Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации У кого круизная яхта за миллионы, а кто плывет на «Добрыне 400»? Изучаем, чем владеют депутаты в Новосибирске
У кого круизная яхта за миллионы, а кто плывет на «Добрыне 400»? Изучаем, чем владеют депутаты в Новосибирске

Гость
3 июня 2022 в 08:35

А зачем, жаба душит?
Они свои деньги заработали ещё до того как депутатами стали.
А вы Лузеры в это время на митингах болтались.

Перл
3 июня 2022 в 08:40

А сколько яхт которые вне декларации? На родственниках, друзьях, любовницах висят.

3 июня 2022 в 08:47

Странное дело, как только депутат так обязательно заработавший, так или иначе но там обязательно все упакованы. А не депутат почему-то нет.

гость
3 июня 2022 в 08:50

Какие все Модные! На НГС который день разоблачают депутатов и чиновников. Правильно!

Другой
3 июня 2022 в 08:52

Все правильно, вначале думай о себе, а потом о народе.

3 июня 2022 в 08:54

Опять депутаты.

Виктор Палыч (антибиотик)
3 июня 2022 в 08:56

зачем считать чужое...молодцы что крутились и имеют в отличие от ботов! и не важно как заработали

Виктор Палыч (антибиотик)
3 июня 2022 в 08:57

в россии честно только существовать можно так что поддерживаю их

3 июня 2022 в 08:58

Чиновники из ресурсных и богатых регионов посмеялись бы над таким богатством!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
3 июня 2022 в 08:59

а вы продолжайте за это голосовать и молчать! это так привычно для рабсиян - гордиться своими хозяевами!

3 июня 2022 в 08:59

ну так они же слуги народа. а слуги народа должны жить хорошо

......
3 июня 2022 в 09:01

Мы, новосибирцы, очень уважаем чиновников

3 июня 2022 в 09:01

А зачем нам это знать?
Видя разрытые улицы, деревянные бараки, сохранившиеся ещё на 30 лет после заверения, что оных в городе больше нет, осознающему реальность человеку про яхты знать не нужно.
Если писать больше не о чем - пишите о погоде.

В чем смысл таких публикаций?
У многих простых граждан есть подобная техника. И даже покруче.
Какую смысловую нагрузку несет статья?

3 июня 2022 в 09:04

Ребята, поставь хоть одного из вас на их место - ничего не поменяется) кто успел, того и тапки(лодки) .
Почему только про ЕдРоссию пишут, у депутатов других партий нет имущества?))

Гость
3 июня 2022 в 09:05

Молодцы!
Только зачем врать, что в городе
нет денег на общественные бани и туалеты и др.
Депутаты честным трудом
доказали-
есть!

Гостьсерый
3 июня 2022 в 09:07

яхты, яхты , тут лодку 1965 года выпуска не проводят тех.осмотр,говорят заводской паспорт давай! а вней уже пятеро утонуло за 57 лет, где найдёшь этот паспорт? моразм идёт с Москвы!

Гость
3 июня 2022 в 09:07

конфисковать в пользу народа, депутат это же слуга народа

Гость
3 июня 2022 в 09:09

Ну так-то мы давно знаем, что служить народу России очень почётно и очень выгодно.

3 июня 2022 в 09:13

Ну что сказать, все депутаты у нас достойные. Не нищеброды.

Бездетный бич (забанен)
3 июня 2022 в 09:15

Владею дырявым надувным матрасом. Но нет клея! Если заклеим, качнём его и на выходные на Опское элепетричкой!

3 июня 2022 в 09:16

Владим Владимыч пока занят, не до депутатов сейчас ему. На кону безопасность страны и всего народа. А нгс тем временем лодку качает, смуту вносит. Не переживайте наш Президент разберётся с этими декларация и. Определит кто честно заработал, а кто нет.

О благосостояние города думают, ночами не спят....Зачем дороги в городе, мы и по воде можем...

3 июня 2022 в 09:27

НГС, вы в "АкваЛэнд" заедете и посмотрите, какой флот там пришвартован.

3 июня 2022 в 09:30

Да, хорошо живут единороссы.

владимир
3 июня 2022 в 09:30

Классная работа быть депутатом в наших палестинах.
За всё болеют ,всё решают, но низа что не отвечают.
В городе раздолбанные дороги,пыль,грязь,на каждом свободном метре они же стараются воткнуть очередной человейник или магазин и куча других проблем...
Но все шишки валятся на Локтя,своего рода зиц-председателя,который виноват во всех бедах города ,ну а эти живут,богатеют и радуются и в декларациях указывают лодки казанки или прицеп .....

3 июня 2022 в 09:31

ПОМОГАЮТ НАСЕЛЕНИЮ, КАК МОГУТ...

Археолог
3 июня 2022 в 09:32

Хорошая жизнь у депутатов. Может, тоже податься в депутаты? Будет тебе и вилла, и яхта с блэкджеком ;)

3 июня 2022 в 09:34

Депутаты в Новосибирске владеют практически всем , разве что кроме совести и мозгов . Власть есть зеркальное отражение духовно нравственного состояния большинства граждан . Удивляться нечему .

Свободный художник
3 июня 2022 в 09:38

у джулая казанка??? я в голос заржал))))) у меня лодочка новая 4,20 + тридцатка движок обошлась под 500 т. в 2021 году. но я многодетный студент беженец, а джулай??? ну ну очень смешно

Виктор
3 июня 2022 в 09:41

Ничего депутаты не решают для людей - только в свою пользу в свой карман

3 июня 2022 в 09:41

У меня два вопроса:
1. Почему они катаются на яхтах, лодках и гидроциклах американского (вражеского) производства?
2. Что делает 73-х летний старец в заксобрании НСО?

Гостья
3 июня 2022 в 10:15

А МЫ СОБИРАЕМ БОЛЬНЫМ ДЕТКАМ ЧЕРЕЗ СМСки.ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО,РОССИЯ

Просто гость
3 июня 2022 в 10:18

Если есть несколько лодок, да ещё гаражи для них, то, вероятнее всего, это все добро хранится в коттеджах с выходом на воду. Следовательно, для простых граждан подход к воде в этих местах запрещен. Да и в природоохранным законодательством там, наверное, не все в порядке. Но это ведь депутаты (((

3 июня 2022 в 10:18

Заметьте. Ни один депутат не задекларировал надувной матрас с подогревом или медицинское судно на подводных крыльях.

3 июня 2022 в 10:24

Что ни депутат, то строитель...

Гость
3 июня 2022 в 10:35

Сироты. Дети поволжья.

3 июня 2022 в 10:47

Частную собственность давно пора научиться уважать. И содержать, и ремонтировать. Но начать не с яхт, а с общедомовой - подъездов...

Гость.
3 июня 2022 в 11:03

Кто-то от жира бесится,а кому-то денег на хлеб не хватает.

3 июня 2022 в 11:29

Слуги народа, на обеспечении населения.

Kом
3 июня 2022 в 11:34

Статья поверхностная, ради эмоций. Ничего противоправного не освещение. Даже если воруют, тратят здесь, на Родине. Но ничего не пишут про владельцев энергетики, нефтяников, шахт и металлургов. Кто им отдал предприятия и сейчас они присваивают доходы в частные руки. И тратят их точно не в Кемерово и Кузне. Яхты держат не в Бердске.

Правда
3 июня 2022 в 11:48

Хорошо работает цензура.

738
3 июня 2022 в 12:10

Интересно, а есть хоть кто-нибудь, кто возмущен санкциями против Тимченко, Ротенбергов и пр? И кто их жалеет?

неравнодушный гражданин
3 июня 2022 в 12:17

Хороши пристроились эти люди.Депутат,значит у тебя пропуск в лучшую жизнь,которую нам только обещают по телевизору,где хорошие зарплаты,пенсии,медицинское обслуживание,куча прав и привилегий за наш счёт .Ещё это особый подход ,если нарушил закон ,например,украл депутат, в составе ОПГ из тех же депутатов, ДВА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ на госзакупках,признал это в суде и о,чудо им за это ничего!!!!!,так только из депутатов убрали и концы в воду(Караськов и группа поддержки ,клиника Мешалкина).
Простым людям такое и не снилось ,начиная от сумм и последствий.
Ну ,а как они на самом деле живут можно увидеть на кассе магазина "Бахетле",где они любят отовариваться,там только на один чек,на который они берут покушать на выходные, можно лодку "Казанку" купить.....

ГОСТЬ
3 июня 2022 в 13:07

ЛИЧНО ДЛЯ МЕЯ СЛОВО "ДЕПУТАТ" ДАВНО СТАЛО РУГАТЕЛЬНЫМ

Тоха
3 июня 2022 в 13:31

В первую очередь они бизнесмены А уже потом депутаты. Что удивляться их имуществу.... Зп депутата для них просто не что

Гость
3 июня 2022 в 13:38

Проработав на селе учителем и выйдя на пенсию по выслуге лет меня лишили льгот, которые предусмотрены для сельских учителей. Ссылались на закон, которые приняли эти депутаты. А я не одна такая. Ясно на какие теперь гуляют.

Гость
3 июня 2022 в 17:40

Вот вам и слуги народа... Наглядный пример патриотизма властьимущих - жируют в то время когда простой народ приходит в ужас от цен на продукты.

Гость
3 июня 2022 в 17:54

Надоело про них слушать.

......
3 июня 2022 в 20:06

Мы, новосибирцы, очень уважаем депутатов

Гость