Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Украина вводит визовый режим для россиян
Украина вводит визовый режим для россиян

17 июня 2022 в 18:27

давно пора было

17 июня 2022 в 18:49

Главное не забыть ответочку - визу для украинцев в Россию.

17 июня 2022 в 19:39

Большинству граждан по барабану

17 июня 2022 в 19:19

Ух ты!
Так сейчас наши законопослушные войска все ломанутся в Киев к Кулебе визу делать - прямо так: в самолётах, танках, ЗРК, снаряге, с автоматами, гранатомётами и пр. пр. пр.... Ой, что начнётся...

17 июня 2022 в 18:21

То есть, наши солдаты на танках, должны войти в Киев, получить визу, а только потом воевать на Донбассе?

17 июня 2022 в 18:57

"..вводит визовый режим для россиян..." - какой-то оксюморон.
Кто на чартерах по поводу "газа/нефти" по своим вторым паспортам в любую страну безвизово летати и летают.
А те, кто на крыльях военно-транспортной авиации - ещё и со своей техникой...

17 июня 2022 в 23:28

А так хотелось съездить прям! Очереди из желающих поехать на Украину с 2014 года после майдана так и мечтали посетить эту чудную страну, где нас москалями называют, а несогласных жгут.

17 июня 2022 в 18:33

Надо же, с 24 февраля и года не прошло ! 😳 З.Ы. Вна Украдине не был ни разу и не собираюсь туда.

17 июня 2022 в 18:44

хорошо

17 июня 2022 в 23:29

а трубу когда перекроет? или это дгугое?

Бобично-в-намордничный режим
17 июня 2022 в 18:23

Можно подумать сейчас туда всех подряд пускали. Туда уже с 14 года с российским паспортом, попасть сложнее чем на Луну.

17 июня 2022 в 18:41

Хоть с визой, хоть без кому туда надо?!🤷🏻‍♀️

17 июня 2022 в 18:20

Насмешили. Только один вопрос - где будут располагаться пункты пропуска, на которых можно будет проконтролировать наличие визы. И второй вопрос, касающийся въезжающих на транспорте - туристам, въезжающим на Украину на танке виза нужна?

17 июня 2022 в 19:43

Хм, а как приграничные територии? Родственные связи и т д.? А если нарушил пребывание в Украине, то тебе отметку в паспорте поставят и ты потом с трудом сможешь выехать во всякие Европы?

Вяковлев
17 июня 2022 в 18:31

Если кто-то эвакуировался в Россию, а теперь передумал, то все. Вы с нами на веке. Поздравляю вас.

17 июня 2022 в 19:14

Да какой нормальный россиянин туда поедет ?????

17 июня 2022 в 19:00

Не очень-то хотелось и просто ехать. Другая новость гораздо страшнее: Россия в ближайшие два года вложит более 2 трлн рублей в экономику ДНР. Об этом рассказал премьер-министр Республики Виталий Хоценко.

17 июня 2022 в 18:31

Хм... А зачем нашим ССО визы?

Berkov
17 июня 2022 в 18:42

Удивительно, т.е. сейчас можно без виз въехать?

17 июня 2022 в 20:20

Мне главное , чтобы Одесса стала нашей снова, и ездить туда как во времена СССР без всяких виз , гулять по каштановым аллеям, паркам . А Киев с его хуторами мне совсем не нужны, пусть хоть сто виз туда введут. Я туда итак не собирался никогда.

17 июня 2022 в 21:31

В евросоюз готовится вступить? 😂😂😂

17 июня 2022 в 19:13

Зеленскому заняться больше нечем?

скептик
17 июня 2022 в 18:27

Так и вижу. Едут наши танки и БТР. А на границе - предъявите визу. Пожалуйста! или в консульстве Украины подача на визу. Причина въезда- "спецоперация ".

Все нормальные оттуда уехали уже лет так 30 назад.

17 июня 2022 в 20:21

Скоро вообще никакой Украины не будет , визовый режим сам собою исчезнет

Гость
17 июня 2022 в 18:48

Да уж. Как легко порвать отношения даже самых близких... И как сложно их потом восстановить. И возможно ли?

егор
17 июня 2022 в 18:56

Вот горе-то. Придется миротворцам-военнослужащим РФ визы получать.

Пымпым
18 июня 2022 в 06:44

За 40+ лет жизни в России ни разу не была вна украине и не буду, хоть с визой хоть без. В штатах была, в Канаде была, в Корее была, тай-Турция-Вьетнам и прочее отпускное была, по Европе была.
А что смотреть вна украине, что туда визу аж надо?

17 июня 2022 в 18:18

там и так россиян полно без всяких виз )

Гость
17 июня 2022 в 18:46

"Стену" "построили", осталось визы ввести. Коверный клоун в своём репертуаре.

vZv
17 июня 2022 в 18:22

Это куда в Запорожье, Херсон, Луганск, Донецк визы нужны будут. Ой еленский уморил. Играл бы на пианине дальше.

Гость
17 июня 2022 в 19:50

Зеленский по своим фронтам бы проехал что он творит с городами и стариками!

17 июня 2022 в 18:41

Ого, и даже границу охранять будут? И где так граница? По Днепру уже?

17 июня 2022 в 18:17

Да пусть хоть какой режим вводят. Никто из здравомыслящих россиян на Украину (вернее в те районы, что остались пока ещё украинскими) не поедет.

Гость
17 июня 2022 в 18:41

а что кто то туда собирался, через минобороны мона без визы

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 июня 2022 в 19:20

а я обязательно поеду в Украину! а рабсияне поедут "на". но не Украину!

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
17 июня 2022 в 18:36

Ну ёмо ё…Только собрался в Одессу съездить, участок присмотреть, а тут такое ❗️Ладно подождём месячишко, думаю обнулят это решение Вооружённые силы Российской Федерации ❗️

ГостьЯ
17 июня 2022 в 18:45

И что? Сколько новосибирцев испытывают желание поехать в страну, где процветает фашизм?
Ну ковидарный тузик и так там сидит и вещает из подвала, зарабатывая свои 15 гривен или 5 центов.

Старая лошадь
17 июня 2022 в 18:43

А что туда кто-то ездил?

vZv
17 июня 2022 в 18:54

В малороссию и новороссию ни каких виз не нужно будет.

Гость
17 июня 2022 в 19:09

Кому сейчас нужна ваша Украина , да и раньше желающих было не много

Взгляд со стороны
17 июня 2022 в 21:26

Зеленбобо похоже снова вспомнил, что он комик. Решил посмешить мир 😂😂😂

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 июня 2022 в 19:32

ботва не в состоянии понять, что только что они окончательно оказались от цивилизованного мира

17 июня 2022 в 18:38

Смех да и только. Этого недо-государтсвенного образования уже почти нет, но там до конца пытаются делать вид, что от них что-то зависит 😁

17 июня 2022 в 19:22

На отдых что ли ехали?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
17 июня 2022 в 19:22

везде где появляться рабсияне земля становится непригодной для жизни