Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Новосибирская область будет отвечать за восстановление Беловодского района ЛНР — откуда деньги и на что они пойдут
Новосибирская область будет отвечать за восстановление Беловодского района ЛНР — откуда деньги и на что они пойдут

1 июня 2022 в 08:27

Нам бы тоже десант из специалистов ЖКХ не помешал...

1 июня 2022 в 07:42

отправляйте сразу локтя. мы ему даже на дорогу скинемся. и Терешкову до кучи.

1 июня 2022 в 08:05

Наших толстосумов ничего не обязали восстанавливать? Из списка которые..

1 июня 2022 в 08:04

ЖКХ в ЛНР - это хорошо.
А здесь когда дадут горячую воду?

1 июня 2022 в 07:36

теперь и жители беловодского района узнают как "работают" специалисты из новосибирска.

Новосибирцы даже готовы отправить туда Локтя, наш самый самый ценный актив в сфере ЖКХ.
Крупный специалист по пыли, тротуарам, бордюрному камню и вообще бездорожью.

1 июня 2022 в 08:01

...Новосибирская область будет приводить Беловодский район в порядок: ремонтировать разрушенные здания, возводить новые...
А кто возьмет над шефство над самой Новосибирской областью!?
Кто будет наводить порядок, ремонтировать разрушенные здания,
возводить новые!?
PS: Про дороги совсем забыл..

1 июня 2022 в 08:02

Хотелось бы увидеть очередь промышленников и коммерсантов Новосибирской области, выстроившихся с желанием влить свои денежки в "освобожденные" территории!

1 июня 2022 в 08:52

Первым рейсом отправляйте Локтя, этот специалист очень нужен на коммунальной передовой.

1 июня 2022 в 08:09

Пожалуйста, восстановите уже имевшиеся субъекты нашей необъятной страны!

1 июня 2022 в 07:41

Мне кажется нам нужен десант сотрудников ЖКХ их какой нибудь Сирии , где после бомбежек города и дороги в них выглядят намного лучше чем у нас

1 июня 2022 в 07:43

ивы пройдитесь по городу, проедьтесь по нашим дорогам... Кругом разруха! Чего смогут восстановить эти руководители, которые у себя-то ничего восстановить не могут???

1 июня 2022 в 08:24

Ха Ха Х! 😂 Тут у нас не могут ответить за порядок в городе, а ещё и Украине помочь. Чем? Маски одеть? Дороги сделать? Снег сам растаит!

1 июня 2022 в 08:07

Локтя им туда надо отправить со всей командой. И травникова. Желательно в один конец. Там тепло, море рядом, пусть живут и к нам в сибирь не возвращаются.

1 июня 2022 в 21:37

А можно наших великих городских начальников туда отправить во главе с СГК, а нам нормальных прислать?

1 июня 2022 в 11:34

Отправьте туда только Локтя, может хоть тогда Новосибирск от пыли и разрушенных зданий с дорогами избавиться!
А ЛНР после такого градоначальника больше помощи не попросит :)

1 июня 2022 в 09:06

чёта не видел в законодательстве такой формы финансовой помощи как шефство)) так как всёж это будет оформлено?!

1 июня 2022 в 09:20

"Сейчас готовится команда для посещения муниципалитета для оценки ситуации. В первую очередь это специалисты ЖКХ и социальной сферы" – отпгавъяйте туды побойше "специалистов", глядишь без них и у нас жизнь наладится.

1 июня 2022 в 11:28

Картинка - огонь! НГС, порадовали! В Центральном районе г. Новосибирска проживает почти 80 тыс. жителей, а в этом Беловодье 23 тыс. Интересно сколько бабла выделят на восстановление?

1 июня 2022 в 08:24

Новосибирская область является дотационным регионом. Так, в 2022 г. размер дотаций предусмотрен на уровне 6,4 млрд руб. Плюс любой более-менее крупный инфраструктурный проект реализуется при федеральном софинансировании.
Вопрос: как мы можем кому-нибудь помогать, если сами сидим на дотациях?

1 июня 2022 в 08:51

В первую очередь туда надо направить тех кто налепил на авто/балкон/окно, последнюю букву латинского алфавита, причём отправлять за свой счёт.

1 июня 2022 в 08:18

Локоть станет мэром Беловодья? )
Город и мэр устали друг от друга, прекрасный вариант сослать его в края весьма отдаленные.

1 июня 2022 в 09:50

А наши деревни, заводы и фабрики кто восстанавливать будет?

1 июня 2022 в 09:07

комментарии прикрыли? весь новосибирск готов локтя послать с Терешковой.

1 июня 2022 в 08:10

Ага наш город Новосибирск то же не помешало бы восстановить, дороги как после бомбежки, про остальное молчу. 😂😂😂😂

1 июня 2022 в 07:44

А вот интересно. Новосибирскую область спрашивали, когда разрушали Беловодский район ДНР?

1 июня 2022 в 08:36

Мост построили, ЛДС построили, и Украину отстроим, делов то. Только сами в г*вне утонем.

1 июня 2022 в 08:05

Кто бы сомневался.

1 июня 2022 в 10:23

А Новосибирская область не желает взять шефство над Новосибирской областью и начать её восстанавливать?

1 июня 2022 в 07:35

а я против.

1 июня 2022 в 10:56

Возмущение!😠

1 июня 2022 в 08:05

Олигархи делят активы и земли, а простым гражданам это оплачивать. Замечательно! Низы больше не могут...

1 июня 2022 в 07:34

СГКашников туда же десантировать, пусть наш город разрытый стоит

1 июня 2022 в 08:06

возьмите уже кто-нибудь шефство на НСО, а? пожалуйста

1 июня 2022 в 07:37

"СМИ: В ОПЕК могут приостановить участие России в сделке по добыче нефти", а Греция решила поставить Украине танки. Но самое главное в жизни каждого россиянина, это голая жеппа и вечное браццтво.

1 июня 2022 в 07:51

Когда уже хоть кто-нибудь возьмёт шефство над НСО?

ипполит
1 июня 2022 в 08:00

а кто будет восстанавливать Новосибирску область после 20 лет разрухи?

Федор
1 июня 2022 в 07:33

Охренеть... А это тоже по "плану"???

1 июня 2022 в 10:39

Отправляйте Локтя! Был Беловодск, станет Пылеводск!

1 июня 2022 в 11:18

Не повезло Беловодску. Дисант из ЖКХ от Новосибирска...)))) пыли станет больше, ямы станут глубже, трубы все прорвет.

1 июня 2022 в 09:15

ну все, пропал беловодский район

теперь будет как у нас - пыль грязь разбитые дороги и раскопы теплотрасс, обшарпаные дома, разломанные бордюры и ржавые заборы и горы мусора

Гость
1 июня 2022 в 08:02

А кто будет отвечать за восстановление Новосибирской области?

Академ
1 июня 2022 в 07:56

А десант ЖКХ,не желает высадиться на дороги Новосибирска?

знаток
1 июня 2022 в 08:12

Намечается отмыв бабла по-крупному, тут наши убитые дороги радом не сидели.
Стабильность, чо...

иду
1 июня 2022 в 08:55

бизнесмены и простые люди у нас всегда рады помочь, можно даже не спрашивать. если буква z на машине или двери офиса наклеена -сразу понятно, последнюю рубашку нуждающимся отдадутт здесь. хорошо, что наклеечки придумали, и водители транспорта с кондукторами тоже присоединятся, они патриоты с наклейками.

1 июня 2022 в 07:45

зачем?

1 июня 2022 в 10:40

Всё согласно современных духовных скреп: сам погибай, а товарища выручай! Россия сама нищая, но помогает другим. Так и область наша- живём по колено в **рьме, зато братьям(???) поможем навести порядок.

Гость
1 июня 2022 в 08:00

А как насчёт Новосибирска? А то везде грязь, горячей воды нет, транспорта нет

Старушенция
1 июня 2022 в 07:36

Ну да, а Новосибирск пусть горит синим огнём! Да и поселения в области тоже. Во только этого не хватало вдобавок к четвертому мосту и мусорной концессии, чтобы добить область.
А в Луганской области будет так же, как и у нас - ведь ЖКХ - наша самая "сильная" сторона. Ну, разве что дороги могут поконкурировать!

Доктор_Бердский
1 июня 2022 в 08:59

уважаемые волонтеры от ЖКХ. приезжайте плиз в мой город БЕРДСК. у меня впечатление, что бомбили его, а не украину.