Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Раскол церкви и отмена ограничений для службы. Главное вокруг спецоперации на Украине за 28 мая
Раскол церкви и отмена ограничений для службы. Главное вокруг спецоперации на Украине за <nobr class="_">28 мая</nobr>

Ну прям смешно. НГС! Вы, Шольц и Макрон. Что предлагаете?! , переговоры реального лидера государства России. Не слабого уже. Да и не бедного. Да и Путин не погремушка театральная. В сравнении с Зеленским. Все, весь Мир ведь знает. Что из себя представляет якобы президент Украины. Ну знают и всё. И не надо себя обманывать. Путин никогда не сядет за стол переговоров с шутом и клоуном. Для переговоров надо опустить себя на этот уровень. И это так же все знают. Но играют в политику. Вот бы я, да и весь Мир. Посмеялись бы со слезами на глазах над переговорами о судьбах Мира короля Лира и шута Йорика !!!

маруся
29 мая 2022 в 00:05

Россия готова снизить напряженность на продовольственном рынке собственными поставками сельхозпродукции, но для этого нужно снять санкции;
---------------------------------------------
а на внутреннем рынке вся сельхозпродукция будет дорожать ?

Гость
29 мая 2022 в 00:12

двор на двор- это норм. ну церковь на церковь- это уже слишком! 🤣🤣🤣

НГС!!! Проверьте своих журналистов на компетентность. Да и лояльность государству не мешало бы тоже. Как можно Было написать такую глупость как (не дословно) . "Весь Мир ответил России беспрецедентными санкциями". Это что?! Какой такой весь Мир? Кто конкретно? Да и какие такие санкции? Пока ни каких изменений в жизни населению я России в связи с этими событиями не замечено. Разве что в лучшую сторону. Уход от Болонской системы. Отказ от ЕГЭ. Укрепление рубля. Бензин, хоть и немного. Но подешевел. Наконец то сработала та " лакмусовая бумажка". Которая определяет. Кто враг. А кто реально работает и делает Россию достойной. Не на себя любимого. И не только для себя. Но и на государство тоже.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
29 мая 2022 в 00:51

Прикольно наблюдать как навальныши возмущение выражают , что их коменты удаляют в этих темах! Так то , из моих коментов -1 из 99 публикуют…но ничего 101 напишу, лишь бы понт Государству, а самое главное Путину был❗️

новости нетрадиционных ценностей
29 мая 2022 в 01:06

80% россиян считают, что государство не должно идти на уступки для снятия санкций. левада-центр.

29 мая 2022 в 01:20

В расколе со всем христианским миром давно находится РПЦ МП, исповедуя де-факто ереси и антихристианские учения. Хочу обратить внимание, что на сегодняшний день ни один религиозный деятель в МИРЕ не одобрял и не оправдывал текущую "спецоперацию", кроме патриарха Московского Кирилла. (По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Мтф.7:16)

29 мая 2022 в 02:07

Свежая новость. По словам Кадырова, только что был освобождён Северодонецк!
«Город освобожден. Жители могут вздохнуть спокойно. Отныне им больше ничего не угрожает», — заявил глава Чечни. 👍

29 мая 2022 в 02:49

Ну что патриоты, сбылись ваши мечты. Ограничения сняты. Теперь вас ничто не держит. Имеете полное право встать с дивана и отправиться бороться за свои убеждения совершенно официально, с оружием в руках. Ждём рассказов о ваших спецоперастических подвигах.

Zомби v Zопе
29 мая 2022 в 04:44

"об отмене возрастных ограничений для заключения первого контракта с ВС РФ"
В переводе на русский - резерва нет.

29 мая 2022 в 06:37

Юные путинцы, за дело Единой России будьте готовы - Усехда готовы))) И трижды перекрестились)))

29 мая 2022 в 07:26

Наворотили дел кремлёвские старцы

29 мая 2022 в 07:29

Почему европейские пенсионеры, которые "могут себе позволить путешествовать по всему миру", не могут заплатить за свет и газ?

Гость
29 мая 2022 в 07:38

А что, ещё не победили?

Гость
29 мая 2022 в 07:39

нгс,вы на кого работаете?прям не слишком завуалированая симпатия к тем,другим 🤔

новости
29 мая 2022 в 07:46

В Балашихе мама с дочкой рисовали мелом на асфальте. Нарисовали голубей и надпись "Миpy-миp". Классика советского детства, между прочим. Нас, тогдашних детей, всех обучали рисовать подобное и стихи учить "Mиp всем народам на свете, нам не нужна вoйнa".

Соседи на них тут же донесли участковому. Абсолютное оскотинивание

29 мая 2022 в 08:43

Путриоты, не забывайте тренировать ушки.

Гостья
29 мая 2022 в 08:54

Ежу понятно, что никакие санкции не снимут, пока будет идти " спецоперация". Ясен пень оружие будут продолжать поставлять. И раскрол церквей тоже вполне логичное следствие политики патриарха Кирилла. Все идёт вполне предсказуемо.

пожилаЯ
29 мая 2022 в 10:01

История РУСИ великой -помнит и расколы среди церковников .и Киева с Москвой - были распри ,пока не объединили всю РУСЬ ВЕЛИКИЕ и МУДРЫЕ полководцы.

29 мая 2022 в 10:42

А Шольцу с Макроном ещё ключи от русских городов сразу не отдать ...? Память у них короткая ..с французами у нас 1-1 , а с немцами 3-0 ...

29 мая 2022 в 11:23

Во все века церковь была неотъемлемой частью государственной политики, проводимой государством. А вот что церковь в России уже давно не дружит со своим народом, этого БОГ не одобрит. Ведь огромное количество людей разных поколений, начали напрямую обращаться к БОГУ, минуя нашу церковь, так она уже живет совсем по другим законам, не по-христианским писаниям

ииииииииииииииииииииии
29 мая 2022 в 11:28

про протесты депутатов написали ?

29 мая 2022 в 11:39

"Министерство Обороны РФ рассказало о новых подвигах российских военнослужащих:

Отвозя раненых в полевой госпиталь, сержант Иван Сынков обнаружил группу националистов. Иван вместе со старшим машины вступил в бой с боевиками и уничтожил их. Кроме этого, при попадании вражеского снаряда в жилой дом с мирными жителями, Сержант Сынков вынес из горящего дома 3 детей и 2 женщин и оказал им первую медпомощь.

В ходе наступления благодаря навыкам лейтенанта Андрея Багрова его отряд поразил 3 боевые машины РСЗО "Град" и 12 националистов, входящих в расчет боевых машин, а также опорный пункт противника и 20 боевиков.

Ефрейтор Денис Абрамов обнаружил 2-х украинских диверсантов, приближающихся к парку боевых машин дивизиона. Абрамов вступил в бой, уничтожил одного диверсанта и задержал второго. Во время осмотра Денис обнаружил у задержанного взрывчатку. При допросе диверсант выдал информацию о местах расположения военной техники националистов."

29 мая 2022 в 17:11

"отмена ограничений для службы" - свобода в "русском мире"?

Harpoon
29 мая 2022 в 17:19

Украина получила достаточно противокорабельных ракет Harpoon, чтобы потопить весь Черноморский флот Российской Федерации.

По оценкам американских специалистов, для выведения из строя авианосца достаточно попадания пяти ракет, рассказал спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в Telegram. Для уничтожения крейсера хватит четырех ракет, эсминца - двух. Одной ракеты достаточно, чтобы вызвать серьезные разрушения при попадании в небольшой корабль или катер.

29 мая 2022 в 17:48

Весьма интересненько. Похоже Западные (и не очень) политики, глядя на успехи России, стали переобуваться на ходу 😁
"Бывший премьер Японии Синдзо Абэ обвинил в начале спецоперации на Украине Владимира Зеленского.
По мнению политика, если бы украинский лидер пообещал России не вступать в НАТО, не позволять альянсу размещать свои войска у российских границ, сегодняшних событий можно было бы избежать.
Абэ подчеркнул, что Зеленский мог бы предоставить автономию ДНР и ЛНР, но вместо этого он выбрал конфликт.
По мнению японца, российский лидер Владимир Путин реалист и не способен пойти на жертвы ради идей."

Гость-сел-на-гвоздь
30 мая 2022 в 10:17

Тот случай когда в 2011 году лучше было не делать "рокировочек" и спокойно наслаждаться жизнью.