Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Обыски прошли у родных депутата Сергея Бойко* и у экс-сотрудниц штаба Навального* в Новосибирске
Обыски прошли у родных депутата Сергея Бойко* и у экс-сотрудниц штаба Навального* в Новосибирске

Железный арни
19 мая 2022 в 14:41

Всем "оппозиционерам" нужно искать новую работу. Подачки с запада закончились, местные властьимущие своим "куском пирога" делиться не намерены. "Оппозиционерам" пора становиться на путь рабочих, ездить на автобусе с простыми людьми на работу, детей учить в среднеобразовательных школах, посещать муниципальные поликлиники, т.е. жить простой жизнью, от которой "оппозиционеры" всегда хотели держаться подальше за счёт западных покровителей и своего лопуховатого электората.

Я займусь дизлайками поварского ботья и котоботтов🚁

АНТИБОТ
19 мая 2022 в 14:44

Пошли вбросы в комментарии про какой-то запад, врагов народа, братьев и тому подобное... Просто вбросы без доказательств.

19 мая 2022 в 14:45

Какие злобные силовики. Взяли и просто так обидели честнейших и патриотически настроенных россиян 😂

19 мая 2022 в 14:45

Это не демократическая и свободная Россия, это испуганное царство зазеркалья и я порицаю своих Господинов.

гость
19 мая 2022 в 14:47

Вся суть, когда Бойко оперирует фактами, кремлеботы - физическими явлениями тела человека

Диванный эксперт
19 мая 2022 в 14:49

5ю колонну либерасни нужно щемить по полной, чтобы шуба заворачивалась и визг стоял по всей гейропе.

19 мая 2022 в 14:50

Пгишло вгемя вегтухайчиков...

Пригожин
19 мая 2022 в 14:52

Поварята истерят👍😂

Олег.
19 мая 2022 в 14:52

Когда у едроссов обыски будут и посадки?

19 мая 2022 в 14:53

- Когда всё встанет на свои места?
- А вот когда вы научитесь разделять родину, страну, государство и управляющую ими компанию.

19 мая 2022 в 14:53

Что тоже украинские шпионы?

19 мая 2022 в 14:54

Тоже небось честная?!

Всё что надо знать о нашей оппозиции. Кто смог, тот трусливо сбежал из страны, а не сбежал - тепеть возмущены, что у них обыски и теперь они боятся. Другой оппозиции у меня для вас нет.
За все поступки и слова надо отвечать, оппозиционно настроенные дамы и господа. Думали, раз помогаете деятельности запрещённых организаций, то вам это с рук сойдёт? Нет.

Гостья
19 мая 2022 в 14:57

Значит есть за что.

Гость
19 мая 2022 в 14:59

Что то не пойму в чем смысл статьи? Каждый день у кого то проходят обыски, это вообще обычная работа.

БУризма
19 мая 2022 в 14:59

Мало деталей, почему как, чего? Со слов так называемых оппозиционеров судить сложно.

Гость
19 мая 2022 в 14:59

Вот плохо что посадили . Надо было наверное тем кто сейчас пишет за свободу взглядов и прочию чушь , показать чем могло бы все закончиться . Вы бы хоть биографию Навального сначала посчитали , а потом судили какой он хороший России помогал. Сидели сейчас в подвалах как те Украинцы .

Белый Бим
19 мая 2022 в 14:59

Бойко свалил, Навальный сидит. Хватит про них уже писать.

Марго
19 мая 2022 в 14:59

А что хотели то?

777
19 мая 2022 в 15:00

Либерде опять боты какие-то мерещатся. Будто нет другого мнения кроме их личного.

Гость
19 мая 2022 в 15:01

Чего они еще хотели? Прекрасно знали, что за все придется ответить.

Гость
19 мая 2022 в 15:01

Сначала разбежались, теперь из за бугра чего то возмущаются. Уехали, пусть сидят молчат в тряпочку.

Цукер
19 мая 2022 в 15:02

А что Бойка то трусливо сбежал? Топил за благосостояние страны год назад, пролез в горсовет, обещал многое решить по городу....И где это все? Пшик.

Ранетка
19 мая 2022 в 15:02

Связь с сомнительными личностями как раз таки к такому итогу и приводит.

Иррационал
19 мая 2022 в 15:03

Не надо было никаких обысков...Бойко удрал и все свое взял с собой.

Гость
19 мая 2022 в 15:04

Пора уже забыть про этих возмутителей спокойствия. Запретили организацию, надо еще запретить ее упоминание и тех кто там был.

День Х
19 мая 2022 в 15:04

Родственников строгать не нужно, а вот проверить откуда получал финансирование беглый оппозионер, нужно обязательно.

Гость
19 мая 2022 в 15:05

Да вообще плевать. Нам это зачем? Пусть сами разбираются.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
19 мая 2022 в 15:06

Эпоха навальнистов прошла. Успокойтесь и примите это как факт.

Игорь Т
19 мая 2022 в 15:06

Все правильно 5 колонну нужно чистить!!! Все они работают на прозападные гранты с целью развала РФ!

Батарейка
19 мая 2022 в 15:06

Допомогались, пусть теперь разгребают.

Гость
19 мая 2022 в 15:07

Надо быть совсем двинутым на голову, чтобы связаться с Бойко и Навальным. Сразу же понятно было что они продажные.

19 мая 2022 в 15:07

Работайте, братья!

Гость
19 мая 2022 в 15:15

Просто так не приписывают экстремистскую деятельность. Значит были проверены банковские счета откуда шло финансирование и все . Что вы там за какое то светлое будущее пишите , которое вам обещали?Забудьте уже про это , это хорошо была сложённая пиар компания . Просто что то пошло у них не так , вот и сидят теперь

19 мая 2022 в 15:18

Все это история уже проходила. Отлично знаем как потом все эти полковники, депутаты и добровольные помощники из народа, кто не смог быстро бежать, начинают орать о разоблачении культа личности, рыдать что они просто боялись за свою жизнь и были вынуждены это говорить, но всегда в душе были против и пожалуйста пожалуйста не надо не виноватая я .

1937

Гость
19 мая 2022 в 15:19

Мумия возвращается

19 мая 2022 в 15:22

Нгс все никак не отпустит? Все так плохо с рекламными бюджетами? Эпопея с травмированным смартфоном журналистки я смотрю растёт 😂😂😂 всю в кучу смешалось - кони, люди , инвалиды . Конкретнее то можно было написать - что предъявляют то? В постановлении на обыск явно было указание в рамках какого дела? Мм?

19 мая 2022 в 15:34

Пришли, ничего не нашли и ушли. И что тут обсуждать?

Гость
19 мая 2022 в 15:43

А эти куклы хотели убежать и чтобы про них все забыли? Не прокатит.

Северянин
19 мая 2022 в 15:44

Бывшие сотрудники только из ща того что шарашкину контору закрыли. Ответственность это не снимает.

Гость
19 мая 2022 в 15:44

Всех их пересажать надо, они же против родины шли.

Чуча
19 мая 2022 в 15:45

А наклейки на компах почему не подтерли? Вам за рекламу платят?

Гость
19 мая 2022 в 15:46

Я то думал, что закончились времена когда писали про этих не разумных, но нет сми опять бегут за хайпом, пусть и на пустом месте.

Гость
19 мая 2022 в 15:47

Поставляли людей зазывая на митинги, пусть теперь отвечают за это.

Гость
19 мая 2022 в 15:48

Пора за упоминание этих фамилий штрафовать, надоели уже.

Дещ
19 мая 2022 в 15:50

Пофиг на этих либералов. Их время прошло.

Шанель номер 8
19 мая 2022 в 15:52

Интересно, а чем сейчас занимается экс сотрудница штаба Олоши? Куда переметнулись?

Боч126
19 мая 2022 в 15:52

Вообще не интересно.

Точка тире
19 мая 2022 в 15:53

Когда Бойка собирается вернутся и на что он там живет?