Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Российский контроль «Азовстали» и рекордные курсы валют. Главное о спецоперации на Украине за 20 мая
Российский контроль «Азовстали» и рекордные курсы валют. Главное о спецоперации на Украине за <nobr class="_">20 мая</nobr>

21 мая 2022 в 09:30

Еще бы ценам в магазинах кто-то показал бы этот "курс валюты".

21 мая 2022 в 10:33

Что это освобождение дало для обычного гражданина РФ?
Может цены на продукты станут как были в январе?

21 мая 2022 в 11:14

освобождение???

21 мая 2022 в 09:02

Рекордные рисованные курсы валют.

21 мая 2022 в 10:24

освобождение?

21 мая 2022 в 10:43

"Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что освобождение ЛНР близится к завершению."
А в других источниках ДНР.
Где праVда, братья?

маруся
21 мая 2022 в 10:21

что российское правительство создало специальный штаб по восстановлению освобожденных территорий Украины, где действует график восстановительных работ.
---------------------------------------------
когда восстановят свои территории ?

Джугашвили.
21 мая 2022 в 09:41

Про "рекордные курсы валют" насмешило.)
А вы где то сможете купить этот "долар за 60"?

Новый прогноз от экономфин-центра - доллар по 60, ощущается как по 100).

21 мая 2022 в 11:04

Иностранцев не видно!?
Слиняли???
Муха проскочила....???

789456
21 мая 2022 в 10:25

Рекордный курс валют, а чо не нарисуют 24 рубля за бакс, мне помнится одно время я по такой цене брал! А лучше по 16 рубчиков! У меня только один вопрос: а почему при таком курсе тогда товары которые зависят от стоимости бакса всё равно стоят так дорого, как будто бакс стоит 120 рублей?

я не робот
21 мая 2022 в 09:25

освобождение Азовстали от кого?
она вобще чья?

Виктор Палыч (антибиотик)
21 мая 2022 в 09:22

толк что доллар упал, цены в магазине не упали...Россия ничего не производит, техника так же стоит запредельно. ..надо уезжать

третий сын
21 мая 2022 в 11:23

Хоть бы один стратег вышел и пояснил подобные превращения.

Длительное время всё население накачивали: НАТО движется к нашим границам, надо это жестко пресечь. ОК! Всецело поверили. И вроде всё идет по плану: Мин обор С Шойгу заявил, что освобождение ЛНР близится к завершению.
Но, что за ситуация? Чем мы дальше отодвигаем опасность от наших границ, тем....
— Таким образом, в зоне ответственности Западного военного округа продолжает нарастать напряженность.

Мож в наших широтах за Ньютона не знают, который в 17 веке вывел: действию всегда есть равное и противоположное противодействие.

21 мая 2022 в 10:35

Через 4 месяца.

Серый
21 мая 2022 в 11:33

В СССР доллар стоил 61копейку и что - купить нельзя, потратить негде. Кроме избранных естественно. К тосу сейчас и пришли - наличные доллары в банке купить можно только если ты избранный и тебе сообщают из банка что можно прийти "купить" баксы

Гость.
21 мая 2022 в 10:33

А где канадский генерал? Нам месяц говорили ,что он находится на заводе,, Азов сталь"?

21 мая 2022 в 22:20

харьковску область теже освободили?

22 мая 2022 в 00:43

капитуляциинебудет?

vect
21 мая 2022 в 09:53

"Освобождение" ???? Можно узнать: от кого? 😠

21 мая 2022 в 11:54

Очень грамотный итог прошедшего дня с канала Ридовка.
"Самой главной новостью дня стала окончательная победа в Мариуполе и сдача в плен остатков украинских националистов, обороняющихся на территории завода «Азовсталь».
Нужно отдавать отчет, что это мощнейший морально-психологический удар по всем подразделениям украинской армии.
Видео с калЫной, редисом и валЫной уже начали облетать все новостные площадки. Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину о завершении операции и полном освобождении «Азовстали» и Мариуполя от украинских боевиков. Всего в ходе операции сдались в плен 2 439 нацистов «Азова» и военнослужащих украинских войск.
Слава нашим воинам, которые, не щадя своих жизней, добились этой важной победы!"

я не робот
21 мая 2022 в 09:40

Мы уже победили?

21 мая 2022 в 10:44

Теперь понятно:
комментариев не потому мало,
а потомучто

21 мая 2022 в 14:19

Это давно мне понятно, что сказал Медведев про выживание. Но зачем плодить такое количество тунеядцев, ведь никто не хочет работать физически, все уже отвыкли в России честно зарабатывать деньги. Мне очень жаль завод в Мариуполе. Ведь это уникальное сооружение ,нужно искать спонсоров, среди наших олигархов, ведь это очень лакомный кусок, который очень быстро окупится. И в то же время дополнительные рабочие места для тысяч людей.

Мари
21 мая 2022 в 12:25

Как мы, россияне, будем дальше жить со своими соседями? Режим путина падёт, но мы же останемся. И весь мир знает правду и мы знаем правду.

Виктор Палыч (антибиотик)
21 мая 2022 в 09:21

я бы не поехал в суверенное государство зачем оно мне

Заметки
21 мая 2022 в 10:44

Нашли чем удивить! Те кто страше, еще помнят доллар по 60 копеек в СССР. Дело нехитрое. Подзабылась и аббревиатура СКВ - свободно конвертируемая валюта. А сейчас можно вводить термин ПСПКВ - полу-свободно полу-конвертируемая валюта. Власти просят отнестись с пониманием.

иииииииииииииииии
21 мая 2022 в 13:10

в чем смысл "освобождения" ?

Гостья
21 мая 2022 в 09:23

А командир полка «Азов» оказался слабак, дух отсутствует полностью.

Гость
21 мая 2022 в 11:07

Я так понимаю освободили от заводских корпусов, чтобы построить дома?

21 мая 2022 в 17:17

"Минюст признал иноагентами ..... Михаила Ходорковского и чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова."
Ну хоть кто-то еще помнит этих маргиналов!

Гость
21 мая 2022 в 10:16

Всё идёт по плану, но доллары надо прикупить))

Вектор
21 мая 2022 в 15:56

Голимое враньё

За победу
21 мая 2022 в 09:19

Всё идет по плану. Сейчас будут сдаваться еще активнее на других участках. Победа будет за нами, за Россией!

Гость
21 мая 2022 в 10:49

НГС, хватит потакать пятой колонне!

За победу
21 мая 2022 в 09:20

Пятая колонна сейчас начнет здесь активничать 😂

угу, гаденький сайт
21 мая 2022 в 12:38

смотрю на курс валют и подъем цен... надо понимать свободный рынок свернули... теперь не скажешь , что рынок все отрегулирует, цены поднимаются рукотворно властями. С них и спрашивать по полной надо за подобную экономику, похожую на издевательство над народом.

Виктор Палыч (антибиотик)
21 мая 2022 в 09:22

нас рать

Вася
21 мая 2022 в 09:41

доллар по 30 рублей - новая реальность!

21 мая 2022 в 09:20

Наконец то освободили Азовсталь от нацистов! Слава Вооружённым Силам России! Z