Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Спикера горсовета Новосибирска отправили в командировку бизнес-классом. Рассказываем, чье это решение
Спикера горсовета Новосибирска отправили в командировку бизнес-классом. Рассказываем, чье это решение

14 июня 2022 в 20:40

Лететь далеко 4 часа стрес ,волнения ,что так взбудоражились ?

Гость
14 июня 2022 в 20:41

У власти в России сверху до низу это сплошное жулье и бандиты. В Кремле питерское жулье. В регионах местное. В частности в НСК Успех и Ветераны. Абсолютно необразованные, некомпетентные люди. Которым важно только бабло пилить

14 июня 2022 в 20:46

халёный такой, кайфует на наши народные деньги, так вот они и теряют связь с реальностью. "Народный" депутат...с чего он взял что ему положено бизнес классом летать за счёт бюджета? На свои деньги то он бы наверно не купил билет за такую стоимость. НГС, вы пожалуйста обязательно получите от него комментарий, интересно будет узнать как он будет выкручиваться.

Гость
14 июня 2022 в 20:52

Так непонятно,что из командировки полезного для города привез?

Солодовников
14 июня 2022 в 20:53

Фильм нпдо было про них смотреть перед выборами

во как
14 июня 2022 в 20:53

Вот от чего разбитые дороги в Новосибирске... от неэффективного расходования бюджетных средств.

14 июня 2022 в 20:54

"Телефонные звонки с редакционного номера Дмитрий Асанцев проигнорировал. На письменный запрос журналистов НГС ответил и. о. председателя Совета депутатов Евгений Яковенко": - "Депутатам пытаются заткнуть ммм... ммм..."

Докток
14 июня 2022 в 20:54

Желтые штаны! Два раза ку! Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ Господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

14 июня 2022 в 20:57

На бла бла кар его!

пролетарий
14 июня 2022 в 20:58

Асанцев из бывших спортсмэнов.
любому знающему это о многом.
ну кто за него голосовал?
я вот вот не верю в наши выборы и не хожу много лет

14 июня 2022 в 20:58

Какой Аполлон на фото

Гость ДКСТ
14 июня 2022 в 20:59

Нужно ещё затянуть пояса.

14 июня 2022 в 20:59

небожители....

14 июня 2022 в 21:03

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...(c)

14 июня 2022 в 21:06

Ну вы сами подумайте, как же он полетит в экономе с плебеями? он же депутат!

14 июня 2022 в 21:07

барин... так тратятся бюджетные народные средства.

Шариков
14 июня 2022 в 21:08

Любая власть, городская или областная, федеральная или столичная это как свинарник.
где наиболее жирные свиньи вмегда к корыту поближе

14 июня 2022 в 21:08

Я требую фото мокрых маечек!

гость
14 июня 2022 в 21:09

Ахахаха нечево боярину с холопами вместе сидеть? А вопрос такой, какая такая необходимость? Не ну я понимаю за свои деньги лети, и заметьте как тихо где то вылазят какие то постановления "плюшечные", а так зачем налогоплательщикам лплачивать перелет некого гражданина на некий форум 😐

14 июня 2022 в 21:09

Теперь он обязан летать в багажом отсеке вместе с собачками до конца своей жизни.

Антошка с картошкой
14 июня 2022 в 21:14

Нашёлся мне тоже барин. Где деньги Зин?

Гость
14 июня 2022 в 21:19

Засиделся Асанцев в кресле депутатской, пора и честь знать! На Завод!

Гость.
14 июня 2022 в 21:19

Как то поскромнее надо жить чиновникам ,кризис на дворе.,20миллионов сограждан живут официально в нищете.

14 июня 2022 в 21:23

Новосибирск: город-миллионник, научная сталица, куча институтов, академгородок, а горсовет - просто жесть.
Председатель горсовета - каратист, выходец из спортклуба Успех, являвшегося базой т.н. успеховской группировки В.Пака, весьма известной в 90-00 годы. Летает бизнес-классом за бюджетный счет. Замещает его бывший военный, аффилированный с крупнейшим в городе собственником мелких торговых объектов (павильонов, киосков), прославившийся тем что победил на выборах пригнав в последний день толпу курсантов военного института, которые и прописки то не имеют в городе.
Так и живем.

14 июня 2022 в 21:25

Ну не по понятиям видимо летать эконом классом для спикера. Свои не поймут. Могут и спросить.

Сосед
14 июня 2022 в 21:26

Комментаторы!
А не вы ли его выбрали?
На карандаш это, и на следующих выборах голосовать только за тех, кто в своей программе, хотя-бы будет декларировать, что уберет из БК эту (а можно и еще кое-какие) привилегию.
P.S.:Жаль, что убрали возможность отзыва депутата до окончания срока действия полномочий.

ГостьЕлена
14 июня 2022 в 21:28

Ну и что?Как же это важно то...!!!Смешно такую дичь читать.

Гость 398
14 июня 2022 в 21:29

Всё правильно, ведь в эконом ни с документами поработать, ни выспаться нормально.

14 июня 2022 в 21:29

Он же спикер, уболтал))

лева задов
14 июня 2022 в 21:31

А почему не на оленях? Вот бы смеху было!

Гнев Народа
14 июня 2022 в 21:34

ещё бы Сашу Карелина депутатства лишить. отзыв по закону возможен.. но не припомню.
не оправдал он доверия народа.
запомнились его речи о поднятии пенсионого возраста.
он бы -ЗА.
а 99%населения - против.
ну и какой Саша представитель народа?

Гость
14 июня 2022 в 21:49

не ну а чо, каждый бы так сделал, если бы мог

Илья Казлинин
14 июня 2022 в 21:51

Вы ещё не знаете, в каких он нумерах там проживает. А вообще это все отвратительно.

ипполит
14 июня 2022 в 21:54

фантастические твари и где они обитают. в горсовете Новосибирска.

Андрей.
14 июня 2022 в 21:54

В начале 2000х годов Депутат Гос Думы Коля Харитонов всегда летом на выходные летал домой бизнес классом помидоры на огороде поливать. Истинный коммунист до мозга костей!

Павлик Морозов
14 июня 2022 в 21:56

Столько удивленных комментариев...Как будто все хотят найти совесть у депутата. И впервые в жизни не могут ее найти

14 июня 2022 в 22:07

"бизнес класом"-дорого сильно же.
Лутше бы "Почтой России"!

14 июня 2022 в 22:17

В бизнес классе лучше кормят, может из-за этого им полетел? Опять же ручной клади на гостинцы коллегам можно больше взять

Мраzотная zвастика
14 июня 2022 в 22:27

А про апартаменты в Москве по 70 тыс в сутки для чинуш обладминистрации почему не напишите?

14 июня 2022 в 22:32

Аналитики ЦРУ прогнозируют, что операция не завершится до заморозков. Пока Медведев не уйдет в спячку.

владимир
14 июня 2022 в 22:33

В бизнес -классе бесплатно дают прикольную сумочку в которой есть тапочки,очки для сна,зубная паста,щётка,шариковая ручка,блокнотик,гигиеническая помада.
Может у него никогда не было такого, вот он и решил и в командировку съездить и сумочку заполучить. Ну вот где по вашему ему ещё такое дадут, не на сессии же горсовета.
А ещё там коньяк и вино дают, сколько сможешь на грудь принять и ноги можно вытянуть в кожаном кресле .....
Разве можно от такого отказаться???!!!

Zа Путина! Zа Россию!
14 июня 2022 в 22:33

Путину отчитываться о том, о чëм он не знает из-за молчания губернатора и объяснять, почему после каждого нарушения конституционных прав и спецдоведений, если ты с Росгвардией по пути, то приходишь домой без нервного срыва? Zа Путина, zа новую утрату доверия, zа жюрение подчинëнных! Zа Россию! Какие плохие люди работают в отделе "Э", раз столько лет крышуют современный криминал и бандитизм, и всë это за спиной у губернатора и с его молчаливого согласия.

Гость
14 июня 2022 в 22:43

Ему не бизнес классом летать а по этапу ехать.

Шиндец2
14 июня 2022 в 22:44

Было дело работал я в одном мажористом ресторане ,в центре города,недалеко от администрации,так этот перец частенько туда захаживал,правда в основном кофе царского выпить

14 июня 2022 в 22:48

Ладно бы в один конец...
Да и почему через посредников-частников? 🤨На что нацпер нам?

Neo
14 июня 2022 в 22:50

Ну вы все очнулись.

14 июня 2022 в 22:55

А что, город богатый, а депутаты последний руль без соли доедают... Асанцев успех свой бросил, в депутатах больше платят

Анатолий
14 июня 2022 в 22:59

Никто не контролирует их расходы. Деньги народные расходы депутатские. Пусть отчитаются. Какой бюджет депутатов и какой расход. В других странах ревизионная комиссия совершенно независимая организация. Интересно а он отчитался за такую сверх значимую командировку. Для желание прокатиться в бизнесе можно и потратить свои личные деньги.

Просто человек
14 июня 2022 в 23:00

Не гоже слуге народа лететь с этими же людьми и чего это наши депутаты будут экономить ведь денежки то с нашего кармана

Просто человек