Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Названы условия для встречи Путина и Зеленского: главное вокруг спецоперации за 8 июня
Названы условия для встречи Путина и Зеленского: главное вокруг спецоперации за 8 июня

9 июня 2022 в 07:55

медведева-то за экстремизм (угрозы в адрес неограниченного круга лиц) еще не посадили?

9 июня 2022 в 08:18

путин-то когда последний раз с кем-то смог о чем-то договориться?

9 июня 2022 в 07:25

отказ от болонской системы и стандарта образования - закроет возможность уехать и работать за границей.
никто в Европе не примет на работу специалистов, которые непонятно чему и непонятно как учились, каким стандартам этот образование соответствует и как подтвердить дипломы.
придётся или тут сидеть, или получать образование за рубежом, если есть деньги, или переучиваться и подтверждать компетенции.

это и есть суть отказа от стандартов образования.
чтобы никто, особенно из молодежи не смог покинуть Мордор.

9 июня 2022 в 13:52

"Около 20 российских миллиардеров и их семей, попавших под европейские санкции, подали иски в суды ЕС." Не понял? почему в суды ЕС, а как же басманное правосудие?

9 июня 2022 в 11:59

Так условие для переговоров только одно, Зеленский должен захватить с собой на переговоры акт о полной капитуляции, полном разоружении Украины и полной денацификацией, а также полным пожизненным запретом о контактах с НАТО и по всем военным вопросам, только тогда можно будет договариваться о переговорах, а просто так воду в ступе молотить какой толк.

9 июня 2022 в 13:49

и фото-----улыбается, счастливый, у него всё шикарно....

9 июня 2022 в 02:08

Вечерний брифинг Минобороны РФ от 08.06.2022

- Ракетами воздушного базирования у Харькова поражен бронетанковой завод, где проводился ремонт техники ВСУ, уничтожены - 2 пункта управления, 13 районов сосредоточения живой силы и техники, а также батарея РСЗО УРАГАН. Кроме этого, уничтожены 4 склада вооружения и топливохранилище.

- Авиацией за сутки поражено 63 района скопления живой силы и техники ВСУ.
В результате этих ударов уничтожен пункт управления 14-й мех. бригады ВСУ, более 160 националистов, 8 танков, 2 установки РСЗО Град, артиллерийская батарея, станция РЭБ и 13 автомобилей.

- Средствами ПВО сбиты 2 самолета МиГ-29, а также вертолет Ми-8. Кроме того, уничтожено 11 БПЛА, 3 ракеты Точка-У и 5 реактивных снарядов Смерч.

- Ракетными войсками и артиллерией поражено: 68 пунктов управления, 172 огневых позиций, в том числе 2 батареи РСЗО Смерч и батарея РСЗО Ураган, а также 261 район сосредоточения живой силы и техники.
В результате этих ударов уничтожено: более 320 националистов, 4 склада боеприпасов,9 единиц бронетехники, 3 установки РСЗО Град, 15 орудий артиллерии и минометов, 14 спецмашин, а также ЗРК Бук-М1 и ОСА-АКМ.

- Всего с начала СВО уничтожены: 192 самолета, 130 вертолетов, 1150 БПЛА, 335 ЗРК, 3459 танков и других бронемашин, 489 установок РСЗО, 1822 орудия артиллерии и миномета, а также 3488 ед. военной автотехники.
---
Слава Российской армии! 👍

9 июня 2022 в 02:11

Иноагент Левада-Центр опубликовал интересную статистику.
Оказалось, что 75% россиян выступают ЗА продолжение политики России, невзирая на санкции и только 19% считают, что нужно искать компромисс.
---
Господа пяти-колонники, Ваша точка зрения непопулярна и не пора ли уже переобуваться? 😁

Вася
9 июня 2022 в 08:58

ЕС молодцы приземлили олигархов, я на стороне ЕС.

9 июня 2022 в 11:47

Путь от кастрюли на голове до грязных трусов на площадях Европы пропитан разумом и логикой.

обыватель
9 июня 2022 в 07:34

ну от Хуавея этого не ожидал..
вот тебе и китайцы -братья навек

Гость
9 июня 2022 в 07:21

да ему байкот объявили

9 июня 2022 в 08:37

А какой смысл встречаться с пианистом? Проще с "самоходным Джо" переговорить.

9 июня 2022 в 14:54

шоу прдолжается...
Лавров: "Россия готова обеспечивать безопасность судов, покидающих украинские порты".

безопастность от КОГО???

9 июня 2022 в 11:01

Воздушно-космические силы (ВКС) России применили звено из четырех истребителей пятого поколения Су-57, связанных в единую информационную сеть.
Самолеты провели операцию по выявлению и поражению систем ПВО Украины. При этом они были связаны в едином информационном пространстве за счет автоматических систем связи, передачи данных, навигации и опознавания в реальном времени.
Работа боевых машин в таком режиме значительно повышает эффективность боевого применения, а также была подтверждена их низкая радиолокационная заметность.
---
Слава Российской армии! 👍

9 июня 2022 в 02:16

Очень интересная и пока незамеченная новость.
"Правительство Никарагуа официально разрешило ввод личного состава ВС РФ, техники, кораблей и самолетов на территорию страны.
Официальная мотивировка - с гуманитарными целями."
---
Не думаю, что это делается лишь назло США.
Скорее цель более практичная - подготовка к строительству давно-задуманного Никарагуанского канала, совместно с Китайскими партнёрами.

9 июня 2022 в 16:08

и чё толку то?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
9 июня 2022 в 16:12

Условия для встречи Президента Великой Ядерной Державы Владимира Владимировича Путина, с представителем квартала 95? А с чего? Условия одно- полная капитуляция, и пощада на коленях ❗️После Россияне должны решать- прощать комика, или нет❗️

9 июня 2022 в 06:26

Арабские страны не будут вводить санкции против РФ.

▪️Сообщается, что они окажут поддержку России, а так же откажутся от ввода санкций против РФ.

▪️Такое заявление поступило после того, как с официальным визитом нагрянул глава МИД РФ Сергей Лавров

Площадь ДНР будет у посольства США. Как прекрасно. Тонкий троллинг. Москвичи молодцы, что выбрали именно это место.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 июня 2022 в 06:19

за Россию ! за олигархов! совсем уже гейропа ценности попутала! ну ничего, скоро мы их поставим на колени!

9 июня 2022 в 16:04

Российская армия превосходит ВСУ по мощности артиллерии и запасам боеприпасов в десятки раз, пишет британская газета Independent со ссылкой на попавший в ее распоряжение отчет разведки.
"Согласно новым разведданным украинские войска несут огромные потери, поскольку российские войска превосходят их по артиллерии 20 к 1 и по боеприпасам 40 к 1", — говорится в статье.
Так, по информации из отчета, украинские войска ограничены дальностью стрельбы в 15,5 миль (24,9 километра), в то время как российские могут нанести удар с расстояния в 12 раз больше.
"Совершенно очевидно, что нельзя выиграть, если у вашей стороны в несколько раз меньше оружия, ваше оружие поражает противника на меньшем расстоянии и у вас значительно меньше боеприпасов, чем у противника", — цитирует газета фрагмент доклада.