Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Снижение ключевой ставки и возвращение McDonald’s. Главное вокруг спецоперации на Украине за 26 мая
Снижение ключевой ставки и возвращение McDonald’s. Главное вокруг спецоперации на Украине за 26 мая

26 мая 2022 в 23:36

ДДТист прав, у президента другая родня, а при чём тут армия? они контрактнки, своё бабло отрабатывают

26 мая 2022 в 23:25

//снизил на три процентных пункта, до 11% годовых//
---
Можете хоть до нуля снижать, и все банки кроме Сбера закрыть - надобности в них теперь никакой нет, от слова "совсем".

Мотоциклист
26 мая 2022 в 23:10

Макдональдс , но …не Макдональдс, Зара , но…не Зара ….и т.д. …. А так никто не ушёл )

Гость
26 мая 2022 в 23:48

Режим пытается выглядеть живым, догладывая свою собственную ногу. Мутноглазый иногда пытается пригласить старушку Европу на прощальную мазурку. Печальное зрелище. "..Все же не могут веселиться, пить и плясать. Не-бе-да, да-да-да" (с) Ослик Иа

26 мая 2022 в 23:41

во всём мире долбопатриозизм идёт,и главы стран всяких в пиджаках и галстуках не могут признать что мы на шарике ПРОСТО ЗЕМЛЯНЕ

Neo
26 мая 2022 в 23:31

Нафиг это всё

27 мая 2022 в 00:00

Не ходите в этот отстой. Который еще и нас Россиян зачмырил и ушел

27 мая 2022 в 09:52

"всё успешно идет по плану, никому неизвестные цели достигаются" (Вечно. Ваш.П)

27 мая 2022 в 19:43

ввп - замещение...

27 мая 2022 в 21:57

Китай закрыл небо для Boeing и Airbus российских авиакомпаний

очередная победа?

27 мая 2022 в 20:08

помёт-тв ктонить смотрит?

27 мая 2022 в 19:03

пyтинозамещение стоит начать?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
27 мая 2022 в 06:21

по новостям всё хорошо, а в реальной жизни - наоборот. где-то мы уже это проходили лет сорок назад

Гость
27 мая 2022 в 08:46

У народа щи жидкие, а у бизнесменов бриллианты мелкие. У каждого своё горе. 😏

27 мая 2022 в 14:15

Путин - 70
Лавров - 72
Шойгу - 68
Нарышкин- 68
Патрушев - 71
Политбюро
И только Дмитрий М. Всегда молодой

Единственная Я
27 мая 2022 в 08:29

а соль-то с чего вдруг подорожала???Солепромысел в Алтайском крае,в п.Бурсоль работает.Соль добывают СВОЮ! Да,наверное многие новосибирцы бывали на Розовом озере и видели эти вагоны с солью, бегущие по розовой воде на заводик,расположенный недалеко от берега.

Гость
27 мая 2022 в 08:43

Жить будем хорошо, но бедно. 😁 Банки обеспокоены отсутствием спроса населения на кредиты. Правительство озабочено арестом своих счетов за границей. Народ думает, как выжить и с голоду ноги не протянуть. Государство одно, а цели разные.

Гость
27 мая 2022 в 09:22

Когда закончиться то спецоперация эта?
Какие цели? Что дальше?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
27 мая 2022 в 01:24

Сегодня Мин Обороны заявило, что планы СВО, не закончатся на восстановлении границ Луганской, и Донецкой областей ❗️👍👍👍ZZZZZ ❗️

новости нетрадиционных ценностей
26 мая 2022 в 23:08

воистину

Гость
27 мая 2022 в 07:10

глава нужен другой, а не мак

26 мая 2022 в 23:07

Французский президент выступил на совете министров и сказал, что его часто сравнивали с отцом богов Юпитером, но он будет считать себя богом кузнечного дела Гефестом и «будет ковать».
Политик Франсуа Малауссен в ответ на это заявил, что эго главы Франции мельчает.

КашаМаша
27 мая 2022 в 00:38

Банк процент снизил. Ипотека подешевела. Пенсия увеличится. Теперь каждый бездомный пенсионер сможет купить свою собственную комнату в ипотеку, не будет мотаться по съемным общагам.