Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Три страны закрыли небо для самолета Лаврова, и другие события вокруг спецоперации на Украине 5 июня
Три страны закрыли небо для самолета Лаврова, и другие события вокруг спецоперации на Украине 5 июня

6 июня 2022 в 11:58

Сегодня у меня маленький юбилей! 20-й отмененный за месяц комментарий по этой и другим темам! И это ваша пресловутая свобода слова? То есть коменты оскорбляющие Путина, Кадырова , Лаврова ,Соловьева публиковать тут можно, а комментарии с критикой их противников и врагов Российской государственности нельзя? Ая-яй! Так кто же вам тут зарплату то платит если тут публикуют коменты тех кто облизывает врагов России?

Военкомат
6 июня 2022 в 11:59

Болгария, Черногория... Дожились млин... Мелкие шакалы тявкают. Акела слишком стар, и промахнулся.

6 июня 2022 в 14:15

мда.. в телеке соловьиный помет, тут - моржовый.

Гость
6 июня 2022 в 16:33

"На портале Госзакупок в мае появилось множество лотов на организацию захоронений в разных городах, обнаружили корреспонденты "МО". Как правило, могилы закупают для людей без родственников или из незащищённых социальных групп (чьи семьи не могут организовать похороны), при этом количество могил аномально.

В Хабаровском крае заказано рытьё сразу 700 могил. Аналогичный контракт был пять лет назад — но всего на 120 могил, при этом сильно дороже нынешнего. То есть нынешние захоронения организуют на скорую руку.

В Красноярске закупают около 100 могил — вообще впервые в истории заказчика, который раньше делал закупки в сфере ЖКХ.

В Копейском районе Челябинской области заказали погребение сразу 37 умерших. В Карелии – 39. "

Военный эксперт
6 июня 2022 в 19:05

Пароход – хорошо, Самолёт – ничего, А олени лучше! Однако!

6 июня 2022 в 19:21

Ни на другом самолете, ни на поезде этого делать никто не будет. Не тот уровень и не та ситуация. Просчет был с самого начала 24\2\22.. Сначала думаем потом беремся за дело. А взявшись надо идти до конца! И почистить пора окружение и Гаранта и главы МО где, были матерные советники? Или они все безголовые или продажные !!!

18 июля 2022 в 10:18

радуюсь