Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Закрытие магазинов Lego и другие события вокруг ситуации на Украине 3 июня
Закрытие магазинов Lego и другие события вокруг ситуации на Украине 3 июня

4 июня 2022 в 10:56

Свой ЕСПЧ в РФии?! Не смешите меня... Никаких прав тут отродясь не бывало. Только обязанности.

3 июня 2022 в 23:52

Всё правильно с чинами ,надо жить ,отдыхать и лечиться в той стране, которую они сами и создали

3 июня 2022 в 23:45

Что у чинов попали в списки дети и жёны , это хорошо, пусть живут в ими же созданной стране , на островке процветания и благополучия😁

4 июня 2022 в 00:26

зеленский сказал:"победа будет за нами".
кремль: "цели будут достигнуты"

4 июня 2022 в 03:26

Лего и без санкций бы закрылся. У кого сейчас не него деньги есть? Да и по интернету явно дешевле будет.

4 июня 2022 в 04:53

суд по правам человека в стране, где у людей нет прав - оксюморон какой-то...бред.

4 июня 2022 в 20:01

Владимир Владимирович просил же не связывать все эти ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶ы̶ ̶̶ временные трудности с СВО. Это просто звёзды так сошлись

5 июня 2022 в 00:19

Гора с плеч! Сегодня успела купить Лего перед закрытием.
А так жаль, конечно. Как Зару, Мовекеа и т.д. 😢

Когда нибудь поймут но будет поздно
4 июня 2022 в 01:53

До путирастов никак не доходит, что из Эрэфии уходят не брэнды, без которых они конечно же не помрут, уходит цивилизация, страну превращают в огромный чумной барак для остального мира.

Человек в разбитом корыте
4 июня 2022 в 01:05

Зачем нам вражеский Lego, если есть новенькие покрышки, порванные на "прекрасных" дорогах, в "небольших" ямках? Что из них только не делают: скульптуры, клумбы, на стадионе с ними детки занимаются. Вполне можно и Lego ими заменить!

Маргинал
4 июня 2022 в 08:48

Надеюсь посмотреть парад победы который пройдет в Киеве

4 июня 2022 в 18:18

Крысы бегут с корабля. Интересно, капитан останется до последнего?

007
3 июня 2022 в 23:50

Всё права кончились! Началось - молчать - слушать - выполнять ! ( что властьимущие скажут )

4 июня 2022 в 21:17

как жить то дальше 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

зачем всё это
4 июня 2022 в 11:11

А что случилось то ?

Как есть
4 июня 2022 в 03:04

Сто дней как втораяармиямира за три дня берёт Киев.

Не говори гоп пока не перепрыгнешь
4 июня 2022 в 01:48

Сто дней как втораяармиямира за три дня берёт Киев с вооружением которому аналоговнет.

иииииииииииииииииии
4 июня 2022 в 12:20

сто дней празднуем !

Аналоговнет
4 июня 2022 в 03:02

Отечественные микрочипы "Эльбрус", катастрофически провалили все проверки. В частности, память, обработка информации и работа интернет-связи в импортозамещенных микросхемах значительно хуже, чем в чипах от Intel.

5 июня 2022 в 09:17

мы и в деревянные кубики поиграем , а чиновники наши по старинке, из Англии себе привезут

3 июня 2022 в 23:46

Ежедневная сводка Министерство обороны Российской Федерации :
— Авиацией поражены 37 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники,
— Перехвачены 3 реактивных снаряда системы залпового огня «Ураган» над населенными пунктами Петрополье, Каменка Харьковской области и Новоселовка Вторая Донецкой Народной Республики;
— Уничтожены 13 украинских танков и боевых машин пехоты, ЗРК «Оса-АКМ» в районе Бахмут, две минометных батареи, две установки РСЗО «Град», 8 артиллерийских орудий, 26 специальных автомобилей, а также четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения;

— Всего с начала спецоперации уничтожены 186 самолетов, 129 вертолетов, 1087 БПЛА, 328 ЗРК, 3386 танков и других боевых бронированных машин, 462 установки РСЗО, 1760 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 3376 единиц специальной военной автомобильной техники.
------------------
Слава Российской армии! 👍

Петя
4 июня 2022 в 12:09

Ага, вчера Макдональдс, сегодня Лего🤔🤔🤔 Ни Эппл, ни Самсунг, ни Спотифай, ни Нетфликса, Кока-Кола и Пепси тоже вещи собирают. Выходит, что мы уже страна не третьего, а четвертого мира🥳🥳🥳 Единственная в своем роде! Горжусь👍

4 июня 2022 в 00:49

Главное из сегодняшнего интервью Владимира Путина: 
— Ситуация с проблемами продовольствия в мире началась задолго до спецоперации на Украине, во время пандемии;
— Европейцы не прислушались к нашим просьбам сохранить долгосрочные контракты на поставку газа. Из-за этого цены поползли вверх. Россия здесь ни при чем;
— Инфляция в США — беспрецедентный результат работы печатного станка. Министр финансов США заявил, что они совершили ошибку;
— Из-за санкций ситуация с мировыми удобрениями будет ухудшаться — цены на продовольствие будут идти вверх;
— То, что РФ не дает вывозить украинское зерно — это блеф и провокация;
— Самым простым способом вывоза зерна с Украины является торговый путь через Белоруссию. Чтобы груз дошел получателям, нужно снять санкции;
— РФ не будет предпринимать никаких атак с моря при разминировании портов Украиной;
— Наши партнеры наделали кучу ошибок, а теперь ищут, на кого бы все свалить. Самым удобным кандидатом стала Россия;
— Россия занимает 25% мирового рынка удобрений.

Esiselbaum
4 июня 2022 в 00:42

Тупой Запад не понимает что санкции это только благо для нас. Работы станет много. Чекисты, таможенники и чиновники вместо попила нефтяных денег и просиживания штанов вынуждены будут пойти делать что-то своими руками.

4 июня 2022 в 16:30

Ну и пусть кататься отсюда. Был Мариотт, станет Патриот. И так же с Лего произойдет. Еще проситься будут обратно, оборванцы европейские….

Neo
4 июня 2022 в 02:31

Зашёл в ленту гыпэрмаркiт на цены посмотреть, себя показать, а в отделе стиральных порошков на всю витрину прямо штуки три вида забыл даже чего.
Где истинные европейские марки? 😂
И антипотоотделялки "Старый морской волк" пропали с прилавков. Чё брать-то?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
4 июня 2022 в 00:26

Лего это сильнейший удар ❗️Сегодня послушал главу дипломатии лживого запада бореля ..Говорит- « Мы запрещаем, мы вводим, мы предупреждаем , мы запрещаем запрещаем запрещаем»😂😂😂 А кому из Россиян не по хрен- что вы там нам запрещаете? Что запретите- то мы сами возьмём ❗️Хоть 50 000 санкций вводите..- абсолютно всё равно это нам. Уже 100 дней идёт СВО, а в жизни Россиян абсолютно всё ОК✅ - Всё работает, строится, крутится , вертится, и тд❗️Из этого можно смело делать вывод- Дай Бог крепкого здоровья Путину, тк получается, что он добился того, что Экономика России- Самая Сильная в Мире❗️

Консируктор "Город мастеров" чей бренд?
Он "Лего" заменит.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
3 июня 2022 в 23:36

Нужно закрыть все магазины иностранные и выгнать из России. Я готов ходить в лаптях и у меня есть телефон с дисковым номеронабирателем, и наши ребята эшо что нибудь придумают.

Гость
5 июня 2022 в 04:56

Гимнастку пошто обидели, супостаты?

Нехто
5 июня 2022 в 08:24

Толи ещё будет.

Лэна Хахалэла
4 июня 2022 в 05:12

Lego - это не по нашему!
Ихние конструктора́ не сравняца с нашими конструктора́ми из натуурального металла с винтиками, шпуньтиками, гаичками!

Бабушка
3 июня 2022 в 23:32

Лего и надо запрещать, пусть детки играют не Лего, а нашими кубиками и матрёшками.

Родился у метро.
4 июня 2022 в 15:58

Они как ослу морковку . Перед носом вешают эти брэнды. Типа а или все сливайте или LEGO не увидите.