Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Магазины Apple закрываются, рубль перестают укреплять. Главное вокруг спецоперации на Украине за 24 мая
Магазины Apple закрываются, рубль перестают укреплять. Главное вокруг спецоперации на Украине за <nobr class="_">24 мая</nobr>

25 мая 2022 в 12:34

Пора возрождать в России проводную телефонную связь! Самая надёжная была связь, да и модемы можно будет вернуть, соединение через модем и выход в интернет, стоимость можно задрать до небес! Ура, товарищи!

25 мая 2022 в 09:44

Редакция, Вы издеваетесь раз вынесли закрытие магазинов Огрызка как главную новость!?
А почему ни слова об успехах армии России в СВО, о развивающемся наступлении и занятии Светлодарска и половины Красного Лимана?

Патриот
25 мая 2022 в 10:09

Жду когда "огрызки" превратятся в дорогие калькуляторы 😂😂😂

25 мая 2022 в 09:50

фотка с танком "сюрприз" прям отличная)

25 мая 2022 в 16:20

наши правители заявляют о победах на украинских фронтах, а в киеве на центровой площади выставили разбитую технику наших войск((.
такие вот победы((

Эппл пусть уходит, ничего страшного. Обратно, главное, не пускать. Пусть теряют российский рынок.
Распиаренный аппарат по безумным ценам - вот что такое этот "Айфон".
А если назад попросятся - обязать их поменять свой логотип. Вместо яблочного огрызка пусть георгиевскую ленту наносят.

Гость
25 мая 2022 в 10:39

На НГС сидят модераторы из Украины?

25 мая 2022 в 13:32

капитуляциинебудет?

СССР
25 мая 2022 в 09:48

В бой пошли Т- 34 ?

/// Только люстрация поможет этому государству.

25 мая 2022 в 10:31

Очередная забавная новость - Nike тоже уходит из России 😁
Либералы-навальнята уже начали страдания 😂

////
25 мая 2022 в 09:24

Огромный респект редактору за подбор фото, которое полностью передаёт настроение после 24.02

Гость
25 мая 2022 в 12:12

Давайте укрепим рубль до 30 руб за доллар???))вот зажили бы))

25 мая 2022 в 12:08

У меня кнопочный телефон и навороты мне не нужны. Пусть уходят. Очень интересно сегодняшнее заявление нашего Министра обороны почему наступление наших войск идет. очень медленно. К, сожалению, он не указал, сколько стоит каждый день этой операции для экономики нашей Родины, а что Украинские националисты спокойно обучаются на Американское вооружение, это наверно не имеет стратегического значения

25 мая 2022 в 13:50

Почему нгс умалчивает инфу о том, что зерно вывозится в европы, а украинские дети уже сейчас недоедают. А что будет дальше? Это ли не геноцид киевских властей по отношению к собственному народу. Когда украинцы проснутся от дурного сна?

Гость
25 мая 2022 в 11:20

Да сколько можно уже?!

ииииииииииииииииии
25 мая 2022 в 12:21

главное сегодня-вчера - призыв Сороса, а он свое дело знает

сто рож