Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня
Россия больше не будет исполнять решения ЕСПЧ. Главное вокруг спецоперации на Украине за 11 июня

12 июня 2022 в 00:10

И в самом деле, какие могут быть у нас права человека?

12 июня 2022 в 01:22

То, куда идет погружение семимильными шагами, называется одним словом: морок.

11 июня 2022 в 23:46

Ну теперь все наладится, жаль только в Российской реалии 99,9 % обвинительных приговоров. По итогу теперь справедливости и реального не предвзятого суда ждать не приходится. Система сама с собой не будит бороться, Верховный суд и Конституционный это одно и тоже. Печалька. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Греча Пшеничный
12 июня 2022 в 00:44

О невероятно низкой рождаемости тактично умолчали. Оно и правильно, куда еще плодить идиотов, ибо от осинки не родятся апельсинки. Очково-сортирная челядь может породить только подобных себе варваров. Но хотя бы благодаря проводимому мероприятию число местных дебилов немного сокращается.

11 июня 2022 в 23:59

Только через ЕСПЧ Грачевой стали выплачивать за отрубленные бывшем мужем руки. У нас ничего не работает в сфере домашнего насилия. А теперь станет ещё хуже.

11 июня 2022 в 23:55

Последнюю возможность получить независимое и справедливое решение суда прикрыли.
Российские суды, за ненадобностью, можно распускать. Решения товарища майора можно сразу же считать приговором.

Бизнес
12 июня 2022 в 01:10

Сказочные диванные вояки продолжают кудахтать поцреотические лозунги не вставая с дивана,и в окопы почему-то не торопятся.

Мари
12 июня 2022 в 01:18

- Мы ещё не обсудили условия поединка.
- Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние. Шварц. Дракон.

12 июня 2022 в 00:12

Все ответят за спецоперацию - и "хорошие" и "плохие" русские

Греча Пшеничный
12 июня 2022 в 01:04

Больше трупов собственных сограждан, конфликт со всем миром кроме папуасов, минимальная рождаемость как в годы ВОВ2, рост безработицы, отсутствие авиационной и автомобильной промышленности, тотальное вранье во всех местных СМИ, отсутствие дорог, отсутствие хорошего образования и медицины, отсутствие свободы слова, лютый страх в котором сейчас пребывают сограждане, тотальная зависимость от импорта, который сейчас перекрыт на 89%....
В какой момент времени этот упадок пойдет вспять - к провозглашаемому величию? Чего еще нужно лишится? Что должно произойти, чтобы сограждане вышли из этого дурмана, в котором живут последние 20 лет?

Гость
12 июня 2022 в 03:22

В список иноагентов попал Комитет против пыток.
На подходе комитет против каннибализма.

новости скрепостана
12 июня 2022 в 01:50

Булгаков отдыхает

Гость
12 июня 2022 в 08:09

"На верхней палубе танцы,а в трюме дыра пять на пять..." (с).

12 июня 2022 в 10:18

Да здравствует басманное "правосудие".

Гость
12 июня 2022 в 03:24

дед вошел во вкус, начал уже без всяких церемоний и выступлений перед публикой закручивать гайки маразматической системы.

o_O
12 июня 2022 в 08:15

осталось ввести смертную казни и суды-тройки. одобрямс и ждем с нетерпением.

12 июня 2022 в 06:00

Суперконтролеры над контролерами не нужны.

12 июня 2022 в 11:31

А это все суды так сделают что ли или наоборот ЕСПЧ был последним звеном? 😁

12 июня 2022 в 06:06

Какой заметно узконаправленный модератор НГС...

Ololenko
12 июня 2022 в 14:59

"Вперёд в тёмное прошлое"

12 июня 2022 в 06:10

Комментарий добавлен, но может быть скрыт ДЛЯ проверки модератором, а также ПОСЛЕ и ВМЕСТО.

12 июня 2022 в 00:26

Может урсула была хорошим гинекологом? Хотя бы...🤣

13 июня 2022 в 09:27

Очень хорошо,что не будет исполнять решения всяких е с п ч.Кому надо-поезжайте в ж.

12 июня 2022 в 09:36

Трудности перевода. Как по украински будет "я родился за проволокой"?

лева задов
12 июня 2022 в 10:53

Думал-Дно...Но, снизу постучали...

12 июня 2022 в 09:43

Валийцы делали все, чтобы на ЧМ прошла Украина. Но такого тактического хода с автоголом не ожидал никто.

12 июня 2022 в 06:25

Согласно Конституции РФ внутреннее право превалирует над международным. Ровно, как в США. Так что возмущенным - отдыхать...

12 июня 2022 в 01:49

Ну вот что за малозначимая ерунда - "Россия вышла из туристкой организации"?
Очень жду, когда наши власти наконец разорвут все отношения с ВТО и ВОЗ!

12 июня 2022 в 01:05

Давно пора! Избавились от импортного ярма. 👍🔥

12 июня 2022 в 05:39

ЕСПЧ, МОК и пр. коросты за наш счет - а судьи кто?! Долой контролеров над контролерами.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
12 июня 2022 в 00:22

Самое главное сейчас- Никаких переговоров❗️Только вперёд вперёд вперёд ❗️Не пожалели свою страну олигархи , и бывшие комики- не мы в этом виноваты, а теперь- нравится не нравится терпи моя красавица ❗️Вперёд, и применять абсолютно всё❗️Чем больше расхреначим западенского оружия, тем лучше ❗️Вперёд Россия ❗️С нами Бог и Путин ❗️ZZZZZ ❗️

патриот
12 июня 2022 в 05:47

Пора готовиться к празднованию первой годовшины с начала спецоперации.

Гость
12 июня 2022 в 08:22

да тут и суд только кому надо служит, а не закону

12 июня 2022 в 00:17

Давно было пора выпнуть ЕСПЧ из России! 👍
Ни у одной по настоящему суверенной страны не должно быть внешних надсматривающих структур, тем более в судебной сфере!
---
Судилище над бывшими руководителями Сербии отлично показал всему миру "непредвзятость" Европейского правосудия 😠

12 июня 2022 в 09:41

Затрофеили тот самый столб. Перемога ожидаемо превратилась в зраду.

12 июня 2022 в 08:09

Из-за обидного автогола пролетели с ЧМ в Катаре. Но зато поборятся за кубок России в этом или следующем году.

12 июня 2022 в 06:20

ЕСПЧ работает, как модератор НГС.

12 июня 2022 в 05:51

Ездили и будем ездить без "прав человека"! А еврогаишники пусть без куска хлеба сдохнут...

12 июня 2022 в 00:31

Какие-то никакие новости, как будто ничего другого сегодня не случилось 😠
Раз уж запретили постить новости непосредственно о ходе проведения СВО, кстати благоприятные для России, тогда попробую написать смешную чушь из почитаемой некоторыми Америки.
---
Дедушка Байден вновь ославился, пытаясь свалить неудачи своего правления и очень своеобразно прокомментировал доклад Минтруда США, согласно которому потребительские цены в стране выросли по итогам мая на 8,6% в годовом выражении, что является крупнейшим ростом с декабря 1981 года.
«Я делаю все, что в моих силах, чтобы притупить ПУТИНСКИЙ РОСТ ЦЕН и снизить стоимость газа и продуктов питания» 😁

Кот
12 июня 2022 в 14:28

В США прав человека хоть завались, мигрируйте туда кто недоволен...здесь такие не нужны и там вас никто не ждет

12 июня 2022 в 08:19

Большая Шестёрка.
G6, в нее войдут, помимо Великобритании, Польша, Украина, Латвия, Литва, Эстония.

12 июня 2022 в 03:46

наконец то либертазоидным комментаторам НГС угрожает реальное наказание, ничего их не спасёт

Россиянин
12 июня 2022 в 02:37

За Путина! За Батюшек! И никакой ни кому пощады! Да возсияет имя Его! Слава Начальникам! Выкормили нас, одели, обули. Благодарим!

ииииииииииииии
12 июня 2022 в 11:27

Карелин и Городецкий против ЕСПЧ !

12 июня 2022 в 06:16

Вот то ли дело права человека У НИХ: хочешь - коленом на горло, а хочешь - наоборот!

чел
12 июня 2022 в 05:37

либерасты обиженно возмущаются.

Феербах
12 июня 2022 в 04:13

Ну и хорошо. А то еспч присуждад дегьги всякому жулью платить. А после того, как вся навальнятина из борцов с коррупцией превратились в самых безумных русофобов, уровня денисовой, котрую даже из хохлодурдома выгнали за сумасшествие, то как бы и отказалось, что все российские суды, котрые этоэу "оппозицию" судили и приговаривали оказывается были правы. И не произвол это был, а смерш. И если в чем наших можно упрекнуть так мягкотелости и миндальничании.

Гость
12 июня 2022 в 04:04

Пусть слышать команды,
Упал и отжался!
Ты как император
И дальше на марше.
Но как же , не просто
Хотеть и конечно
У каждого правды
И сил - бесконечно!
Любить и лелеять
О это конечно!
Все конечно, и всем отмеряно !

Греча Пшеничный
12 июня 2022 в 00:30

Это все не важно.