Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Обстрел Курской области и контрсанкции. Главное о спецоперации на Украине за 21 мая
Обстрел Курской области и контрсанкции. Главное о спецоперации на Украине за 21 мая

22 мая 2022 в 10:34

А почему США Украине поставляет оружие? Мы же в безнадежной ситуации находились, были вынуждены начать спец. операцию, ещё немного и Украина бы на нас напала! Нужно эти важные обстоятельства довести до сведения. Или я что- то не понимаю…

ну все...теперь квартиры в сывтвкаре или нарьян-маре, будут пустовать, без своих канадских хозяев миллиардеров...вот это наши обрушили дамоклов меч на головы непатриотичных канадцев и американцев, которые любили приезжать сюда в отпуск и на выходные...😂😂

22 мая 2022 в 10:37

США оставили талибам современного оружия на 85 миллиардов $ совершено бесплатно, а украинцам оформили ленд-лиз. Какая-то вопиющая несправедливость.

Гость
22 мая 2022 в 10:54

Честное мнение высказать всё равно нельзя. Лень читать.

22 мая 2022 в 11:03

"поможем заработать от 5млн руб быстро" (мо рф)

22 мая 2022 в 11:18

Все теперь будет знать географию Украины, где Мариуполь и Азовсталь.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 мая 2022 в 12:49

подмосковье еще или уже чьё?

22 мая 2022 в 13:06

Сегодня америкосы снова скулят о нарушенном сложившемся миропорядке во главе с ними. Дескать, Россия и Китай не хотят мириться с гегемонией сша.
Вы же видите, откуда исходит всё зло. Ещё вопросы будут?

иииииииииииииииииииииииии
22 мая 2022 в 13:13

губернаторы уже жалуются на спецоперацию, а Путин говорит "сами виноваты".
и о чем они думают ?

Алекс
22 мая 2022 в 16:09

А канадцам и американцам прям не прожить без посещения РФ. Они так хотели, копии деньги, визу получали, а тут бац... и нельзя въезжать... Расстроились подика)))))

И почему это даже на Украине рубль в 2 раза дешевле гривны??? Это такая концепция, что в любом государстве мы свои рубли продаёт дешевле. Ну вот с чего это???? С чего это рубль должен быть дешевле?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
22 мая 2022 в 18:16