Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Режим высокой опасности на границе с Украиной снова продлили. Главные новости вокруг спецоперации за 25 июня
Режим высокой опасности на границе с Украиной снова продлили. Главные новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">25 июня</nobr>

26 июня 2022 в 03:53

Зло приносят не великие люди,
а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз.

26 июня 2022 в 10:09

"Комитет Госдумы по обороне предложил разрешить выпускникам школ служить по контракту в российской армии без трех месяцев срочной службы, как это происходит в настоящее время"
Хорошая новость, но лучше сразу снимать бойцов с горшка. Научился ходить, и на контракт.

25 июня 2022 в 23:39

Кому какое дело что там мид считает.
Любая страна если хочет - вступает в ЕС, в НАТО и т.д.
рф то тут причём.

25 июня 2022 в 23:36

Новый передел мира набирает обороты.

26 июня 2022 в 00:28

Кому нужны изгои?😂

где работать ?
25 июня 2022 в 23:41

Россию покинули или временно прекратили работу такие компании или сервисы:
Acronis,
Adobe,
Arbor (Netscout),
Atlassian (Jira),
Autodesk,
Avast,
AWS,
Canonical,
Coursera,
Cisco,
Citrix,
Corel и Parallels,
EPAM,
Acer,
Ericsson,
Nokia,
SAS Institute, Docker,
ESET,
Figma,
Fiverr,
Globalstar,
GoDaddy,
Google Cloud,
Grammarly,
IBM,
Javarush,
JetBrains,
Juniper,
Intel,
MATLAB,
Microsoft (Azure, Office),
Mikrotik,
Miro,
MongoDB,
NortonLifeLock,
NVIDIA,
Oracle (+Cloud),
Pearson VUE,
Qt,
Red Hat,
SAP,
SUSE,
TeamViewer,
Udemy,
Unity,
Upwork,
VMWare,
Xsolla,
Zabbix
и многие другие.

И нафига нужны компьютеры. Пользуемся арифмометрами

26 июня 2022 в 09:06

Да все уже давно понятно, что Евросоюз враг и почти все вокруг враги. Об этом почти по 12! часов в день по первому каналу рассказывают.

25 июня 2022 в 23:25

А можно узнать- от чего Россию собирается сдерживать Евросоюз, ну и возможно иные страны. Россия видимо в мире ныне воспринимается как настолько быстро и круто развивающаяся страна, что ее EU считает необходимым сдерживать ?

Греча Пшеничный
25 июня 2022 в 23:41

Хотел бы я перед Вами извинится. Не знаю за что, но возможно так легче переходить из одного физического состояния в другое.

Удивительные по многообразии боли ощущения от следующего:

Когда родители оказываются "zа".

Когда ближайшая родня полностью промаринованная ТВ и нет никаких возможностей их переубедить.

Когда друзья тоже "за", но они нужны для дела и приходится перемалывать себя, чтобы делать дело в пользу для России.

Когда выходишь на улицу начитавшись лживых новостей и трогаешь стены, поручни, все что в пределах руки - чтобы убедится что это реально.

Когда не знаешь своим самым дорогим знакомым как сказать кто ты: за или нет?

Когда не знаешь с кем можно поделиться просто своим желанием жить и чтобы жили другие? Ну так робко, стеснительно, со слезами попросить первого встречного чтобы другие не умирали?

26 июня 2022 в 14:29

"Зло приносят не великие люди...."

Картоха
26 июня 2022 в 05:31

Што, опять на Белорусь готовится нападение?

vZv
26 июня 2022 в 00:12

Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании: «Поэтому будет усиливаться давление, чтобы побудить, а может быть, и принудить украинцев к плохому миру».---сливают зеленого. Клала Россия на весь евросоюз. Евросоюз сам прогнется

Анатолий
26 июня 2022 в 06:28

Молится надо и не смотреть телевизор.

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
26 июня 2022 в 00:06

1) лживый запад, желает освоить СНГ? , и сдерживать Россию? 😂😂😂- Камеди клаб продолжается❗️2) Батька просто так про самолёты нато, заявлять не будет ❗️- Нужно было ему разрешить, и он бы их как куропаток пересадил, на Минскую взлётку, и повытряхивал оттуда - ботов, блогеров различных, и тд❗️3) Предосталение кандидата в лживый ес, это похоже такая издёвка над клоуном? Те кто предоставлял , они ведь отчётливо понимают- следующие кандидаты, именно они❗️4) Насчёт Калининграда..Лично мне даже немного жаль Литву..- много знакомых литовцев там, много абсолютно нормальных пацанов…Не плохая , красивая малюсенькая страна! - Жаль если не одумаются их неонацистское , русофобское правительство, иначе ведь прийдётся писать - была не плохая страна, а теперь никакой нет❗️Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️Главное сейчас- Никаких переговоров ❗️Только вперёд вперёд вперёд ❗️ZZZZZ ❗️👉🏻🇪🇺ZZZZZ ❗️

25 июня 2022 в 23:37

Это называется новости дня!?
Что за недо-подборка, что тут вообще можно обсуждать!?
Одну и ту же ерунду перетирают много раз, а про основные события в зоне СВО нет ни слова!
Редактор НГС либо профнепригоден, либо ангажирован 😠

Гость
26 июня 2022 в 00:19

А чё случилось?!!! Это от нехватки трусов?!!! Так настоящие ымперцы их не носят!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

Я не робот
25 июня 2022 в 23:39

либерастоботы, ваша пропаганда малоэффективна

я не робот
25 июня 2022 в 23:24

Зеленский же сбежал.
Сам видел, по телевизору показывали.

Гость
26 июня 2022 в 04:47

отгородться от всего мира пошли все на....

Гость