".

Ууу. Ещё платить и платить! давай давай!

28 июня 2022 в 20:33

Я категорически против! Наркоторговцев нельзя сажать, а потом содержать на деньги налогоплательщиков. Тут надо использовать опыт Китая...

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 июня 2022 в 20:38

зачем ей деньги?! чтоб опять партию заказала и заехала , а мы будем её снова содержать на наши налоги ?!

28 июня 2022 в 20:41

Была бы «безобидная» статья, может и пусть получит. А по наркоте, рад буду, что этих денег она не увидит.

жесткий
28 июня 2022 в 20:44

Читая комментарии понимаю что мы далеки от цивилизации. Кто то либо осознанно пишет тупость либо по своей глупости. Какая разница какое было преступление. Колония, тюрьма это не пыточная. Факт осуждения человека за преступление (даже убийство) не дает оснований ни кому применять пытки и совершать преступления против осуждённых уже в тюрьме или в зоне.

Дык Евросоюз запретил хождение евро в России,
как они могут их "присудить" или "отсудить"?

28 июня 2022 в 21:23

Сидит за наркоту и еще жалуется на условия? На рудники ее!

я не робот
28 июня 2022 в 21:31

ботье антинародное, ваши хозяева поддерживают тех, кто травит русских детей.

Т1000
28 июня 2022 в 21:54

Сколько эта барыга болезная молодняка потравила в еспч не озвучили?

Горожанин
28 июня 2022 в 22:25

Так таким как она, надо еще срок наматать. Сначала эта осыбь на наркоту людей сажала, сгубила кучу жизней и после этого смеет жаловаться на условия в тюрьме?! Это ее плата за то зло что она сотворила. Какие деньги, да еще в евро?! За еврой поедет в евру, когда срок отматает, если доживет, а то сидит и прожирает деньги налогоплательщиков и дурью мается подавая иски.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 июня 2022 в 22:41

бесправие заключенных = бесправие свободный. хотя свободных в этой стране уже нет!

28 июня 2022 в 22:54

Барыгам убивающим молодёжь - вечная тюрьма!

28 июня 2022 в 23:22

ЕСПЧ присудил? Так пусть из европейской казны и заплатят.

Анонимно из Канады*
28 июня 2022 в 23:26

Это что я тут сейчас прочитал? Распространение наркотиков. Это очень серьезно. И она жалуется на плохие условия? Кто ее вообще стал слушать? Они вообще в курсе, что за распространение наркотиков положено строгое наказание? (я бы даже положил более строгое, чем сейчас). Пусть отбывает. Она наказана.

29 июня 2022 в 00:48

Офигели, недовольны они. Сидите свой срок и будьте довольны , что баланду дают

29 июня 2022 в 01:10

Знаю одного персонажа, который являясь вором-рецидивистом, убегал по крышам от полицаев и сорвался, сломав позвоночник. Теперь тоже судится в ЕСПЧ по поводу назначения ему пенсии как инвалиду.

29 июня 2022 в 02:42

Где взять у нас евро, чтлбы ей заплатить? Рублями возьмёт?)))

Алексей
29 июня 2022 в 04:59

ос. Пестрикова. Посочувствовать вам не могу. Не люблю нариков и барыг.

29 июня 2022 в 06:01

Растрелять, в пример другим.

просто рабочий.класс. 30 000.
29 июня 2022 в 06:20

Пусть сидит.и никаких поблажек.

Раисс
29 июня 2022 в 06:39

Надо вышку за наркоту.

Гость
29 июня 2022 в 08:35

Наглая. Нечего прикрываться инвалидностью. Сколько молодежи подсадили на наркоту! Сколько из них погибло. А ещё сколько мучаются. А сколько горя родителям , семьям ! Пусть сидит, такое не прощается. Или пусть этапируют в ДНР, пусть в силу своих возможностей там работает.

Ларёчник
29 июня 2022 в 08:59

У наркоторговцев должно быть только одно право.
Лечь в землю.

Гость
29 июня 2022 в 09:03

"Бедная Настя" забыла упомянуть, что причина ее инвалидности та же НАРКОТА, которую она потребляла и распространяла, участвуя в преступном сообществе (ч. 2 ст. 210 УК РФ) и вкалывая в должности "курьера-закладчика" в интернет-магазине по распространению НАРКОТИКОВ на территории трех городов!!!! После задержания она только в СИЗО очнулась от дури, где ее так удачно БЕСПЛАТНО подлечили, что у Насти проснулся талант писать жалобы и теперь ей как бээээ "должны"! Ай да молодец!

Гость
29 июня 2022 в 09:08

Пусть Пестрикова напишет, что пока тайники-закладки с дурью делала, то на двух ногах бегала и сама ела эту синтетику, после чего ее здоровье и отказало!!! Неужели после этого Родина, которую Пестрикова предала, должна ее содержать в 5 звездах и бесплатно лечить!!!

Гость
29 июня 2022 в 09:12

Если государство госпожу Пестрикову пожалело и пожизненное за торговлю наркотиками не назначило, то не мешало бы Пестриковой самой компенсировать государству все затраты на свое содержание и лечение!

29 июня 2022 в 09:16

Себе и другим жизнь сломала ,и хватает совести жаловаться, сидит улыбается...максимум негатива только на себя приняла.Только толку от этого точно не будет!товарищ тоже выиграл суд но прошло 6 лет и ни кто ничего ему не выплатил ДО СИХ ПОР!

29 июня 2022 в 09:22

Она жаловалось на условия содержания в колонии..... Видимо думала, что барыг в 5-ти звёздночный отель селят? Или в силу имеющейся инвалидности не посадят?

ГОСТь
29 июня 2022 в 09:32

Если бы хотела "нормальных" условий - барыжила бы например в Швейцарии. А так, вроде бы взрослый человек, должна иметь представление о рисках "профессии". Вот не жалко почему-то, наверное потому что такие *** несут беду в семьи.

Введите имя
29 июня 2022 в 09:37

А по морде ей не присудили?

Expert
29 июня 2022 в 09:39

А каком отношении может идти речь?!
Какие компенсации?! За что?!

За кучу уничтоженных жизней?!

Инвалидом стала из-за своей слабости. Ничего никто выплачивать не должен, прям обрыдаться можно.

29 июня 2022 в 09:43

ЕСПЧ слишком политизирован.

29 июня 2022 в 09:53

сколько от торговли наркотой она людей поколечила?! мое мнение наркоторговля и педофилия, это статьи на пожизненное должно быть. а мы со своей толерантостью с ними сюсюкаемся.каждый должен отвечать за свои поступки. или она считает что должна как в санотории там находитьсяй

crry
29 июня 2022 в 10:28

Для каждой из таких страдающих надо построить персональный пионерский лагерь с круглосуточным показом кино и отсутствием полезных для здоровья занятий (учёбы, труда, спорта).
В качестве вспомогательного персонала к каждой страдающей назначить сотрудника правоохранительных органов, чтобы страдающая не сбежала через дырку в сортире.