Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Совбезе РФ нашли виновного в срыве переговоров с Украиной: главное о спецоперации за 15 июня
В Совбезе РФ нашли виновного в срыве переговоров с Украиной: главное о спецоперации за 15 июня

Гость
16 июня 2022 в 07:50

А что с гвоздями, про которые Матвиенко спрашивала?

16 июня 2022 в 08:48

"всё успешно идет по плану"
непонятно, правда, куда...

16 июня 2022 в 08:59

Немного вокабуляра вам в ленту:
Макронить - часто звонить, долго бестолку говорить по телефону.
Валять шольца - обещать, но не давать.

Лисонька 🦊
16 июня 2022 в 09:41

Уже четвертый месяц доказываем всем что мы самые сильные не только в мире, но и в галактике - а нам все-равно не верят☹️

угу
16 июня 2022 в 10:57

иностранный бизнес уходит, с магазинами, в высокотехнологичным оборудованием, Кто остается? Теперь мы четко видим кто у нас враг населения, кто вредит, кто ввергает в нищету страну.

16 июня 2022 в 11:15

Не думай об этом. Для навальнышей думать - непосильная задача.

хихихихихиххихихиикс
16 июня 2022 в 11:59

какие переговоры, когда идут бои ? и кто в этом виноват ??

16 июня 2022 в 12:15

"В Совбезе РФ нашли виновного".
интересно долго искали-то? до зеркала, судя по-всему, так и не дошли )))

16 июня 2022 в 13:29

вспомнилось наполеоновское нытье что с ним пeреговоры не ведут

16 июня 2022 в 13:33

запад, поставками в ссср, нехило так затянул тогдашний конфликт

16 июня 2022 в 13:48

А что происходит в местных комментариях? Засилье проплаченных комментаторов? Нгс, вам не стыдно с вашей направленной модерацией?

Гость
16 июня 2022 в 14:51

Когда я открываю комментарии на НГС, я понимаю, что адекватных людей в стране больше, чем жалкая кучка маргиналов (по совместительству - нацпредателей). И это помогает не сойти с ума с той перевернутой реальности, которая творится в стране.

Да, я отдаю себе отчет, что это далеко не репрезентативная выборка по стране. Но все-таки!

Так легко и приятно поверить во все эти оправдания про "..8 лет беспрерывного", "неонацисты", и прочая, и прочая... Этих объяснений российские СМИ сгенерировали целый спектр на любой вкус.

Поверил - и ты уже не "нацпредатель", а истинный патриот! И можно радостно верить, например, сводками Министерства Обороны (обороны ли?) ! И вообще радоваться успехам родины на всех фронтах - от херсонского до тетра-паковского.

24 июня 2022 в 19:21

модераторы, расскажите, как называется поведение Мединского, когда он проповедует идеологию национального превосходства обосновывая дискриминацию и угнетения украинского народа?