Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации В Роскомнадзоре рассказали, почему блокируют VPN
В Роскомнадзоре рассказали, почему блокируют VPN

2 июня 2022 в 19:53

На каждый винт найдется своя резьба.

2 июня 2022 в 20:42

"лагерь-наша большая дружная семья! мы бодры, веселы!" (с)

2 июня 2022 в 19:33

помёт-тв когда заблокируют?

3 июня 2022 в 00:07

"..перебои могут быть связаны с попытками властей и интернет-провайдеров ограничить доступ...." - попытки борьбы с нищетой населения, провалами в экономической политике начали с блокировки VPN? А что не с ловли кошек или воробьёв?

2 июня 2022 в 20:08

Решение суда есть? Или законы для этой страны не существуют?

2 июня 2022 в 19:51

Кто-нибудь знает, а у Д. Пескова какой VPN установлен? Его то поди не заблокируют.

2 июня 2022 в 20:52

Ну надо же. С коррупцией в стране бороться не надо, она своя, родная. А вот VPN — страшная опасность, ну-ну.

Странно однако
2 июня 2022 в 19:29

Песков сказал что сам пользуется, а почему другим нельзя?

2 июня 2022 в 20:52

Да уж, свобода слова в действии. Одно радует - чиновникам и прочим властьимущим теперь придётся жить в той стране, которую создали.

2 июня 2022 в 22:30

Коронавирус, спецоперация, обезьянья оспа, блокировка впн, а тут еще и 73-летняя Алла Пугачева показала лицо без макияжа!

2 июня 2022 в 22:35

Когда РКН додумается заблокировать сам себя?
П.С. Пользуюсь не самым популярным VPN. Никаких проблем.

2 июня 2022 в 21:30

Замок придумал человек, значит есть другой человек который откроет этот замок. Так было, есть и будет. В данной ситуации это , если правительство считает, что делает правильно, отстранит от этого граждан 15 лет лишения.

КашаМаша
2 июня 2022 в 19:55

Не могу оплатить налоги. Техподдержка ответила, что надо подключить VPN. Государство, тебе мои налоги нужны? Или ну их нафик?

Торт Наполеон
2 июня 2022 в 20:02

В СССР в своё время, насколько я помню из своего детства, тоже всё блокировали. Толку от этого было не очень много, наверное, поскольку запретный плод, как говорится, сладок и тот, кто хотел, альтернативную информацию находил. И смешно сейчас и грустно вспоминать, что у отца на огромном таком радиоприёмнике ("Маяк" назывался, если память не изменяет) на шкале радиочастот ручкой были отмечены все известные, так называемые, "вражеские голоса". Даже шутку такую когда-то слышал "Был обычай на Руси - ночью слушать Би-Би-Си". М-дааа...История, наверное, и в самом деле циклична и имеет свойство повторяться...

2 июня 2022 в 20:56

Просто страх. Вот и вся причина. Скрывают те, кому страшна правда.

Историк
2 июня 2022 в 20:01

Один из признаков тоталитарного государства и диктатуры - подавление инакомыслия, ограничение информации извне.

Чебурнет
2 июня 2022 в 19:33

Вперёд, к чебурнету! С таким руководством скоро откатимся на уровень 1917 года. Хотя нет, тогда страну заграница в технологиях, финансах и торговле не банила. Упадёт страна ко временам Ивана Грозного. И в тех границах.

huhura
2 июня 2022 в 19:41

Почему молокососы из РКН, мне, мудрому старику, указывают, что смотреть, читать и слушать? Надеюсь их дети сдадут их в самый дешевый пансионат

Юзер
2 июня 2022 в 19:58

БлокирУй, не блокирУй, всё равно получишь ...

я не робот
2 июня 2022 в 19:55

Кое кто боится правды.

3 июня 2022 в 11:13

Захарова, после введения шестого пакета санкций, с удивлением узнала, что она до этого не находилась под санкциями.
90% обывателей в интернете пользуются теми же источниками, что им транслируют из телевизора. Они не знают, что такое VPN.

Гость
2 июня 2022 в 20:00

Чебурнет наступает...

Гостья из будущего
2 июня 2022 в 20:35

Всех убийц, воров, коррупционеров пересажали видимо, все хорошо у нас, только впн все портит)))

Гость
2 июня 2022 в 19:50

Да понятно, что это элементарный животный страх, что будет реальная информация. Плюс пещерное убожество собственных пропага..ов. Плюс тупость и рукожо..ие так называемого ркп.

2 июня 2022 в 23:13

себя заблокируйте уже достали

2 июня 2022 в 22:19

Back in USSR.... Пели в свое время Beatles. Правда, песня была совсем о другом. А Back on USSR, только много хуже чем было в СССР- это не песня а суровая реальность. Кто-то решил, что для его власти какой-то контент противоправный. Мы должны взять под козырек и содействовать изо всех сил сохранения существующей власти. Все это уже проходили. И закончится оно точно также....

3 июня 2022 в 07:51

Океан не перекрыть
Он все равное снесет любую плотину
Рано или поздно
И, я надеюсь, смоет всю эту человеческую накипь с лица Земли

Карамора М.И.
2 июня 2022 в 20:04

У меня только один вопрос - если наше государство и наш президент всё делают правильно(а они всё делают правильно), то откуда такой испуг перед альтернативной информацией?

Радиолюбитель
2 июня 2022 в 20:11

При железном занавесе глушили зарубежные радиостанции.
Но правду не скроешь.

Гость
2 июня 2022 в 20:16

блокируют, потому что им страшно

чел
2 июня 2022 в 19:39

есть ТОР, грузится долго, но работает

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
2 июня 2022 в 19:38

лучше бы заблокировали ВВП чем ВПН (тем более что первое более реаьно)

Сообщение может быть отправлено
2 июня 2022 в 20:16

правду не скроешь, роскомпозор!
и про дворцы и про "операцию"

павивы
2 июня 2022 в 22:33

да не будем мы строем ходить, зря стараетесь

Серый
2 июня 2022 в 20:11

Только госпропаганда. Не сметь даже сомневаться.
А когда уже посадки для сомневающихся, а то непорядок - не в ногу шагают и честь не отдают

Никитп
2 июня 2022 в 23:48

Мне кажется или Роскомнадзор самая бессмысленная Организация в РФ. Чисто наши же налоги уходят в никуда, точнее в ухудшение комфортности.

Тринитротолуол
2 июня 2022 в 20:19

Помню, помню...
РКН блокировал Телеграмм... Блокировал, блокировал, так и не заблокаровал. Сдулся. Об-лся. Более того, теперь телеграммом пользуются все ведомства.
А VPN пользуют даже Усы.

789456
2 июня 2022 в 20:18

Писали бы честно, блокируют, что бы люди не могли знать правду, которая отличается от реальной жизни! Это примерно с той же ситуацией когда народ держат в нищете, и не дают им нормально зарабатывать, иначе они начнут ездить по всяким заграницам и тогда большинство начнет понимать, что оказывается можно жить совсем иначе!

Аноним
2 июня 2022 в 19:56

А может я их использую на зарубежных ресурсах, для обхода блокировок российских адресов, которые буржуи вводят в качестве санкций? То есть таким образом наношу урон (как минимум моральный) вероятному противнику? Неужели вы запретите такое благое дело?

я не робот
2 июня 2022 в 19:57

А ещё есть спутниковый интернет.
Или это секретная информация?

хех
2 июня 2022 в 20:59

Это те самые, которые Телеграмм хотели заблокировать? Необучаемые, похоже.

иииииииииииииииииии
2 июня 2022 в 23:28

началась паника по поводу правды о ситуации в Украине и положении России

2 июня 2022 в 19:55

надо у Пескова спросить про то, какой он сейчас пользуется прогой:)) заодно уточнить у него про его отношение к Кадырову и Урганту, не изменилось ли его отношение к этим людям....

Патриот истинный
3 июня 2022 в 02:42

Да вообще отрубить интернет нужно.
И один канал оставить на телеке, чтоб через аналоговую антенну ловил. В космосе нужно все спутники сбить, чтоб никакой илон маск не просочился. И вообще - не нужно людям столько информации. Есть партия и президент, которая расскажут как жить, кому и сколько. Ведь человеческая жизнь - ничтожна, а величие державы - это вечно.

я против
3 июня 2022 в 03:12

Когда же наконец заблокируют (ну, пусть хоть ангелы небесные) всех, кто мешает спокойно пользоваться интернетом???

2 июня 2022 в 22:56

Ой, маразьм-маразьм, не маразьм меня... Крепчал.

Клавдия
4 июня 2022 в 10:24

Роскомпозор вот что нужно убрать

2 июня 2022 в 22:40

Запустил прокси на Кипре и голову не грею.

3 июня 2022 в 23:19

А РомкаСуперТуз не из-за этого пропал? Давненько не слышно.

акадЭмик
3 июня 2022 в 01:16

ВВП уже давно заблокировали, вот мечется по россии..Бункер там, бункер там... Геленджик Урал Алтай..