Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Обыски прошли у родных депутата Сергея Бойко* и у экс-сотрудниц штаба Навального* в Новосибирске
Обыски прошли у родных депутата Сергея Бойко* и у экс-сотрудниц штаба Навального* в Новосибирске

Местный
19 мая 2022 в 15:54

Что конкретно полезного Бойко сделал для города? Кроме популизма не было ничего. А как говорил...

Гость
19 мая 2022 в 16:26

Текст как всегда написан не совсем корректно. Поясните, все родственники работали в штабах или к ним пришли по факту родства?

Гость
19 мая 2022 в 16:51

кышш, навальнята

Меньшик
19 мая 2022 в 17:15

Освободители пришли

гость.
19 мая 2022 в 17:47

До Бойко не добраться,так хоть нервы ему потрепать. На большее уже ума не хватает.

Михаил Носков
19 мая 2022 в 18:03

А что Путин кому то мешает торговать пирожками или квартирами или заводами, у кого как получается. У Вас нет интеллекта, высшее образование скорее куплено в коммерческом универе, и что Вы хотите? Я обычныи профессор обычного Универа с зарплатои примерно две тыщи Евро, как и у моих коллег в Европе.

Гость
19 мая 2022 в 18:05

А когда в редакцию НГС придут с обысками?

диалог на кухне
19 мая 2022 в 18:18

- а какой нынче год?
- дык 2022 год
- тьфу ты, а я уж испугался, думал уже 30е настали

Позорные власти бояться простых людей!!!!! А боитесь ещё и не такое будет!!!!

Единственная Я
19 мая 2022 в 19:17

да чтож никак не успокоятся-то‽‽‽Ну упрятал за решётку Навального,ЧТОему неймётся?

19 мая 2022 в 19:20

Зачем НГС стыдливо замазал логотипы на ноутбуках?

19 мая 2022 в 19:29

и чё и чё - экстремистскую литературу, флаг ураины и визитку зеленского нашли?

ЗЫ. а когда Навальный был признан террористом?

никогда и не очаровывавшийся
19 мая 2022 в 19:58

Единственная цель подобных мероприятий - запугать общество. Чтобы "сидели и не высовывались" 🤕

19 мая 2022 в 20:04

А что ищут то у них?))

Ololenko
19 мая 2022 в 20:32

Хватит кошмарить приличных людей!

чел
19 мая 2022 в 20:51

либерасты усих краев, геть до кучи.сорри ,геть до кичи

чел
19 мая 2022 в 20:59

я таки не понял, а што у депутатов нельзя проводить законный обыск, тем более у навальноидов?
наивные либерасты, почему вы считаете, что вам обязаны сообщать о результатах обыска?

ненейка
19 мая 2022 в 21:01

Из этих девчонок оппозиционеры, как из меня балерина.

19 мая 2022 в 21:52

от бессилия "денaцифицировaть" украину "бей своих"?

20 мая 2022 в 00:43

В тюрагу их!

запрещенный Пушкин
20 мая 2022 в 03:56

Дмитрий Медведев написал в Телеграм о том, что миллионам простых граждан от политиков нужно только одно: нормально спокойно и благополучно жить. Но этому мешает космический кретинизм.
Тут я с ним полностью согласен.

Гость
20 мая 2022 в 19:55

ну плохо им в России почему их не пригласят заграничные друзья к себе? странно!!!

LanaPaz
22 мая 2022 в 10:47

Держитесь.
Этот террор скоро закончится.

31 мая 2022 в 23:21

Опять ЗА топят черные ....ничего нового