Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В Москве задержали политика Илью Яшина*
В Москве задержали политика Илью Яшина*

28 июня 2022 в 11:41

Если сказать "сумасшедший дедушка" - 99,9% поймут, о ком речь.

28 июня 2022 в 12:08

Уважаемый политик среди всех моих знакомых, мы ПОБЕДИМ!

Гость
28 июня 2022 в 12:14

Договорился!

28 июня 2022 в 12:25

Не выпускать его!

28 июня 2022 в 12:40

Это кто вообще такой?
Если товарищ сам осознаёт, что ведёт анти-российскую деятельность и удивляется что ещё на свободе ... так что удивляться задержанию?
Всё честно, как работал, то и получил! 👍

28 июня 2022 в 12:42

а что там с делимхановым?

28 июня 2022 в 12:44

Одним популистом меньше, лайк

Гость
28 июня 2022 в 12:56

какое отношение имеет эта новость к Новосибирска?

Питерлэнд
28 июня 2022 в 13:00

Кто это???

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 июня 2022 в 13:29

Жизнь подавляющего большинства россиян находится на уровне беднейших африканских стран. Но целью Кремля является не улучшение жизни в России, а ее ухудшение в соседних странах до российского уровня. Распространение деградации - геополитическая задача российской власти
Тви

28 июня 2022 в 13:34

«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой.
А потом ты побеждаешь»
Мохандас Карамчанд (Махатма) Ганди

28 июня 2022 в 13:42

Особая притягательность патриотизма состоит в том, что под его прикрытием можно травить, запугивать и обманывать. Причем с чувством глубокой добродетели.

Олдос Хаксли

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 июня 2022 в 13:51

Жестокость — это храбрость трусов.

Эта страна, как огромный завод, где
можно ишачить и красть.
Что производит этот завод? Он
производит власть.
Власть производит, как ни крути –
хочешь, воруй и пей!
Ибо растление душ и есть – прибыль,
сверхприбыль властей.
Ф. Искандер

сто рож
28 июня 2022 в 15:02

почему этот тип до сих пор на свободе ? Алеша его заждался .

Гость
28 июня 2022 в 16:00

Вот пишешь пишешь комментарий , вроде появляется и даже плюсики первые, а потом хоп и нету комментария .

Гостья
28 июня 2022 в 16:11

Видела я это видео. Действительно, он должен понести ответственность.

Гостья
28 июня 2022 в 16:13

НГС, почему не удаляете комментарии таких же Яшинов, их здесь перебор.

StB
28 июня 2022 в 16:18

У нас нет политических - любому подберут уголовную!

хихихихихихихихикс
28 июня 2022 в 17:35

задерживатели поплатятся

28 июня 2022 в 22:37

Т - тюрьма...

28 июня 2022 в 22:46

алёша его явно заждался!

29 июня 2022 в 14:46

Яшин - самый порядочный политик в наше время. Свободу Яшину! И с днем рождения!

Олег
13 июля 2022 в 21:13

С этим законам можно посадить любого кто не согласен и имеет свое́ мнение. Вот и настал1937 год

Гость
13 июля 2022 в 23:35

И как мы до такого дожили!!!!!

Птаха
14 июля 2022 в 01:10

Для Яшина 10 лет это очень мало. Никто не имеет право рассуждать об армии и писать о ней ложь. Яшин разве служил в армии? Нет конечно. Вот вам и ответ на всё.