Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Прекращается ведение социальных страниц»: Наталья Поклонская раскрыла новое место работы
«Прекращается ведение социальных страниц»: Наталья Поклонская раскрыла новое место работы

14 июня 2022 в 16:13

С одной стороны хорошо, Наташа идет на повышение, а с другой? Кто теперь будет говорить правду в лицо и не боясь наказания? Больше не будет интервью? Я думаю Наталья Владимировна найдет лазейки И мы ее еще не раз услышим. Ну и последнее: надеюсь она займется делами несправедливо осужденных политзаключенных!

Вредина
14 июня 2022 в 16:16

интересно, в РФ когда-нибудь будет женщина-президент?

14 июня 2022 в 16:22

Сильное повышение! потом в СФ или СБ,а позже и в Президенты..

Лубрикант резиновый
14 июня 2022 в 16:23

Красивая женщина. И умная. И карьеру сделала невероятную. Сам Владимир Владимирович приблизил. И это всё до сорока лет. Характер у неё, конечно, не подарок, скорее всего.

зачем всё это
14 июня 2022 в 16:23

Она очень симпатичная и милая

дон Карлос
14 июня 2022 в 16:30

Прокурору нужно что-то советовать? И это будет делать эта уважаемая дама?

Красивому кораблю - счастливого плавания.

14 июня 2022 в 16:44

хм... за "меньшие" высказываения людей в тюрягу навечно отправляют.
видать, что-то такое знает, и занет кого припугнуть этим...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 июня 2022 в 16:55

ну хоть не замироточила и на том спасибо!

14 июня 2022 в 16:58

хм... за подобные высказывания вполне ведь могли посадить и навечно.
видать что-то такое знает и знает кого, как и за чё правильно держать.

Ляпис Трубецкой
14 июня 2022 в 17:03

Соц сети это зло , я это всегда говорил и говорить буду . А Поклонская большая умница , если объективно . Не взирая на мои взгляды в отношении существующего общественно-политического строя. Чисто по человечески ее есть за что уважать.

14 июня 2022 в 17:13

да все понятно.
после её недавнего публичного высказывания (идущего вразрез с официальной позицией партии) её и сняли с должности.
но пожалели, оставив при власти с условием не высказывать свою точку зрения.

14 июня 2022 в 17:20

Может оно и правильней, с чувством с толком и расстановкой заняться сугубо своим профессиональным делом! 👍

14 июня 2022 в 17:24

«Прекращается ведение социальных страниц» - Это ключевой из всей этой истории, чиновникам не положено публично иметь своё мнение отличное от позиции главного.

Ololenko
14 июня 2022 в 17:34

Смотрел интервью с ней часовое примерно. Этого года выпуска. Поклонская - приличный человек, каких мало. Человечность сохранилась.

жужа
14 июня 2022 в 17:50

Будущий президент России.

Гость
14 июня 2022 в 17:52

Карьерные перипетии дамы, которая ходила на Бессмертный полк с портретом царя вообще не интересуют. Она еще 100 раз передумает, как это уже было с должностью посла.

Гость
14 июня 2022 в 17:55

Заткнули рот. Репрессировать ее нельзя - она символ присоединения Крыма и пр. А тут хитрый план в действии.

Щас!
14 июня 2022 в 18:03

Таки попала в струю! И сколько ещё должностей перепробует 😱. Своих не бросают

14 июня 2022 в 18:04

На пол года хватит. Как и прежние места работы. Через полгода какую нибудь новую должность ей придумают.

Сто Грамм
14 июня 2022 в 18:11

И кто теперь нам расскажет о мироточащих бюстах?

14 июня 2022 в 18:14

Ой, а можно рассмотреть на президента любую другую мадаму, но не эту, которая с портретом царя на Бессмертном полку маршировала?. . И в показаниях она вечно путается: то за крымнаш, то нетвойне, то за мощи молится. В политике женщине как бы надо иметь больше, чем смазливое личико и вечное изображение из себя жертвы

я не робот
14 июня 2022 в 18:20

а нгсовцы не известны ли своими неоднозначными высказываниями по отношению к России и русскому народу?

14 июня 2022 в 18:29

Да нам то что. Пусть идёт.

14 июня 2022 в 18:35

Чо за ажиотаж?

Сейчас в каждом переназначении будут видеть какую-то мощную политическую подоплеку?

Хотя... Времена смутные, до кучи еще и интернет- визг добавился к остальным СМИ, почему нет...

14 июня 2022 в 18:39

" я прекращаю ведение социальных страниц" написала об этом Наталья в соцсетях

Йош
14 июня 2022 в 18:39

г-жа П всегда вызывала неоднозначные впечатления. Из прокуроров в послы, в Россотрудничество. Типовой человек "обоймы". Нигде не блеснул.

14 июня 2022 в 18:39

Что-то Петр Первый, никак её не посадит. Боится что-ли?

Гость
14 июня 2022 в 18:42

да какая разница.... Митволя приловили-лярд стырил... все они там с одного корыта тянут

Survivor
14 июня 2022 в 18:58

Отправили бы ее на передовую, если "убрать" низя, а "языком метет, как метлой машет".

14 июня 2022 в 18:59

вот какбаева помалкивает и госдумит беспрестанно...

Гость
14 июня 2022 в 19:04

Попутала "Няш-мяша", забыла чья рука приютила и чья кормила после предательства родины.
Теперь никому не нужна будет ни тут, ни там...

Ветеран ФСБ
14 июня 2022 в 19:22

Как я, и написал вчера комментарий, под статьёй о СВО, так , и получилось. По спец указу не увольняют, по спец указу идут на повышение! В данном случае повышение очень серьёзное! Стать советником генерального прокурора Российской Федерации, этого не каждый удостоится ! Не берусь предсказывать, но на мой взгляд- Перед нами будущий генеральный прокурор Российской Федерации! Поклонскую хочется искренне поздравить, и пожелать успехов! Этот человек, истинный Патриот России! Она достойна этого повышения , как никто другой! Человек чести, и достоинства! Который не смог продолжить работу в прокуратуре, после прихода к власти, в результата подготовленного западом переворота Киевского неонацистского режима! После начала СВО, она выразила своё мнение, сказав такие слова: Это большая беда, и трагедия двух некогда Братских народов, один из которых пошёл на поводу западных политтехнологов, которые, и привели к этой трагедии! И она в своих словах , абсолютно права! Так же она сказала : Я никогда не смогу работать в одной связке с людьми, которые одобрили тех , кто захватил в Киеве власть путём майдана, устроенного западом, и свергнули легитимного президента Януковича! Этот человек начиная с 2014 года, полностью посвятил себя борьбе с неонацизмом, и бандеровщиной, и установлению правопорядка на территории Крыма Российской Федерации! Ещё раз поздравляю! Такие люди России нужны всегда!

14 июня 2022 в 19:30

С ними многое происходит,но очень показательна Румыния.

хихихихихихихихикс
14 июня 2022 в 19:55

в 2014 нужно было думать

14 июня 2022 в 20:17

Думаю, Наталья займётся реинтеграцией освобождённых территорий бывшей украины в российское правовое пространство. Администрация Президента подобрала пост, полностью соответствующий её профессиональному опыту и авторитету. Желаю Наталье всяческих успехов на страже Закона. ❤️❤️

Гость
14 июня 2022 в 21:57

"Мы не имеем морального права
Перед людьми быть в стороне.
Наша задача - наладить работу
Прокуратуры в этой стране."
Enjoykin — Nyash Myash
ютьюб

14 июня 2022 в 23:14

Лучше бы она детей рожала...

15 июня 2022 в 03:32

Надо же, всё ещё учитывают имидж "Няшки". И сама пиарится, что есть сил. Как потеряла русская мысль - экс-Няша больше не будет писать свои великие мысли в соцсетях (кстати, каких? Кроме "Контактега", вроде, и заблокировано всё)

15 июня 2022 в 06:14

"публичную деятельность вести больше не будет"

Мадама из публичной решила переквалифицироваться в персональную?

15 июня 2022 в 06:23

Жаль её. Так ошиблась... А могла бы остаться на Родине.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
15 июня 2022 в 06:36

чья любовница? кто в курсе ?

crry
27 июня 2022 в 05:15

Наталья раскрыла новое место работы.
Прежнее место работы она не раскроет?