Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Учителей из России отправят на Донбасс: главные новости о санкциях и спецоперации за 24 июня
Учителей из России отправят на Донбасс: главные новости о санкциях и спецоперации за 24 июня

Греча Пшеничный
25 июня 2022 в 00:13

Знаете, я стал понимать тех кому все в кайф от происходящего и это не обязательно пятнадцати рублевые боты.

Вот представьте Ивана, живет в промозглой лачуге в своем зажопинске (а это все что не москва и питер в данной стране). Иван читает новости: ввели очередной пакет санкций. Иван такой: ух ты ж, елы палы!

Выходит на улицу озадаченный от пакета санкций, смотрит на забор - а он такой же кривой, даже чуток ровней стал, смотри в огород, а там очковый сортир никуда не делся и даже чуток свежее стал, потому что Иван дверь оставляет открытой для проветривания.

Иван радуется - санкции? да мне плевать на ваши санкции! У меня вообще все зашибись, как жил так и буду!

Грустно это, друзья, я сам деревенский. Вырос в большом хозяйстве, но Иваны среди нас, они наши соседи и родственники. И они тянут нас на дно.

Маня
25 июня 2022 в 00:15

Сначала строителей, потом уже учителей.

Маргинал
25 июня 2022 в 00:20

партия учебников в которой Слово Киевская Русь будет замазана корректором ???

25 июня 2022 в 00:30

лаврова - туда же.

25 июня 2022 в 00:30

Мы тоже готовим учителей. Но ни условия, ни даты, пока не определились. Пока непонятно, придется ехать или нет.

я не робот
25 июня 2022 в 00:33

а посылки с носками уже отправили?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
25 июня 2022 в 00:34

многих директоров школ сделало бы. например потеряеву...

я не робот
25 июня 2022 в 00:41

местный тролль И_ИНАЯ хвасталась, что у неё красный диплом по химии и золотая медаль по русскому языку
наверное, первая туда поедет

Жаворонок
25 июня 2022 в 00:43

А что, ещё не победили?

25 июня 2022 в 00:49

"Учителей из России отправят в командировку на Донбасс", да и правильно, у нас их навалом. Еще можно медиков, тоже не куда девать.

гость
25 июня 2022 в 01:22

флаг в руки им

Гость
25 июня 2022 в 01:41

Сразу им на трусы скидывайтесь!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

789456
25 июня 2022 в 01:52

"Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что европейские страны объединяются против России." - а тебе кто мешает? Объединяйся с кем хочешь, в чем проблема то?

Серафима
25 июня 2022 в 01:53

торопиться не надо!

Серафима
25 июня 2022 в 01:57

учителей недостаточно! надо строителей, врачей, инженеров, рабочих и крестьян

🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z
25 июня 2022 в 02:11

Учителей на Донбасс? И что ? У моей знакомой учительницы - Сын на СВО, был ранен, и она всей душой поедет, и привьёт детям любовь к России ❗️Тк Учитель просто замечательный ❗️Насчёт Настоящих Врачей- так они ещё вчера Омские , в купе С Новосибирскими улетели❗️- Вся Россия За❗️Статус кандидата ? 😂😂😂 А кандидата куда-уточнили ? ??? Позорище ес это , а не кандидатство…- Турция уже 32 года кандидат ….Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️И почему-то мне кажется, что в этот раз, что не доделали Наши Деды - Мы обязательно исполним❗️ZZZZZ ❗️

25 июня 2022 в 02:17

Краткое мнение по указанным новостям-неновостям.
1) Уже писал, но повторюсь. Вообще непонятно, как предбанник EC сможет помочь украинским нацистам и на что они рассчитывают?
Все ресурсы Киева тают на глазах и никакая помощь уже не помогает. По-моему наступает реальное начало конца Киевского режима.
2) Всесторонняя помощь освобождённым территориям необходима и подобные решения Российских властей заслуживают горячего одобрения! 👍
3) Дела происходящие в банковской системе вообще меня не радуют. Доверия больше нет никакого, как и желания отдавать свои сбережения банкирам.
Видно придётся по старинке пользоваться банками ... стеклянными 😠
4) Интересно бы посмотреть на этот Украинский "Белый список" Российских звёзд ... и вообще отказать им в концертной и артистической деятельности 😠
5) Санкции не работают или работают совсем не так как планировалось. Это стало очевидно даже самым упоротым европейцам. Однако поражение они не признают и задумали новую попытку - создать эдакий демократическо-террористический интернационал.
Забавно будет посмотреть, что из этого выйдет и как скоро всё развалится 😁
---
P.S. Очень обидно, что редакция НГС не только игнорирует важнейшие новости из зоны СВО, но и не даёт их писать своим читателям 😞

Eselbaum
25 июня 2022 в 02:48

Погодите, откуда на Донбассе дети то?
8 лет там детей убивали нацисты, должны были уже либо убить, ибо вывезти всех оттуда.

Гость
25 июня 2022 в 03:35

А где они их взяли? У нас в том году от обязанности прививаться разбежались, себе-то мало осталось(

Neo
25 июня 2022 в 05:01

На избирательные участки работать отправят что ли? 😁

Просто гость
25 июня 2022 в 05:47

Интересно, а учителям медали будут давать "участник боевых действий" ?

Мародер В.В.
25 июня 2022 в 06:28

Рядовая Марья Ивановна будет нарасхват.

знаток
25 июня 2022 в 06:33

А учителей-то за что?

Гость
25 июня 2022 в 06:56

уволится проще

Гость
25 июня 2022 в 07:10

Итак не хватает, так и ещё часть расползается с профессией. Зачем там продвигать этот ФГОС? Его вообще кто-нибудь понимает?

25 июня 2022 в 07:47

Отправьте депутатов поднимать боевой дух участников специальной операции! Врачи и учителя нам самим нужны!!!

я не робот
25 июня 2022 в 09:19

а что, уже победили?

25 июня 2022 в 09:22

У нас настолько необразованнный глава МИД?О_О

25 июня 2022 в 09:28

жаль им губернаторов с мэрами не надо

Postoronnii
25 июня 2022 в 09:33

Послушайте протоиерея о. Андрея И ещё раз об Украине...
Здравая, мудрая точка зрения!
Хотя местным комментаторам это вряд ли поможет...

vZv
25 июня 2022 в 10:00

Навальненыши еше не все отписались. Активние, активнее, идет перепись не дружественных граждан.

горе от ума
25 июня 2022 в 13:29

"Переводы между банками по системе быстрых платежей в размере до 100 тысяч рублей останутся бесплатными."
у сбера нет возможности воспользоваться СБП через комп, только если есть приложение сбера на телефоне 😁

Postoronnii
26 июня 2022 в 08:41

Украинские власти бросили военнослужащих ВСУ погибать в Донбассе, пишет репортер CBC News Нил Хауэр.

"Они чувствуют себя преданными своим руководством. Их оставили умирать в безнадежных условиях"