Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации Новосибирского депутата оштрафовали на 30 тысяч за дискредитацию ВС РФ
Новосибирского депутата оштрафовали на 30 тысяч за дискредитацию ВС РФ

Заметки
20 июня 2022 в 21:37

Хочется верить, что после изменения общественно-политического строя подобныее судьи, выносящие заведомо неправосудные решения, будут сами не обойдены вниманием закона и приговорены к длительным срокам тюремного заключения.

Гость
20 июня 2022 в 21:37

Людям непонятно в чём дискредитация ВС? 🤔

Опт
20 июня 2022 в 21:38

Предлагаю отправить ее на Донбасс, пусть посмотрит, что там происходит. Неадекватная

Сомали
20 июня 2022 в 21:38

Сразу видно, диванный воин. Только скандалами и славится. Если ей что то не нравится, никто не держит

Дуремар
20 июня 2022 в 21:39

Это та которая отсидела за организацию мероприятия 8 Мая? Вот неугомонная.

20 июня 2022 в 21:39

А что эта контора настолько легко дескредитируема....?

Юго-восток
20 июня 2022 в 21:39

Только штрафанули ее? Может посадить пора?

Сашок
20 июня 2022 в 21:39

Совок 2.0

Васяра
20 июня 2022 в 21:45

Зеленкина...уже депутат и все тебе Светка не ймется.🤣🤣🤣

20 июня 2022 в 21:52

За такую статью надо из депутатов выпинывать. С волчьим билетиком.

Карамора М.И.
20 июня 2022 в 21:53

Вот так вот придёшь ненароком на кладбище с фотоаппаратом, и присядешь на 15 лет...

Александр
20 июня 2022 в 21:57

Судя по комментариям, общество и производит таких депутатов. Во время ВОВ более миллиона "граждан" то же служили, прислуживали немцам...А то что военные погибают, так это работа такая: Защищать Родину. От водки и наркотиков, суицида, убийств гибнут в тысячу раз больше. На дорогах 15-17 тысяч ежегодно убитых. Есть над чем задуматься...

Eselbaum
20 июня 2022 в 21:58

Я так понимаю, что толстая пачка денег жгла ей карман и лишала сна. А могла бы найти этим деньгам достойное применение: ну, там перетяжка лица, накачка губ, татуировки, чтобы быть похожей на настоящую феминистку... Детям могла бы помочь, на которых так любит ссылаться прогрессивная общественность.

Блаженных мамок нельзя штрафовать.

20 июня 2022 в 22:05

Шо, статья реально называется о "поддержании международного мира и безопасности?!" Кафка отдыхает, Оруэлл нервно курит в сторонке...

20 июня 2022 в 22:10

#свободуЗеленкиной

20 июня 2022 в 22:12

сайт суда по ссылке не сразу, но открывается. Почитал. Вообще то её пост короткий и достаточно подленький. Приплела военную операцию на украине в действительно "негативном ключе".
Правильно оштрафовали, но мало. Кстати, как она на своём округе как депутат себя проявляет? Интересно бы узнать.

20 июня 2022 в 22:27

Кто-нибудь разглядел в подсудной цитате "дискредитацию задач"? Там, если что, задачи ВООБЩЕ не упоминаются. И если спросить у судьи, какие они, эти задачи, я далеко не уверен, что судья будет способен (и компетентен) на этот вопрос ответить.

Введите имя
20 июня 2022 в 22:41

Однако рецидивистка эта депутатша.

20 июня 2022 в 22:51

Побольше бы людей таких как Светлана, глядишь и город был впорядке. Наблюдаю в соцсетях за её деятельностью - реальные нужные дела для своего округа делает. Молодец! 👋🙌👍

20 июня 2022 в 22:52

Мат один про этих путиноидов.

20 июня 2022 в 22:53

а она точно про СВО писала? а то из-за жижинации во всем мире рост смертности наблюдается, только чо то молчат все, покажите пост, не ну так то она либераха конечно, но может она о последствиях ковидобесия писала.

Алексей
20 июня 2022 в 22:57

Которая за Явлинского агитировала,и возглавляла марш лгбт в Нске.Раньше на виду была.Собственно,однако и сейчас,некоторые читатели её взгляды и убеждения разделяют...

20 июня 2022 в 23:01

Целиком и полностью поддерживаю данного депутата.
Всё верно написала.

20 июня 2022 в 23:04

У неё деньга есть, уплотит не обеднеет

20 июня 2022 в 23:08

Видимо остались и среди депутатов приличные люди. Раритет по нынешним временам.

Светлана
20 июня 2022 в 23:09

Почему её не посадили на 15 лет?

Гость
20 июня 2022 в 23:20

зеленкина, прекрати валять Шольца!

20 июня 2022 в 23:22

Её место на нарах

Денис
20 июня 2022 в 23:24

Репрессивная статья из серии оскорбление чувств верующих. Вообще любые действия при желании под такие статьи легко подвести.

Гость
20 июня 2022 в 23:28

Опа, а что это реакции в виде смайликов под статьёй убрали? Уже смайликов боятся?

20 июня 2022 в 23:41

курс серебренника к рублю все еще достаточно высок))
так что депутат пока еще в выигрыше, ждем новых смелых публикаций

StB
20 июня 2022 в 23:43

шушере отмашку дали чернуху нагонять на Каверзину?

Саныч
21 июня 2022 в 00:00

Прежде чем возмущаться, попросите у " терпилы" опубликовать обвинение и решение суда.Там немножко очень всё по другому.И сразу поймёте, что следовало бы прикрыть бабёнку на годик.Она ведь постоянно ищет приключения для пиара.Вы бы посмотрели на неё во время суда.Она бледнее бледного была от страха.Двух слов связать не могла, лепеча что её не так поняли и что она в общем то законопослушная и уважает все структуры, власть и президента. И только поэтому ей штрафом обошлось.

21 июня 2022 в 00:14

"Политический путь Светланы Каверзиной достаточно интересен, но почему-то внесен в статью не целиком. Так наша героиня-оппозиционерка в своих соцсетях осенью 2021 года поделилась информацией, что получила предложение от «Новых людей» о вступлении в партию и подумывает над этим. Но вообще-то, прокомментировала Сибкрай.ru лидер фракции «Новые люди» в Заксобрании региона Дарья Карасёва, ее никто не звал."

Всё пиар, кроме некролога. Да, мадам Зелёнкина? )))

Пока у нас настолько примитивная оппозиция, за результаты выборов я совершенно спокоен.

21 июня 2022 в 02:06

Фамилия депутатши говорит сама за себя

Гость
21 июня 2022 в 02:21

Да правильно если о армии говорить только хорошее она же воевать намного лучше будет ничего что там трусов носков и туалетной бумаги не хватает не надо о этом говорить это может дискредитировать армию и вообще если от проблем прятаться за шторкой то проблем не будет

///
21 июня 2022 в 02:29

И смех и грех.... Целый депутат...а проступки как гвоздём машины царапать...

21 июня 2022 в 03:16

депутаты в день получают сотню тысяч ) 30 заплатит и дальше пойдёт дискредитировать

Ololenko
21 июня 2022 в 03:34

Почему не штрафуют депутатов, разрешивших масштабную вырубку леса в Академгородке? Это преступление против городской экологии.
А Светлану обвиняют несправедливо.

Александр
21 июня 2022 в 03:50

Вот вам и конституция и свобода слова! Жесткокие времена наступили, зарплаты низкие, цены высокие. Ещё немного и от безденежъя станут формироваться преступные группировки, это всегда происходит, ведь причин этому развитию событий уже хватает.

21 июня 2022 в 05:01

Конституция, свобода слова...

21 июня 2022 в 05:02

Люди, вы почему такие обозленные?! Что с вами не так?

Гость
21 июня 2022 в 05:23

Позор суду

Гость
21 июня 2022 в 05:25

Тупейший у нас народ, агрессивный

Ради них стараются, а они…

Инвалид 2 группы
21 июня 2022 в 05:32

Настоящая Предатель России!!

пятачок
21 июня 2022 в 06:34

А что режим то такой позорный, другой по приличней нельзя было что ли?

21 июня 2022 в 06:54

Свобода слова….!

21 июня 2022 в 09:22

Точно, если о потерях не говорить, то их и не будет. А за раздолбанные ржавые автобусы никого не хотите оштрафовать?

Гость
21 июня 2022 в 09:46

удивительно, русофобы во власть рвутся. В депутатах вообще есть нормальные граждане России? То воры, то оппозиционеры, если судить по публикациям в СМИ.

Анатолий
21 июня 2022 в 09:48

До здравствует наш суд самый справедливый суд в мире.