Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

535 комментариев к публикации Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине
Студентка поспорила с Марией Захаровой о спецоперации на Украине

Новосибиржец
21 мая 2022 в 16:27

А в Казахстане тоже заявление какое либо заставят писать не на русскому, а на казахском, но почему то Россия не защищает своих соотечественников русскоязычных, которые подвергаются гонениям по языковому и этническим признакам!

Вектор
21 мая 2022 в 16:30

Вид Марии Захаровой не внушает доверия.

21 мая 2022 в 16:32

НГС, пытался посмотреть ролик на смартфоне, он короткий, не досмотрел потому ЧЕТЫРЕ! 4 РЕКЛАМНЫХ РОЛИКА!

Eselbaum
21 мая 2022 в 16:34

Что мы видим? С одной стороны - Мария Захарова, представитель МИДа, человек компетентный, обладающий огромной информацией (знает несравнимо больше, чем может говорить). А с другой стороны - некая студентка, абсолютно некомпетентная, ничего не понимающая в жизни, никого не знающая, кроме мамы-папы и подружек по курсу, но уверенная, что понимает всё лучше Захаровой, лучше Лаврова, лучше Путина, лучше Шойгу... Противно, глупо и подловато в своей глубинной сути (в сущности, перед нами - предатель). И нравиться она может людям таким же, как сама, того же умственного уровня, той же информированности.

Вектор
21 мая 2022 в 16:37

И прийдёт Сатана
И скажет я ваш бог
И многие соблазнятся тогда

Postoronnii
21 мая 2022 в 16:41

Сколько же зомбированных западников в комментариях...

Гость
21 мая 2022 в 16:41

- Папа, если мы убьём всех плохих людей, то останутся одни хорошие?
- Нет, сынок, останутся одни убийцы.

21 мая 2022 в 16:41

Студентка, поди, даже плясать не умеет и 0,5 водки выпить не сможет, а туда же - спорить с профессионалами.

гость
21 мая 2022 в 16:42

Я горжусь тем, что я русский. Мне не стыдно. Я не стесняюсь этого. И язык родной не коверкал никогда и не заменял англоязычными словами: " Ок, yes, cool, go и прочие". И детей своих учу жить по совести, уважать старших, не врать самому себе прежде. И рассказываю всё не однобоко, без пропаганды, а как оно есть на самом деле. Это наша страна и нам здесь жить. Просто времена сейчас такие, что всё можно писать и говорить, не стесняясь и понимая, что тебе за это ничего не будет. А также скажу спасибо своим родителям и низкий поклон им, за всё, что они в меня вложили. Я за Россию!

21 мая 2022 в 16:43

>за исключением той небольшой части, которая не была записана по техническим причинам
ну-ну

Гость
21 мая 2022 в 16:45

Все кто минусует Захаровой, а чем вам лично она не угодна? Наверное тем что кому то в чем то неудобно стало жить с началом спецоперации . Россия не воюет с Украиной она воюет с нацизмом творящимся на территории Украины. Если что ,сами Украинцы уже не знают как поступать и что предпринять, т к ситуация вышла из под контроля и нацисты не подчиняются никому. Что не устраивает эту девочку , т что Украинцам не дали право выбора? Они с 2000 г позволяли Западу на из территории творить беззаконие , теперь что то их не устраивает. Я в шоке от молодого поколения, не учат историю не интересуются политикой, судят того чего не знают . Одно то что Украинцы убивают своих же мирных жителей о многом говорит , О каком выборе эта девочка говорит о чем можно договариваться с убийцами.

21 мая 2022 в 16:47

Захарова дипломат?

21 мая 2022 в 16:47

"Хочешь победить своего врага - воспитай его детей!"(С) У американцев местами получается. Пока наше тв их кормит "Дом-2" и "Зулейка".

лена путина
21 мая 2022 в 16:47

прочитала дважды. ответ просто хаос, впрочем это "окрошка", а не ответ. мне аж стыдно стало за ответ. это вот как сейчас на комментирование данной темы, я напишу: хотелось бы, чтобы не топили бурым углем, запретили пальмовое масло, занялись экологией, больше парков, запретили точечную застройку.... ну за столько лет у власти можно заняться внутренними делами страны?!!! тоже "окрошка"

21 мая 2022 в 16:50

Да, коменты нгс под такими темами надо закрывать - сборище ботов на зп..

21 мая 2022 в 16:50

В Танзании людей едят. Может тоже их того... деканнибалируем? В Гватемале русских школ нет, наверное нацисты! А в Иране у женщин никаких прав нет, этих надо девуменизировать. Работы непочатый край!

21 мая 2022 в 16:51

//Восемь лет мы делали всё для того, чтобы мирным путем, дипломатически предотвратить эскалацию. Восемь лет!//
---
Интересно, она в курсе, кто такой И́горь Всеволодович Гиркин и чем он занимался в 2014 году?
Странно, что студентка не задала этого вопроса)

21 мая 2022 в 16:57

Каждый раз, когда Россия погружалась в "либерализацию-демократизацию", страна теряла солидные куски своих территорий! Вот и в 90-е была та самая история! Заметьте, на свободолюбивом, правозащитном и либерал-демократичном Западе, категорически запрещено квакать против ветра! При этом заставляют каяться с пристрастием! Этакая новая Инквизиция: Покайся! Отрекись! От Родины, от родителей, от мировоззрения! Не верим - кайся и отрекайся истовей! Например, нечто такое требовали от Гергиева (Уволен!), от Нетребко ( покаялась, но не полностью удовлетворила, требуют больше раскаяния!), от Хаматовой (в процессе покаяния!) и проч. Не видят этого только слепцы!

Девочка студентка - типичная упоротая будущая яжемать,
несущая блаженный поток сознания о геополитике.
После полученной психотравмы, от вида бездомной собачки.

21 мая 2022 в 17:03

Моё пожелание обеим участницам "дискуссии".
Просто погуглите фамилию Гиркин (Стрелков).

21 мая 2022 в 17:07

НГС, чего же вы так боитесь безобидных, корректных комментариев?

◌ुुु
21 мая 2022 в 17:09

Знайте, строители, доставшие нафталиновый имперский проект - СССР, что не бывает никакого светлого будущего, тем более ценой человеческих жизней. Есть только светлое или тёмное настоящее. Современному человеку нужен весь мир, ему важно осознавать себя частью человечества, а не быть изгоем на изолированной необъятной, неухоженной и пустынной территории. Продолжайте тереть комментарии. Диалог невозможен, только монолог Захаровой. Власть упивается своей властью и не слышит аопросы людей.

21 мая 2022 в 17:10

Да уж! Научили "студентов"! А настоящая "демокраси" делается по-другому! Вот как-то так, из последнего: "В распоряжение The Grayzone попали эксклюзивные материалы, которые дают основание утверждать о преступном заговоре британской элиты и ЦРУ, целью которого было "устранение" Терезы Мэй и ее замена на "более подходящего" Джонсона." Референдум в Крыму, говоришь, незаконный?!

21 мая 2022 в 17:10

интересно, что будет через год?

иииииииииииииииии
21 мая 2022 в 17:24

Захарова не дипломат, она плясунья "Калинки" в русско-цыганских ресторанах. Так о ней отзываются давно во всем дипломатическом мире. И этот "спор" - еще одно яркое подтверждение.

21 мая 2022 в 17:34

Зачем студентка пошла на это мероприятие? Наивная?

Eselbaum
21 мая 2022 в 17:42

Стоит ли удивляться, что этот спор произошёл в Екатеринбурге! Соловьёв его верно охарактеризовал как " гадюшник либеральной мерзоты". Там один Ельцинцентр чего стоит! Походи-ка туда на экскурсии со школьных лет (а ведь наверняка водят школьников!) - махровой сволочью станешь хлеще Каспарова!

Рабиндранат Гоголь II
21 мая 2022 в 17:43

Молодец Мария Захарова, умудрилась даже как-то уместить историческую логику в дипломатические рамки, профессионал. Исторически именно Ленин-и-Большевики из своей нелепой и ошибочной теории отвалили Украине исконно российские земли по левой стороне Днепра и все юга до самого моря, так что по логике им Ленина стоило бы почитать за фактически создателя страны, а они его забанили, мягко говоря.

Хорошо бы, чтобы власти больше внятно и компетентно разговаривали и отвечали на вопросы, при этом меньше устраивали "охоту на ведьм" вроде тех предполагаемых разборок с задавшей вопрос студенткой. Если выстраивать отношения с молодежью по-умному, нужно относиться с уважением и общаться по-умному, а не вдалбливать патриотизм агитпроп-кувалдой и т.п.

Гость
21 мая 2022 в 17:49

Пример того, как акульий оскал власти отравляет пустой мозг неокрепшей молодёжи...
Чего удивляться потом появлению поколений дебилов...

Зануда
21 мая 2022 в 17:51

Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь!!!

читая_нгс
21 мая 2022 в 18:06

Похоже, у них десант по университетам. А видео из НГУ (с депутатом) будет?
Девочке респект за смелость.

Гость
21 мая 2022 в 18:08

Все беды в стране от того, что во власть не проходят порядочные и честные люди.

Гость
21 мая 2022 в 18:11

Молодежь интересуется: зачем все это вранье и ухудшение жизни?!
Деды и бабки отвечают: чтобы мы сидели у кормушки и дальше, а вы выживайте как хотите.

21 мая 2022 в 18:18

Стрелять-колотить....и этот человек представляет МИД РФ. Лицо государства.

Маришка В
21 мая 2022 в 18:20

Пренеприятнейшая особа эта Захарова, с ней разговаривать - как грязью испачкаться. Студентке так на вопрос и не ответила. А студентка молодец.

21 мая 2022 в 18:21

Девушка, которая вопрос задавала Марии Захаровой видимо училась уже по новым учебникам истории, которые писались на денежки и по программам Сороса, с либеральным уклоном. Поколение людей рождённых в 1995-1998 гг к сожалению плохо знают историю, поэтому и задают такие провакационные вопросы, одним словом жертвы ЕГЭ...

гроздь
21 мая 2022 в 18:35

какие переговорные процессы хочет эта тётка? это не ваша территория, чтобы с вами о чем-то разговаривать. Не че го было туда даже носом водить, а то что там наспецоперерывали-это просто крах.

Eselbaum
21 мая 2022 в 18:35

Все мои попытки оказать заслуженную и аргументированную поддержку Марии Захаровой дружно потёрли. Прошла мелочь. Зато всякая дикая вражеская хрень проходит модерацию без задержки. В нашем городе вообще водится прокуратура, СК, ФСБ? Или они заняты какими-то "более важными делами"? Смотрите, ребята, за "более важными делами" не заметите, как наши университеты заполнят до краёв подобные студентки. Всякую заразу надо давить в зародыше! А студентку эту отчислить, на фиг она нужна!

Заметки
21 мая 2022 в 18:38

Смысл дискутировать с Захаровой? Чтобы в ней измараться?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
21 мая 2022 в 18:40

хабалка базарная не способна ничего ответить по сути, сплетни и ложь. российский дипломат открывает рот для лжи только Танки идут по склепам,
по тем, что ещё не родились.
Чётки чиновничьих скрепок
в гусеницы превратились.
Разве я враг России?
Разве я не счастливым
в танки другие, родные,
тыкался носом сопливым?
Чем же мне жить, как прежде,
если, как будто рубанки,
танки идут по надежде,
что это — родные танки?
Прежде чем я подохну,
как — мне не важно — прозван,
я обращаюсь к потомку
только с единственной просьбой.
Пусть надо мной — без рыданий
просто напишут, по правде:
«Русский писатель. Раздавлен
русскими танками в Праге».
1968 г.
Отрывок из "Танки идут по Праге" Евтушенко

21 мая 2022 в 18:45

Студентка типичный оппозиционер, не понимает своего места, взялась спорить с человеком в разы опытнее и умнее. Захарова её спасла от позора, перетянув внимание на себя.

Гость
21 мая 2022 в 19:01

Захарова в подметки Лаврову не годится

21 мая 2022 в 19:07

Если девочка учится на бюджете - отчислить.

гроздь
21 мая 2022 в 19:13

у меня один максимально важный и острый вопрос! Почему все те,кто максимально орёт, поддерживает,пиарит, считает необходимым убийства и разнос населённых пунктов делает это из тёплых безопасных мест? Почему зпахарова и подобные этой... не едут на фронт и не показывают и не отстаивают свою позицию?! А отправляют нищебродов областных, которым ,в результате правления захаровой и иже с ней, негде больше заработать, кроме как армией?!! Почему не едут сами?!!

Гостья
21 мая 2022 в 19:14

Моя бабушка родилась в Новосибирской области, в белорусской переселенческой деревне ( до середины 20 в. были у нас такие, куда переселились белорусы, добровольно, во время Столыпинской крестьянской реформы). Так вот, ее звали Ханна, все родные и соседи. Но по советскому паспорту она была естественно Анна. Это вообще какая-то проблема?? Какая нафиг разница? И дома у них говорили по- белорусски, но документы официальные естественно она писала на русском языке и русский знала. Это вообще разве проблема? Многие аргументы Захаровой странные и смешные.

Мари
21 мая 2022 в 19:15

Украина жила себе не тужила, в Европу стремилась. А куда же ещё? Россия тоже могла бы.
Не нравилось Кремлю, что НАТО у границ. А украинцам тоже не нравится, что их страна с таким ... государством, как путинская Россия, граничит.

дед
21 мая 2022 в 19:17

Я так и не услышал ответ Захаровой на вопрос студентки:
— Мол, ни одно официальное лицо Украины не просило Россию освободить их от неонацистов, не просило денацифицировать, и тем не менее РФ кого-то освобождает и что-то денацифицирует. Как так вышло?"
Или ответ всё-таки был и я его пропустил где-то меж строк? Но извините, я МГИМО не заканчивал и читать между строк не умею . . .

21 мая 2022 в 19:33

Язычество против христианства!?
Нет!?
Делёжка бабла?
Забота о людях?
... всё в кучу....

никогда и не очаровывавшийся
21 мая 2022 в 19:33

Был такой эпизод, когда пьяная захарова вызвала Алексея Анатольевича на дебаты. С трудом всё согласовали, утвердили модератора (уже не помню, кого), но в последний момент мадама слилась 🤕. Видимо начальство схватило её за шиворот. Да и сама она уже реально лыка не вязала

21 мая 2022 в 19:36

Напомнило визит Киселева к Дудю. Тогда тоже молодую "звезду" методично, системно, аргументированно макали в его же продукты жизнедеятелтности, по ходу беседы обнажая вопиющую некомпетентность и абсолютный непрофессионализм. Надеюсь, этот урок тоже даром не пройдет. Девочка насмотрелась интернетов и решила, что знает больше взрослых тёть.

Нытик
21 мая 2022 в 19:37

Захарова умница! Четко поставила на место либерастическую недоучку.