Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Депутат Мочалин потребовал с НГС 10 миллионов после публикации о незаконной охоте
Депутат Мочалин потребовал с НГС <nobr class="_">10 миллионов</nobr> после публикации о незаконной охоте

16 июня 2022 в 20:39

"Мочалин пытался предотвратить покушение на лося"
" не знал кто стрелял и спал"
ага, предотвратитель
это сюда для поржать что ле

16 июня 2022 в 20:41

Расскажите депутату про эффект Барбары Стрейзанд.)
Сейчас все предыдущую публикацию пойдут читать, в том числе и те, кто ничего не слышал про неё.)

16 июня 2022 в 20:39

Господи! Дай ума не выбирать таких депутатов.

16 июня 2022 в 20:55

Пить на охоте и не контролировать оружие?
сам же сознался. административка как минимум

16 июня 2022 в 21:08

Предлагаю НГС найти наследников лося и подать от них встречный иск на 15 млн!

17 июня 2022 в 00:23

как ни маскируйся, но со временем все пороки человека становятся видны на лице.

16 июня 2022 в 22:12

Жду, когда лоси на депутатов охоту откроют. Давно пора.

16 июня 2022 в 21:54

Почему не на контроле у Бастрыкина?

16 июня 2022 в 20:34

А что вы ожидали от депутата заксобрания? Это их нормальное поведение.

16 июня 2022 в 22:11

"Выпил вина и спал"....
То есть создал все условия, чтобы кто-то смог воспользоваться его оружием. А "Закон об оружии" на депутатов не распространяется? А если бы не лося пристрелили? И вот опять перед тобой параша, вышка, часовой...

16 июня 2022 в 20:59

Могли убить и не лося, пока спал.

17 июня 2022 в 06:04

Хорошая тема! Мочалкин и его достоинство! Так держать!

16 июня 2022 в 22:20

Мог бы сказать - это лось меня заставил выстрелить. В нынешних условиях прокатит.

Не правильная стратегия защиты у Мочалина.

Лось догнал автомобиль со спящим Мочалиным, после чего нагло залез
в него и там самоубился об его карабин.

17 июня 2022 в 07:19

Мочалин собрал всех и дал разъяснения мы здесь вообще не для охоты))))

16 июня 2022 в 22:43

ПОЧЕМУ У НЕГО ТАКОЕ ЛИЦО!??

16 июня 2022 в 21:05

Вот же умора:

Перед началом охоты Мочалин Н. А. собрал всех охотников и разъяснил, что все собрались для охоты на косулю, поэтому лося нельзя стрелять ни при каких условиях. Мочалин Н. А. такие разъяснения делает перед каждой охотой

Гость.
16 июня 2022 в 20:54

Неужели все такие депутаты в городе.? Кругом нарушают законы ,живут как баре ,строят дворцы в природоохранной зоне. Они ,что считают ,что законы это не для них? Или прокуратура уже пляшет под дудку этих горе депутатов?

Гость
16 июня 2022 в 20:35

Он бы мог играть роли в фильмах ужасов, а торгует бетоном.

горожанин
16 июня 2022 в 20:42

по лицу видно - Честнейший человек :)))

16 июня 2022 в 23:16

кто выбрал-то этого "депутата"?
кстати...скоро опять выборы..

17 июня 2022 в 09:41

депутат крайней степени невиноуности

трость
16 июня 2022 в 20:38

Надо просто жить по человечески, Мочалин

16 июня 2022 в 21:16

Надо лишить депутатов неприкосновенности. Тогда все встанет на свои места.Что за закон такой?Некоторые депутаты ,что хотят то и делают прикрываясь этим самым законом.

Вован
16 июня 2022 в 20:57

А может пока они все спали, животное по неосторожности само застрелилось? Ну, там увидел Лось карабин, любопытство взяло свое, и тут бац, и умер. А вымтрел часом не в глас был, ну там решил посмотреть что в стволе и... Ну а ребята своих не бросают и поехали его хоронить? Вариант?

Человек в разбитом корыте
16 июня 2022 в 21:44

Небожителю пора приземляться. Посадка, возможно, будет жёсткой.

Эх, вы !
16 июня 2022 в 22:33

Ненавижу охотников!
Как только у них рука поднимается стрелять в красивое живое существо-лося,косулю,медведя утку ???
Кстати с применением оптики,снегоходов и остальных достижений прогресс.
Ничего уже живого почти не осталось, даже деревья то вырубают под ноль, то шелкопряды и прочая гадость уничтожают!
Как дальше то жить будем?
А слово депутат давно в обществе ассоциируется со словами жулик, барыга,врун,делец и т.п.

16 июня 2022 в 23:10

вот знает же этот мочалин что суд будет лет пять идти

17 июня 2022 в 10:07

Всё не нахапаются... народные слуги

Вагнер
16 июня 2022 в 21:58

Вот это физиономия,это кто Бруно Тоталья,Джой Заза или Тони Монтана? Зоозащитник 80го уровня, покровитель леса и отец всех лосей.Словам этого зоофила невозможно не поверить и его комарилье разумеется.А может стоит ноги в тазик с собственным бетоном и рыбу любить?

17 июня 2022 в 13:16

Ни чести, ни достоинства, ни деловой репутации.

Гость
16 июня 2022 в 20:47

У депутатов маленькая зарплата, на мясо не хватает, беднягам приходится на охоту ходить.

Вован
16 июня 2022 в 21:06

Еще вариант. Идет лось по лесу, унылый, уставший, думает:как меня все достало!!! Смотрит, пьяные мужики спят, а рядом карабин валяется. Взял, подумал, и застрелился! А ребята, проснувшись, смотрят товарищ лежит, ну с перепоя не рассмотрели и повезли его в больничку. Тут гайцы, те в конец протрезвели и все поняли, что ничего не поняли! Осталось найти предсмертную записку, она докажет, что ребята не виновны и раскроет тайну, почему лоси кончают с собой!

Гость
16 июня 2022 в 23:01

"результаты предварительной экспертизы показали, что лось был убит из карабина, принадлежащего Мочалину.
Сам депутат заявил силовикам, что не стрелял в животное и не знает, мог ли кто-нибудь воспользоваться его оружием, потому что выпил вина и спал".
Т.е. Мочалин сам дал показания, что его заряженным ружьем может воспользоваться любой, т.к. он за ЗАРЯЖЕННЫМ ружьем не следит. Более того, может напиться!!! и заснуть и стреляйте из его ружья кто хочет и в кого хочет.
И ему за это ничего не было? А Прокуратура считает это нормальным?

Гость
16 июня 2022 в 20:36

Может, пора депутатов распустить уже? Толку от них все-равно нет. Только спесь одна.

Владимир
16 июня 2022 в 21:41

Это уже полный перебор с его стороны. Он должен на нарах уже сидеть, а он до сих пор в кресле сидит, да еще и грозится. Бастрыкин бы на контроль взял это дело.

Гость
16 июня 2022 в 21:57

Владелец огнестрельного оружия должен исключить доступ к этому оружию посторонних лиц. прямо следует из ЗоО и ПП 814.
несоблюдение этого требования является грубым правонарушением и как правило влечёт за собой изъятие оружия временно или постоянно

Гость
16 июня 2022 в 22:09

Глядя в это лицо.. разве он мог?

Гость
16 июня 2022 в 20:46

Рашкин не пример ему ? сидел бы сопел в тряпочку

Гость
16 июня 2022 в 20:46

надо придать огласке на федеральном уровне , может сигнал все таки поступит

Вован
16 июня 2022 в 20:45

Одни творят что хотят, другие врут как могут. Все хороши!

17 июня 2022 в 06:31

смотри какая цаца, напился уснул, оставил оружие без присмотра, за это он должен 20 лимонов или лешиться мандата и на нары.

16 июня 2022 в 20:39

Лгать не хорошо.

Котофеич Мудрый
16 июня 2022 в 21:04

Лишить мандата и выдворить из России.

ИзМОЧАЛенный лось
16 июня 2022 в 21:35

Братцы, я сам себя... того.
Никто не виноват, мужики просто мимо проходили. С ружьями.

Ермек
16 июня 2022 в 22:47

Зажрался и заврался человеком совсем...

16 июня 2022 в 22:23

Как вариант - лось увидел Мочалина и у него случился сердечный приступ (не у Мочалина).

pelion
16 июня 2022 в 21:48

И Гогия поскользнулся на кожуре от банана и упал на мой кинжал. Так повторилось 15 раз (с)

лось
16 июня 2022 в 20:36

сильвестр андреевич это вы))

Гость
16 июня 2022 в 21:05

Ну все, депутат теперь сам про себя разносит слухи))