Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Новосибирская область будет отвечать за восстановление Беловодского района ЛНР — откуда деньги и на что они пойдут
Новосибирская область будет отвечать за восстановление Беловодского района ЛНР — откуда деньги и на что они пойдут

1 июня 2022 в 07:51

Когда уже хоть кто-нибудь возьмёт шефство над НСО?

Арсений
1 июня 2022 в 07:53

Вперед, на помощь!!! Анатолий Евгеньевич! Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!!

1 июня 2022 в 07:54

Неплохая картинка коллажик.

Гость
1 июня 2022 в 07:56

если наша область перестанет спонсировать Москву, то на помощь десятку областей хватит, ещё себе останется.

Арсений
1 июня 2022 в 07:56

Дорогой и любимый НГС! Если будешь меня тереть, я не буду тебя читать!!

Академ
1 июня 2022 в 07:56

А десант ЖКХ,не желает высадиться на дороги Новосибирска?

Гость
1 июня 2022 в 07:59

В своем регионе нет, не дорог ,не нормального ЖКХ,поэтому,так очередная бумажная показуха, меня лично эти образования не интересуют вообще.

гость
1 июня 2022 в 08:00

Сфера ЖКХ - это сантехники, дворники и электрики, а кого посылать-то будут, если у нас их не очень-то много

Гость
1 июня 2022 в 08:00

А как насчёт Новосибирска? А то везде грязь, горячей воды нет, транспорта нет

ипполит
1 июня 2022 в 08:00

а кто будет восстанавливать Новосибирску область после 20 лет разрухи?

1 июня 2022 в 08:01

...Новосибирская область будет приводить Беловодский район в порядок: ремонтировать разрушенные здания, возводить новые...
А кто возьмет над шефство над самой Новосибирской областью!?
Кто будет наводить порядок, ремонтировать разрушенные здания,
возводить новые!?
PS: Про дороги совсем забыл..

Гость
1 июня 2022 в 08:02

А кто будет отвечать за восстановление Новосибирской области?

1 июня 2022 в 08:02

Хотелось бы увидеть очередь промышленников и коммерсантов Новосибирской области, выстроившихся с желанием влить свои денежки в "освобожденные" территории!

Гость
1 июня 2022 в 08:03

А кто над Новосибирской областью шефство возьмет и будет ее восстанавливать?

1 июня 2022 в 08:04

ЖКХ в ЛНР - это хорошо.
А здесь когда дадут горячую воду?

1 июня 2022 в 08:05

Наших толстосумов ничего не обязали восстанавливать? Из списка которые..

Новосибирцы даже готовы отправить туда Локтя, наш самый самый ценный актив в сфере ЖКХ.
Крупный специалист по пыли, тротуарам, бордюрному камню и вообще бездорожью.

1 июня 2022 в 08:05

Кто бы сомневался.

1 июня 2022 в 08:05

Олигархи делят активы и земли, а простым гражданам это оплачивать. Замечательно! Низы больше не могут...

1 июня 2022 в 08:06

возьмите уже кто-нибудь шефство на НСО, а? пожалуйста

гость
1 июня 2022 в 08:06

МЗР ВПЕРЕДИ ДОРОГИ ДЕЛАТЬ .МОЖЕТ УВИДЯ ЕГО РАБОТУ ТАМ .ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ЕГО РАБОТУ В НОВОСИБИРСКЕ

Гость
1 июня 2022 в 08:06

Судя по описанию у нас достаточно много общего.

Не ограниченный доступ
1 июня 2022 в 08:06

давайте собирать гуманитарную помощь и отправлять туда нуждающимся. Милосердие и сострадание - это наши национальные качества.

1 июня 2022 в 08:07

Локтя им туда надо отправить со всей командой. И травникова. Желательно в один конец. Там тепло, море рядом, пусть живут и к нам в сибирь не возвращаются.

Гость
1 июня 2022 в 08:07

Сейчас будут мусолить эту тему месяц. Взяли шефство и молодцы. Помогать нужно.

Прада
1 июня 2022 в 08:07

Не такой уж там будит десант как на фотке. Рядом же граница, на поезде или машине доехать проще.

Ярослав
1 июня 2022 в 08:08

Сейчас сельхозку надо поднимать и делать это срочно. Сезон у нас не такой длинный, как хотелось бы.

Елена
1 июня 2022 в 08:08

За очень многими регионами страны закрепили отдельно взятый район Донбасса. И это правильно, эффективность помощи возрастет.

1 июня 2022 в 08:08

Шефство над Колыванским ройном своей же области еще взяли.

Гость
1 июня 2022 в 08:09

Мне казалось, что там площадь побольше, чем нарисовали на карте.

1 июня 2022 в 08:09

Пожалуйста, восстановите уже имевшиеся субъекты нашей необъятной страны!

Ал777
1 июня 2022 в 08:09

Над Новосибирской бы кто шевство взял...

Гость
1 июня 2022 в 08:09

Проще оказывать адресную помощь. Так сразу знаешь что, куда и зачем.

Местный
1 июня 2022 в 08:09

Локтя туда отправьте. Пусть там на полях сорняки полит. Здесь у него хозяйничать не получается.

Гость
1 июня 2022 в 08:10

Понятно, что будет федеральное субсидирование. Это было изначально очевидно.

1 июня 2022 в 08:10

Ага наш город Новосибирск то же не помешало бы восстановить, дороги как после бомбежки, про остальное молчу. 😂😂😂😂

знаток
1 июня 2022 в 08:12

Намечается отмыв бабла по-крупному, тут наши убитые дороги радом не сидели.
Стабильность, чо...

Гость
1 июня 2022 в 08:16

Район не большой, у нас таких по площади похоже и нет.

Помогать нужно.
Мэр Новосибирска уже составил план?

1 июня 2022 в 08:18

Локоть станет мэром Беловодья? )
Город и мэр устали друг от друга, прекрасный вариант сослать его в края весьма отдаленные.

Житель НСК
1 июня 2022 в 08:19

А когда и кто будет отвечать за восстановление Новосибирска?

Лимпопо
1 июня 2022 в 08:19

Ну и картинку вы выбрали. Как то не совсем по теме она.

Кадровик
1 июня 2022 в 08:20

ЖКХ восстанавливать нужно в первую очередь, людям же как то надо жить.

Гость
1 июня 2022 в 08:21

восстановите лучше сгоревшие дома у людей в нашей области

Гость
1 июня 2022 в 08:22

Все правильно! У нас же в области с социальной сферой и ЖКХ полный порядок, пора помогать другим

сибиряк
1 июня 2022 в 08:22

До пяти лет как минимум Новосибирская область будет приводить Беловодский район в порядок:Умора. свой родной то город не могут убрать-укатайка😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
1 июня 2022 в 08:24

Правильно сделали, что поделили районы и назначили ответственных, теперь ясно куда обращаться.

1 июня 2022 в 08:24

Новосибирская область является дотационным регионом. Так, в 2022 г. размер дотаций предусмотрен на уровне 6,4 млрд руб. Плюс любой более-менее крупный инфраструктурный проект реализуется при федеральном софинансировании.
Вопрос: как мы можем кому-нибудь помогать, если сами сидим на дотациях?

1 июня 2022 в 08:24

Ха Ха Х! 😂 Тут у нас не могут ответить за порядок в городе, а ещё и Украине помочь. Чем? Маски одеть? Дороги сделать? Снег сам растаит!

Гость
1 июня 2022 в 08:25

Как же вы любите хайповые заголовки. Пора уже искать другой способ заставить читать новости.

Ольга
1 июня 2022 в 08:25

Лучше бы Новосибирск восстанавливали, город нищий, грязный, разбитый