Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

535 комментариев к публикации Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине
Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

Гость
21 мая 2022 в 15:16

Какая она неприятная...

21 мая 2022 в 15:17

"вырастить его до уровня подростка. Он другой жизни не знает, восьмилетний ребенок" - осспидя, она даже возрастную классификацию человеков в школе прогуляла когда-то)))

DeMack
21 мая 2022 в 15:19

Вообще иногда кажется, что одаренные дети они где-то в детстве своем и остались. Не, ну может это "засланый казачек", чтобы вновь тему поднять достаточно острую для некоторых. Но, кажется, грани откровенно черного и откровенно белого различать-то должны все.

21 мая 2022 в 15:19

Студентку надо отчислить и наказать однозначно, да еще и проверить на связи с иностранными спецслужбами. И в дальнейшем установить за ней наблюдение.

21 мая 2022 в 15:21

Эти выкрики о русском языке в другой стране, которая не Россия, уже даже не умиляют. Да все наши якуты (и остальные национальности) с рождения думают и говорят на своем национальном языке. А потом им - опачки, читайте, пишите и подписывайте все договоры и прочие документы на ГОСУДАРСТВЕННОМ языке, который, так уж в России получилось, не ваш национальный, а законодательно утвержденный русский. Не якутский, не чувашский, не ненецкий и т.д., а русский ГОСУДАРСТВЕННЫМ является. Учите и не вякайте, знать его обязаны, ибо таков закон.
Так и в чем разница-то с другими странами, кроме того, что там государственными языками являются СВОИ утвержденные их суверенными законами?

21 мая 2022 в 15:24

И в итоге она так и не ответила на вопрос о нарушении суверенитета Украины...

21 мая 2022 в 15:25

Банкет надеюсь был после лекции, угостили гостью?

21 мая 2022 в 15:26

Девушка молодец, что не побоялась. Но разумеется, ей никогда не переговорить матерых представителей разговорного жанра. У нее не было шансов ни на нормальную дискуссию, ни на внятные ответы.

конвой Зеленского
21 мая 2022 в 15:28

Не беспокойтесь, Арестович сам сказал, что Мариуполь не сдадут, а на Украине все правду народу говорят, демократия же.

21 мая 2022 в 15:31

Нет, - важно! (какой факультет и университет) ИБО она со своими узколобыми(примитивными знаниями) занимает место других знающих честно за происходящее(а не передёргивание!) и которые будут отстаивать интересы НАШЕЙ страны. Кстати, а тех НЕНУЖНЫХ паразитов из 200-сот в НГУ - уволили в ПТУ на пл.Труда?! Если нет, то ЭТО ошибка!(в дальнейшем очередных сопливых, узколобых про-западенцев соросовских - навальнят будут выращивать и лелеять).

21 мая 2022 в 15:36

Захарова дипломат???

Гость
21 мая 2022 в 15:38

А ведь если вдуматься, у Захаровой потрясающая выдержка!
Вести публичные дискуссии с "современной молодежью", у которых нет даже базовых знаний... ей надо молоко выдавать за вредность!

Дункан Макклауд
21 мая 2022 в 15:39

В суде большинство присяжных должно признать подсудимого виновным. Всякие неустранимые сомнения толкуются в пользу обвиняемого. Относительно Украины никто, кроме РФ, ее виновной в нацизме не считает. В юриспруденции еще есть принцип nemo judex in causa sua, никто не судья в собственном деле. И, насколько я загуглил в инете, по официальным данным ДНР и ЛНР в прошлом году в ДНР и ЛНР погибло всего 8(!) мирных жителей. При этом назначенный ДНР мэр Мариуполя сказал что погибло в Мариуполе около 5000 мирных жителей, по другим источникам в разы больше.

гость
21 мая 2022 в 15:39

Девочка на самом деле не студенткой оказалась?

.....
21 мая 2022 в 15:46

Мы, новосибирцы, очень уважаем Захарову

Гость
21 мая 2022 в 15:50

Я вот тоже понять не могу, кто нас просил лезть опять со своей помощью. Такую беду устроили!

пианино
21 мая 2022 в 15:54

А вот с Зеленским и Кличко никто не спорит на Украине, там демократия.

Гость
21 мая 2022 в 15:59

Уделала чиновницу на раз👍👍👍👏

Гость
21 мая 2022 в 16:04

представитель мида дно

Гость
21 мая 2022 в 16:09

Зачем с ней разговаривать в принципе?

Гость
21 мая 2022 в 16:16

Студентка - молодец. В тоталитарном государстве иметь мужество хотя бы задать неудобный вопрос - уже героизм. Ну а Захарова…, что тут сказать? Это не дипломат, так, не очень умный пропагандист, не более.

◌ुुु
21 мая 2022 в 16:24

Вместо ответа на вопрос - привычный уход в историю и кивки в сторону США и советского прошлого. Референдум по сохранению СССР был 30 лет назад, тех людей остались совсем немного. Это, как если перевести на бытовой уровень: у младшей сестры - уже 30 лет своя семья, старшая сестра признала давным давно, что у младшей отдельная семья, но затаила обиду, что сестра ушла из семьи. И вот теперь, начиная с 2014 года - решила взять младшую сестру под свой контроль. Нарушены все международные нормы. И ещё: 21 год у власти одни и те же строители и проектировщики.

Новосибиржец
21 мая 2022 в 16:27

А в Казахстане тоже заявление какое либо заставят писать не на русскому, а на казахском, но почему то Россия не защищает своих соотечественников русскоязычных, которые подвергаются гонениям по языковому и этническим признакам!

Вектор
21 мая 2022 в 16:30

Вид Марии Захаровой не внушает доверия.

21 мая 2022 в 16:32

НГС, пытался посмотреть ролик на смартфоне, он короткий, не досмотрел потому ЧЕТЫРЕ! 4 РЕКЛАМНЫХ РОЛИКА!

Eselbaum
21 мая 2022 в 16:34

Что мы видим? С одной стороны - Мария Захарова, представитель МИДа, человек компетентный, обладающий огромной информацией (знает несравнимо больше, чем может говорить). А с другой стороны - некая студентка, абсолютно некомпетентная, ничего не понимающая в жизни, никого не знающая, кроме мамы-папы и подружек по курсу, но уверенная, что понимает всё лучше Захаровой, лучше Лаврова, лучше Путина, лучше Шойгу... Противно, глупо и подловато в своей глубинной сути (в сущности, перед нами - предатель). И нравиться она может людям таким же, как сама, того же умственного уровня, той же информированности.

Вектор
21 мая 2022 в 16:37

И прийдёт Сатана
И скажет я ваш бог
И многие соблазнятся тогда

Postoronnii
21 мая 2022 в 16:41

Сколько же зомбированных западников в комментариях...

Гость
21 мая 2022 в 16:41

- Папа, если мы убьём всех плохих людей, то останутся одни хорошие?
- Нет, сынок, останутся одни убийцы.

21 мая 2022 в 16:41

Студентка, поди, даже плясать не умеет и 0,5 водки выпить не сможет, а туда же - спорить с профессионалами.

гость
21 мая 2022 в 16:42

Я горжусь тем, что я русский. Мне не стыдно. Я не стесняюсь этого. И язык родной не коверкал никогда и не заменял англоязычными словами: " Ок, yes, cool, go и прочие". И детей своих учу жить по совести, уважать старших, не врать самому себе прежде. И рассказываю всё не однобоко, без пропаганды, а как оно есть на самом деле. Это наша страна и нам здесь жить. Просто времена сейчас такие, что всё можно писать и говорить, не стесняясь и понимая, что тебе за это ничего не будет. А также скажу спасибо своим родителям и низкий поклон им, за всё, что они в меня вложили. Я за Россию!

21 мая 2022 в 16:43

>за исключением той небольшой части, которая не была записана по техническим причинам
ну-ну

Гость
21 мая 2022 в 16:45

Все кто минусует Захаровой, а чем вам лично она не угодна? Наверное тем что кому то в чем то неудобно стало жить с началом спецоперации . Россия не воюет с Украиной она воюет с нацизмом творящимся на территории Украины. Если что ,сами Украинцы уже не знают как поступать и что предпринять, т к ситуация вышла из под контроля и нацисты не подчиняются никому. Что не устраивает эту девочку , т что Украинцам не дали право выбора? Они с 2000 г позволяли Западу на из территории творить беззаконие , теперь что то их не устраивает. Я в шоке от молодого поколения, не учат историю не интересуются политикой, судят того чего не знают . Одно то что Украинцы убивают своих же мирных жителей о многом говорит , О каком выборе эта девочка говорит о чем можно договариваться с убийцами.

21 мая 2022 в 16:47

Захарова дипломат?

21 мая 2022 в 16:47

"Хочешь победить своего врага - воспитай его детей!"(С) У американцев местами получается. Пока наше тв их кормит "Дом-2" и "Зулейка".

лена путина
21 мая 2022 в 16:47

прочитала дважды. ответ просто хаос, впрочем это "окрошка", а не ответ. мне аж стыдно стало за ответ. это вот как сейчас на комментирование данной темы, я напишу: хотелось бы, чтобы не топили бурым углем, запретили пальмовое масло, занялись экологией, больше парков, запретили точечную застройку.... ну за столько лет у власти можно заняться внутренними делами страны?!!! тоже "окрошка"

21 мая 2022 в 16:50

Да, коменты нгс под такими темами надо закрывать - сборище ботов на зп..

21 мая 2022 в 16:50

В Танзании людей едят. Может тоже их того... деканнибалируем? В Гватемале русских школ нет, наверное нацисты! А в Иране у женщин никаких прав нет, этих надо девуменизировать. Работы непочатый край!

21 мая 2022 в 16:51

//Восемь лет мы делали всё для того, чтобы мирным путем, дипломатически предотвратить эскалацию. Восемь лет!//
---
Интересно, она в курсе, кто такой И́горь Всеволодович Гиркин и чем он занимался в 2014 году?
Странно, что студентка не задала этого вопроса)

21 мая 2022 в 16:57

Каждый раз, когда Россия погружалась в "либерализацию-демократизацию", страна теряла солидные куски своих территорий! Вот и в 90-е была та самая история! Заметьте, на свободолюбивом, правозащитном и либерал-демократичном Западе, категорически запрещено квакать против ветра! При этом заставляют каяться с пристрастием! Этакая новая Инквизиция: Покайся! Отрекись! От Родины, от родителей, от мировоззрения! Не верим - кайся и отрекайся истовей! Например, нечто такое требовали от Гергиева (Уволен!), от Нетребко ( покаялась, но не полностью удовлетворила, требуют больше раскаяния!), от Хаматовой (в процессе покаяния!) и проч. Не видят этого только слепцы!

Девочка студентка - типичная упоротая будущая яжемать,
несущая блаженный поток сознания о геополитике.
После полученной психотравмы, от вида бездомной собачки.

21 мая 2022 в 17:03

Моё пожелание обеим участницам "дискуссии".
Просто погуглите фамилию Гиркин (Стрелков).

21 мая 2022 в 17:07

НГС, чего же вы так боитесь безобидных, корректных комментариев?

◌ुुु
21 мая 2022 в 17:09

Знайте, строители, доставшие нафталиновый имперский проект - СССР, что не бывает никакого светлого будущего, тем более ценой человеческих жизней. Есть только светлое или тёмное настоящее. Современному человеку нужен весь мир, ему важно осознавать себя частью человечества, а не быть изгоем на изолированной необъятной, неухоженной и пустынной территории. Продолжайте тереть комментарии. Диалог невозможен, только монолог Захаровой. Власть упивается своей властью и не слышит аопросы людей.

21 мая 2022 в 17:10

Да уж! Научили "студентов"! А настоящая "демокраси" делается по-другому! Вот как-то так, из последнего: "В распоряжение The Grayzone попали эксклюзивные материалы, которые дают основание утверждать о преступном заговоре британской элиты и ЦРУ, целью которого было "устранение" Терезы Мэй и ее замена на "более подходящего" Джонсона." Референдум в Крыму, говоришь, незаконный?!

21 мая 2022 в 17:10

интересно, что будет через год?

иииииииииииииииии
21 мая 2022 в 17:24

Захарова не дипломат, она плясунья "Калинки" в русско-цыганских ресторанах. Так о ней отзываются давно во всем дипломатическом мире. И этот "спор" - еще одно яркое подтверждение.

21 мая 2022 в 17:34

Зачем студентка пошла на это мероприятие? Наивная?

Eselbaum
21 мая 2022 в 17:42

Стоит ли удивляться, что этот спор произошёл в Екатеринбурге! Соловьёв его верно охарактеризовал как " гадюшник либеральной мерзоты". Там один Ельцинцентр чего стоит! Походи-ка туда на экскурсии со школьных лет (а ведь наверняка водят школьников!) - махровой сволочью станешь хлеще Каспарова!

Рабиндранат Гоголь II
21 мая 2022 в 17:43

Молодец Мария Захарова, умудрилась даже как-то уместить историческую логику в дипломатические рамки, профессионал. Исторически именно Ленин-и-Большевики из своей нелепой и ошибочной теории отвалили Украине исконно российские земли по левой стороне Днепра и все юга до самого моря, так что по логике им Ленина стоило бы почитать за фактически создателя страны, а они его забанили, мягко говоря.

Хорошо бы, чтобы власти больше внятно и компетентно разговаривали и отвечали на вопросы, при этом меньше устраивали "охоту на ведьм" вроде тех предполагаемых разборок с задавшей вопрос студенткой. Если выстраивать отношения с молодежью по-умному, нужно относиться с уважением и общаться по-умному, а не вдалбливать патриотизм агитпроп-кувалдой и т.п.

Гость
21 мая 2022 в 17:49

Пример того, как акульий оскал власти отравляет пустой мозг неокрепшей молодёжи...
Чего удивляться потом появлению поколений дебилов...