Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Обстрелы сёл в России и продажа банка «Хоум Кредит». Главное о спецоперации на Украине за 17 мая
Обстрелы сёл в России и продажа банка «Хоум Кредит». Главное о спецоперации на Украине за <nobr class="_">17 мая</nobr>

18 мая 2022 в 09:22

Т.е. три месяца почти с каждым днём всё успешнее идёт операция. По тв так говорят.
НО всё ещё обстреливают РФ с границы!?
Как Так?

18 мая 2022 в 09:23

Как же так ? Ведь каждый день армия России уничтожала сотни нацистов и наркоманов. Громила военную технику в том числе НАТО. Почти три месяца. А тут обстрелы территории России.... Кто же там стреляет, если за три месяца от армии украины по версии нашей пропаганды ну ничего остаться не должно уже было...

18 мая 2022 в 09:58

Брать кредит в Хоум под конский процент????

18 мая 2022 в 10:31

Каждую третью семью развели в Хоуме?

Сегодня в Хоум кредит отдашь,
А завтра Родину предашь!

4444
18 мая 2022 в 13:48

А где представители шоу бизнеса российского ? Разбежались по своим домам и хатам в других странах и ждут когда можно будет вернутся, чтобы бабло делать на россиянах ? Налоговая не хочет проверить законность денег у этих шоу бизнесменов? Так, глядишь и бюджет страны хорошо пополним.

Те, кто платит кредит в Хоум, финансирует недружественное государство. Это не патриотично.

Очень страшно за страну
18 мая 2022 в 10:55

Пришла команда оттирать инфоповестку о "Спецоперации" на задний план. Ну, спецоперарируем - и спецоперируем. Эка неведаль! А то ведь непонятно, до чего доспецоперируемся.

Многие говорили, что Путин не может себе позволить возможного неудачного исхода "Спецоперации", что у него имидж "всегда-всех-переигрателя". И что народ ему неудачу не простит. Но я в этом "непрощении" не уверен. Мне кажется, российский народ все "схавает".

Нет эмпатии. Нет эмпатии к тому огромному горю, которое принесла "спецоперация" народу Украины. Нет эмпатии к тому горю, которое "спецоперация" принесла "освобождаемому от геноцида" населению Донбасса. Нет эмпатии к горю российских матерей, которые отдали своих сыновей в распоряжение "Глав-спец-операторов". А сейчас многие из этих сыновей лежат в полях Украины, заморожены в рефрижераторах или уже переданы и похоронены в России.

Усилиями пропагандистов россияне переформатированы в роzzиян. С чем всех нас и поздравляю!

18 мая 2022 в 11:23

Очень странная подборка новостей, говорящая о пристрастности её составителя.
Почему так вскользь упомянуто о капитуляции гарнизона Азовстали?
А ведь это эпохальное событие может стать переломным во всем конфликте!

Гость
18 мая 2022 в 10:31

Чешская инвестиционная группа PPF заявила, что уходит и продает банк «Хоум Кредит» (ХКФБ)
--------------------------------------
Не надо покупать, пусть сидят тут, либо просто сваливают

ZZZ
18 мая 2022 в 12:43

Интересно, что об этом думают 80% рускоязычных жителей Мариуполя, Харькова, Николаева итд .?

или
18 мая 2022 в 13:41

ничо интересного. скучно уже стало от этой сво, надо что-нибудь новенькое

Гость
18 мая 2022 в 19:23

обстрел наших деревень ?
что то напоминает рязанский сахар 1999 года

Гость
18 мая 2022 в 19:25

Брестская крепость держалась целый месяц,
Мариуполь - три месяца

пошла подсказка
18 мая 2022 в 12:30

Обстрел сел РФ - это повод для мобилизации, потому что это внешняя агрессия, которая нужна для мобилизации.

третий сын
18 мая 2022 в 11:32

"Всё, что разрушено, восстановим в максимально короткие сроки.."

Вот это власть! По-нашему!
То есть, мирного неба не обещаем, а сараи "восстановим", ага?
А где ПВО РФ и мирное небо над головою россиян? Где, Карацупа с Индусом(это не национальность, но кличка собаки) гарантирующий границу на замке? Ну, наконец-то, 24 февраля нам объявили, что доблестная армия всё сделает, чтобы отодвинуть врага от наших границ...

Очень страшно за страну
18 мая 2022 в 11:59

Еще было очень интересное заседание членов ОДКБ. Вы бы посмотрели на эти одухотворенные лица, когда они слушали речь Главного Стратега России. По совместительству - Главного Срецоператора.

Каждый, конечно, увидел свое. Но мне более всего вспомнился эпизод из книги "12 стульев" про союз Меча и Орала:

«В лучшем случае — два года со строгой изоляцией, — подумал Кислярский, начиная дрожать. — Зачем я сюда пришел?»

Такие дела...

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
18 мая 2022 в 11:04

Вновь открыты комментарии в таких темах..И как всегда открыты они - не для Россиян, а для позорно бежавших в Грузию с Литвой деятелей проплаченных пентагоном…Да , сейчас век интернета, да , в интернете так же можно формировать общественное мнение…Но…к сожалению не в России. Тк общественное мнение в интернете, можно принимать в расчёт, только тогда , когда будет РЕГИСТРАЦИЯ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ! На сегодняшний день, 80-90 % коментов пишут за доширак, либо печенюшки всем известные сторонники Не Политического деятеля..Поэтому писать что-то по теме- всё меньше желания, и к сожалению замечаю, что всё меньше, и меньше настоящих россиян пишут комментарии..

Гость
18 мая 2022 в 11:31

Наша могучая армия одержала победу над врагом!
Победа в Мариуполе, завершившаяся сдачей Азовстали, будет вписана в страницы неувядаемой славы русского оружия! всего то и трех месяцев не прошло

Денис
18 мая 2022 в 10:13

Главное о спецоперации на Украине за 17 мая - и ничего о самой спецоперации.

я не робот
18 мая 2022 в 12:43

будете без криедитов и кредитных салярисов сидеть тпереь

Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
18 мая 2022 в 09:25

А зачем вообще кому-то за что-то платить?

Сплю как пожарник
18 мая 2022 в 11:14

А зачем он в наморднике стоит? Они и от пуль защищают? Вот уж чудодейственая тряпка! 😂

Я всё вижу
18 мая 2022 в 11:06

Звучит как провокация

Zvezdun
18 мая 2022 в 21:00

Так уже нашли нацистов? Уже который месяц ищут.

Гость
18 мая 2022 в 11:40

​Я думаю, что Россия никогда так не процветала, никогда не была такой прекрасной и счастливой, как при Великом Вове Путине, Президенте Всея Руси!