Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации У кого круизная яхта за миллионы, а кто плывет на «Добрыне 400»? Изучаем, чем владеют депутаты в Новосибирске
У кого круизная яхта за миллионы, а кто плывет на «Добрыне 400»? Изучаем, чем владеют депутаты в Новосибирске

3 июня 2022 в 09:16

Владим Владимыч пока занят, не до депутатов сейчас ему. На кону безопасность страны и всего народа. А нгс тем временем лодку качает, смуту вносит. Не переживайте наш Президент разберётся с этими декларация и. Определит кто честно заработал, а кто нет.

О благосостояние города думают, ночами не спят....Зачем дороги в городе, мы и по воде можем...

3 июня 2022 в 09:27

НГС, вы в "АкваЛэнд" заедете и посмотрите, какой флот там пришвартован.

3 июня 2022 в 09:30

Да, хорошо живут единороссы.

владимир
3 июня 2022 в 09:30

Классная работа быть депутатом в наших палестинах.
За всё болеют ,всё решают, но низа что не отвечают.
В городе раздолбанные дороги,пыль,грязь,на каждом свободном метре они же стараются воткнуть очередной человейник или магазин и куча других проблем...
Но все шишки валятся на Локтя,своего рода зиц-председателя,который виноват во всех бедах города ,ну а эти живут,богатеют и радуются и в декларациях указывают лодки казанки или прицеп .....

3 июня 2022 в 09:31

ПОМОГАЮТ НАСЕЛЕНИЮ, КАК МОГУТ...

Археолог
3 июня 2022 в 09:32

Хорошая жизнь у депутатов. Может, тоже податься в депутаты? Будет тебе и вилла, и яхта с блэкджеком ;)

3 июня 2022 в 09:34

Депутаты в Новосибирске владеют практически всем , разве что кроме совести и мозгов . Власть есть зеркальное отражение духовно нравственного состояния большинства граждан . Удивляться нечему .

Свободный художник
3 июня 2022 в 09:38

у джулая казанка??? я в голос заржал))))) у меня лодочка новая 4,20 + тридцатка движок обошлась под 500 т. в 2021 году. но я многодетный студент беженец, а джулай??? ну ну очень смешно

Виктор
3 июня 2022 в 09:41

Ничего депутаты не решают для людей - только в свою пользу в свой карман

3 июня 2022 в 09:41

У меня два вопроса:
1. Почему они катаются на яхтах, лодках и гидроциклах американского (вражеского) производства?
2. Что делает 73-х летний старец в заксобрании НСО?

Гостья
3 июня 2022 в 10:15

А МЫ СОБИРАЕМ БОЛЬНЫМ ДЕТКАМ ЧЕРЕЗ СМСки.ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО,РОССИЯ

Просто гость
3 июня 2022 в 10:18

Если есть несколько лодок, да ещё гаражи для них, то, вероятнее всего, это все добро хранится в коттеджах с выходом на воду. Следовательно, для простых граждан подход к воде в этих местах запрещен. Да и в природоохранным законодательством там, наверное, не все в порядке. Но это ведь депутаты (((

3 июня 2022 в 10:18

Заметьте. Ни один депутат не задекларировал надувной матрас с подогревом или медицинское судно на подводных крыльях.

3 июня 2022 в 10:24

Что ни депутат, то строитель...

Гость
3 июня 2022 в 10:35

Сироты. Дети поволжья.

3 июня 2022 в 10:47

Частную собственность давно пора научиться уважать. И содержать, и ремонтировать. Но начать не с яхт, а с общедомовой - подъездов...

Гость.
3 июня 2022 в 11:03

Кто-то от жира бесится,а кому-то денег на хлеб не хватает.

3 июня 2022 в 11:29

Слуги народа, на обеспечении населения.

Kом
3 июня 2022 в 11:34

Статья поверхностная, ради эмоций. Ничего противоправного не освещение. Даже если воруют, тратят здесь, на Родине. Но ничего не пишут про владельцев энергетики, нефтяников, шахт и металлургов. Кто им отдал предприятия и сейчас они присваивают доходы в частные руки. И тратят их точно не в Кемерово и Кузне. Яхты держат не в Бердске.

Правда
3 июня 2022 в 11:48

Хорошо работает цензура.

738
3 июня 2022 в 12:10

Интересно, а есть хоть кто-нибудь, кто возмущен санкциями против Тимченко, Ротенбергов и пр? И кто их жалеет?

неравнодушный гражданин
3 июня 2022 в 12:17

Хороши пристроились эти люди.Депутат,значит у тебя пропуск в лучшую жизнь,которую нам только обещают по телевизору,где хорошие зарплаты,пенсии,медицинское обслуживание,куча прав и привилегий за наш счёт .Ещё это особый подход ,если нарушил закон ,например,украл депутат, в составе ОПГ из тех же депутатов, ДВА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ на госзакупках,признал это в суде и о,чудо им за это ничего!!!!!,так только из депутатов убрали и концы в воду(Караськов и группа поддержки ,клиника Мешалкина).
Простым людям такое и не снилось ,начиная от сумм и последствий.
Ну ,а как они на самом деле живут можно увидеть на кассе магазина "Бахетле",где они любят отовариваться,там только на один чек,на который они берут покушать на выходные, можно лодку "Казанку" купить.....

ГОСТЬ
3 июня 2022 в 13:07

ЛИЧНО ДЛЯ МЕЯ СЛОВО "ДЕПУТАТ" ДАВНО СТАЛО РУГАТЕЛЬНЫМ

Тоха
3 июня 2022 в 13:31

В первую очередь они бизнесмены А уже потом депутаты. Что удивляться их имуществу.... Зп депутата для них просто не что

Гость
3 июня 2022 в 13:38

Проработав на селе учителем и выйдя на пенсию по выслуге лет меня лишили льгот, которые предусмотрены для сельских учителей. Ссылались на закон, которые приняли эти депутаты. А я не одна такая. Ясно на какие теперь гуляют.

Гость
3 июня 2022 в 17:40

Вот вам и слуги народа... Наглядный пример патриотизма властьимущих - жируют в то время когда простой народ приходит в ужас от цен на продукты.

Гость
3 июня 2022 в 17:54

Надоело про них слушать.

......
3 июня 2022 в 20:06

Мы, новосибирцы, очень уважаем депутатов

Гость
3 июня 2022 в 20:20

Пора переименовать партию в Единый российский клуб строителей

По всей рф почти в Любого депутата любого уровня ткни, дак он строитель

Гость
3 июня 2022 в 20:20

Хорошо живут. Но живут в грязном, пыльном, вонючем Новосибе и жить им тут до смерти и травиться бурым углем

горожанин
3 июня 2022 в 20:28

*слуги народа

3 июня 2022 в 20:30

"Я убью тебя, лодочник..." (Песня такая).

Гость
3 июня 2022 в 20:35

Вопрос ? Сколько получают простые Рабочие ………………..которые Пашут ….

новости скрепостана
3 июня 2022 в 20:37

тянет этих патриотов на натовскую продукцию. вместо того чтоб Родине помогать .

Алексей
3 июня 2022 в 20:45

А мне их жалко. Они волокут свое существование в какой-то глуши под названием - Новосибирск. Правда. Искренне жаль. Никакие меридианы не нужны, лишь бы пылью не дышать!

3 июня 2022 в 21:33

от так от всегда - кому рост цен и санкции ... а кому яхты!
... вот такой вот "если нужно повторим", с этими не повторим, снимайте наклейки у кого ещё остались
-

Карамора М.И.
3 июня 2022 в 21:35

Так 30 лет строили капитализм, чему удивляемся? Хотите, что бы капиталисты, как их предшественники, коммунисты, жили на госдачах и плавали на Ракетах? И что бы автомобили были бы все служебные, да? С 7-00 до 18-00, а далее по спецзаявке, которую ещё надо успеть подать завгару до 16-00? Странные вы все тут, на НГС, очень странные...То ратуете за то, что если уж воруют, то пусть наворованное тратят внутри страны, ну, вот потратили, и чем теперь недовольны? Что не вас потратили?

3 июня 2022 в 21:38

Работайте лучше и не нойте в комментах, и на таких же яхтах кататься будете. Если люди умеют зарабатывать деньги, значит они достойны таких корабликов.

Патриот истинный
3 июня 2022 в 21:45

Россия - страна возможностей. Разве может простой депутат в любой недружественной стране купить себе яхту?

3 июня 2022 в 21:51

Вот так вот, думаешь вкладываешь деньги в недвижимость, а они потом плавать начинают у этих господ.

Гость
3 июня 2022 в 21:53

Депутат из Новосибирска задекларировал 87 миллионов квадратов земли — это пятая часть города.
--------------------------------
Вообще-то, сей факт тянет на высшую меру, а СК РФ даже не чешется.

владимир
3 июня 2022 в 21:54

10-15 миллионов стоит такая яхта 2006года выпуска.
Кто то кого то вводит в заблуждение......

3 июня 2022 в 22:00

Я понял. В России все должны стать депутатами, тогда заживем.

3 июня 2022 в 22:08

ни чего сверхъестественного не прочитал и не увидел, обычный водный транспорт у людей, которые деньги заработали ещё до того как стали депутатами, где они, кстати не имеют в основном зарплат.

Гость
3 июня 2022 в 22:09

Вот из за таких чиновников которых у нас тысячи ,у нас нет своих чипов своих разработок.конечно легче газ нефть продовать,и барыжить,что призедент этого не знает?

зачем всё это
3 июня 2022 в 22:37

Феодалы

3 июня 2022 в 22:47

Червов и яхта, яхта и Червов: 11 метров, он вообще что ли не зарабатывает что ли при таком административном ресурсе?

Помощник депутата
3 июня 2022 в 22:50

Работаю у Бондаренко, и всё именно у него на подставных ему лицах. Точно вам говорю