Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня
В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня

10 июня 2022 в 10:28

Англия такого не простит! Зря кремле-боты радуетесь, август месяц не за горами!
И на последок: Госдума разрешила Путину заморозить вклады россиян (юридических и физических лиц), это с чего бы это? Поправки к закону "О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия США и иных иностранных государств" позволяют главе государства среди прочего вводить ограничения на операции по счетам и вкладам, а также "замораживать (блокировать) имущество", следует из документа, размещенного в единой базе Думы. Полномочия президента распространяются как на граждан, так и на юридических лиц, говорится в тексте законопроекта.
Сбербанк вынужден остановить расчёты в юанях.
Китайский банк-корреспондент отказался их проводить?

Лисенок
10 июня 2022 в 11:43

Надеюсь, что больше из разных стран граждане не поедут наемниками на Украину воевать.

10 июня 2022 в 11:46

думаю эту рубрику пора прекратить, не должен среппный россиянин обращать на какую то спец операцию тем более не понятно где. А если и писать новости под этой рубрикой, то только позитивные.

Родился у метро.
10 июня 2022 в 12:19

Было бы о чем спорить. У американцев цель много десятков лет повоевать в наших районах. Нашли с кем воевать.

10 июня 2022 в 12:35

Ожидаемо. Главное довести решение до реализации!

10 июня 2022 в 12:37

Эти иностранные граждане не могут считаться военнопленными. Так что, решение вынесено обоснованное и правильное. Поделом.

10 июня 2022 в 13:22

стало быть путин окочательно в "царьки" перешел?

10 июня 2022 в 13:24

а не пора ли путина на песию отправить?
и пусть собирает себе землю, валежник и т.п. сколько влезет...

10 июня 2022 в 14:43

Ещё нужно это широко транслировать на весь мир, чтобы другие наёмники задумались, а стоит ли ехать и убивать мирных граждан.

10 июня 2022 в 15:55

Согласно Женевской конвенции, это военнопленные и казнить их это военное преступление

10 июня 2022 в 16:49

Читайте книги, если школу прокурили...

10 июня 2022 в 17:23

убивать военнопленных - реальное поZoрище!

даже гитлевская германия, насколько известно, так не делала по отношению к пленным стран подписавшим "конвенцию".

ссср, кстати, не подписал её, в отличии от германии...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
10 июня 2022 в 17:44

если исходить из официальных данных, согласно которым срочники не принимают участия в СО, то в все рф военные- наемники! но почему то подобного отношения к русским военнопленным я не заметил

10 июня 2022 в 17:52

Смертная казнь - это дикость

10 июня 2022 в 18:09

а как же шойгувские "16 тысяч сирийских добровольцев"?