Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

441 комментарий к публикации Новосибирцев зовут на контрактную службу. Журналист НГС попытался устроиться и изучил, сколько платят
Новосибирцев зовут на контрактную службу. Журналист НГС попытался устроиться и изучил, сколько платят

10 июня 2022 в 08:32

Слава защитникам Родины!

Гость
10 июня 2022 в 09:04

Заключенные с удовольствием отдохнут на просторах Украины, а также многие ходячие пенсионеры отьедут на заработки.

10 июня 2022 в 10:16

53 доллара в сутки? Воевать против американских прихвостней за американские деньги? Они же обесценятся, если победишь 😁

Geo
10 июня 2022 в 10:21

А почему 53 нескрепных доллара в сутки? Ведь эта проклятая зеленая бумажка скоро исчезнет

выпв
10 июня 2022 в 10:28

Так что нашу страну можно было отстроить заново всю из настоящего золота !
Деньги на это были всегда ! И дать каждому по дворцу !

Андрей
10 июня 2022 в 15:43

Враньё. Стою в очереде на земельный участок 20 лет.

Biker
10 июня 2022 в 15:58

Неплохой способ повышения средней з/п по стране для статистики )

Гость-сел-на-гвоздь
10 июня 2022 в 17:48

Господи, ну в какой вы стране живете? В Китайском государстве, что ли....То "что обещают" совсем не равно, "тому что вы полчите". Если, конечно живыми вернетесь. На стороне Украины тоже не дураки воюют (как "внезапно" оказалось). 107 дней.. и конца не видно.

10 июня 2022 в 18:51

По итогу военнослужащему обещают земельный участок.

Rom
11 июня 2022 в 01:37

Всё размыто видно кто то хочет заработать на смертях добровольцев , как всегда тварская бюрократия наживается , почему нет точных данных сколько получишь за участие в операции

11 июня 2022 в 07:44

Неживым деньги не нужны.

Гость
11 июня 2022 в 12:57

Теперь не каменный век и живут люди не в дремучей тайге. Везде можно услышать правду и реальную информаацию, но не хотите слышать.

11 июня 2022 в 17:44

Интересно, а те, кто ну уж очень поддерживают спецоперацию, живя в Новосибирске, были хоть раз в Украине? Что им там не так? Или информация исключительно из телевизора? Просто я знаю
людей, которые с большим удовольствием ездили к своим украинским родственникам, их там замечательно встречали, принимали, кормили, поили, развлекали, подарки в дорогу собирали, а сейчас эти люди горят желанием денацифицировать этих родственников, чуть ли не собственными руками. И знаю людей, которые ни разу не были в Украине, и тоже, сделали смыслом своей жизни эту пресловутую денацификацию. В чем разница между этими людьми? Пусть Бог благословит людей, которые просто ЛЮДИ, добрые, благородные, разумные, любящие, доброжелательные, искренние, душевные.

Россиянка
11 июня 2022 в 21:27

О, сколько "добрых" комментариев. Кто бы сомневался, здесь одни "патриоты"?

12 июня 2022 в 09:37

!!! Написал как я лично помог СО - удалили!!! Сделал скриншот и отправил в администрацию президента. Цыплят по осени считают! Подождём...

14 июня 2022 в 11:35

курс доллара падает какие 53 доллара в сутки?