Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Три страны закрыли небо для самолета Лаврова, и другие события вокруг спецоперации на Украине 5 июня
Три страны закрыли небо для самолета Лаврова, и другие события вокруг спецоперации на Украине 5 июня

6 июня 2022 в 06:10

Кто его вообще слушает? Бурчит что-то под нос.

6 июня 2022 в 06:21

НГС - сборище капитулянтов. Имея в виду не редакцию, а аудиторию.

derek
6 июня 2022 в 06:21

Очередная победа российской дипломатии... :facepalm:

.....
6 июня 2022 в 06:31

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

6 июня 2022 в 06:54

А почему? Что то случилось?

Гость
6 июня 2022 в 07:21

пешком пусть идет, через украину

6 июня 2022 в 07:54

По мнению Путина:

поставка американских РСЗО Украине ничего не меняет. Не меняет и не влияет,вот это ответ.

6 июня 2022 в 07:58

Кто не хочет разговаривать с министром иностранных дел - будет разговаривать с министром обороны.

6 июня 2022 в 08:20

Лишний раз убеждаюсь, что "братских братушек" следовало бы держать на коротком поводке, поменьше помогать и списывать им долги.

6 июня 2022 в 08:30

Никуда их не выпускать, чтоб не расбежались

Петя
6 июня 2022 в 08:37

Закрыли, потому что не уважают. Вот для США не закрыли.

6 июня 2022 в 08:38

Зато мы благородные, мы всё, нам ничего.

Гость
6 июня 2022 в 08:51

Пишут одни боты да идиоты.

Вася
6 июня 2022 в 08:51

Лаврову как путэну 70 лет, пора сидеть дома а не шастать на самолётах.

читатель
6 июня 2022 в 08:53

НГС, вы печатайте комментарии людей,жителей ,а не бред ботов и просто больных.Тогда вообще эту рубрику убирайте,читать этот позор противно.

Лисонька 🦊
6 июня 2022 в 08:58

Ну наконец-то победили! А, нет. Показалось😐

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 июня 2022 в 09:02

а когда-то лавров казался нормальным человеком и вполне приличным политиком.... вот почему большинству старперов не место в современной политике и управлении в целом

Олежка
6 июня 2022 в 09:35

Всем тем, кто пишет про братский болгарский народ, пора бы уже в 21 век переехать, в котором на первом месте торгово-рыночные отношения.

Ляпис Трубецкой
6 июня 2022 в 09:39

ну а че летать то ? пусть на танке едет.

Гость
6 июня 2022 в 09:52

Лавров скоро сможет только Беларусь посетить.

гость
6 июня 2022 в 10:01

"Три страны закрыли небо для самолета Лаврова"

Это УСПЕХ!!!
Мы в полном ПРОЛЁТЕ!!!

6 июня 2022 в 11:50

За самолёт они ещё ответят! Сами приползут!

6 июня 2022 в 11:58

Сегодня у меня маленький юбилей! 20-й отмененный за месяц комментарий по этой и другим темам! И это ваша пресловутая свобода слова? То есть коменты оскорбляющие Путина, Кадырова , Лаврова ,Соловьева публиковать тут можно, а комментарии с критикой их противников и врагов Российской государственности нельзя? Ая-яй! Так кто же вам тут зарплату то платит если тут публикуют коменты тех кто облизывает врагов России?

Военкомат
6 июня 2022 в 11:59

Болгария, Черногория... Дожились млин... Мелкие шакалы тявкают. Акела слишком стар, и промахнулся.

6 июня 2022 в 14:15

мда.. в телеке соловьиный помет, тут - моржовый.

Гость
6 июня 2022 в 16:33

"На портале Госзакупок в мае появилось множество лотов на организацию захоронений в разных городах, обнаружили корреспонденты "МО". Как правило, могилы закупают для людей без родственников или из незащищённых социальных групп (чьи семьи не могут организовать похороны), при этом количество могил аномально.

В Хабаровском крае заказано рытьё сразу 700 могил. Аналогичный контракт был пять лет назад — но всего на 120 могил, при этом сильно дороже нынешнего. То есть нынешние захоронения организуют на скорую руку.

В Красноярске закупают около 100 могил — вообще впервые в истории заказчика, который раньше делал закупки в сфере ЖКХ.

В Копейском районе Челябинской области заказали погребение сразу 37 умерших. В Карелии – 39. "

Военный эксперт
6 июня 2022 в 19:05

Пароход – хорошо, Самолёт – ничего, А олени лучше! Однако!

6 июня 2022 в 19:21

Ни на другом самолете, ни на поезде этого делать никто не будет. Не тот уровень и не та ситуация. Просчет был с самого начала 24\2\22.. Сначала думаем потом беремся за дело. А взявшись надо идти до конца! И почистить пора окружение и Гаранта и главы МО где, были матерные советники? Или они все безголовые или продажные !!!

18 июля 2022 в 10:18

радуюсь