Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Переговоры в тупике, а Америка просит «покаяться». Главное о спецоперации на Украине за 14 мая
Переговоры в тупике, а Америка просит «покаяться». Главное о спецоперации на Украине за 14 мая

15 мая 2022 в 10:22

А за это, друг мой пьяный, —
Говорил он Епифану, —
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин!"
...Враг не ведал, дурачина:
Тот, кому всё поручил он,
Был чекист — майор разведки и прекрасный семьянин.
@В. Высоцкий

15 мая 2022 в 10:36

а почему россия должна каятся а не "Вечно. Ваш. П"?

15 мая 2022 в 10:42

США молодцы, всегда были за МИР и уже третий месяц сами войска даже не вводят хотя для этого есть ВСЕ основания!

15 мая 2022 в 10:57

«Существование человечества дискредитирует Вооруженные Силы Российской Федерации»

Тата
15 мая 2022 в 11:20

О как, о капитуляции речь пошла

15 мая 2022 в 11:21

Если кто-то трясет пистолет в баке, то он:
а) Мужчина
б) Украинец (Украинка)

СЕРГЕЙ
15 мая 2022 в 11:25

спец аперацию нужно довести до конца . выкиную марионеток запада с Украины. и жить в мире. и не дать коричневой заразе дальше жить уничножить всю.

15 мая 2022 в 11:35

демилитаризация состоялась,но не в той стране.

иииииииииииииииииии
15 мая 2022 в 12:35

Россия отказалась капитулировать !
Безумно смелое государство !

Помним
15 мая 2022 в 12:36

"Капитуляции России на Украине не будет" говорят они.
"Повышения пенсионного возраста не будет" - говорили они.
"Никакого вторжения в Украину не будет,это просто учения" - говорили они...

15 мая 2022 в 12:39

РФия на всех парах мощно движется вперёд с отрицательной скоростью, поэтому Америка не успевает отследить направление этого движения!

15 мая 2022 в 13:04

Ну, в принципе, правильные условия.

Летучий мыш
15 мая 2022 в 13:24

Вьетнам ещё забыли

Гость
15 мая 2022 в 14:06

По идее надо было народ вывести и все и пусть бы они там кучевряжелись , но это так к слову , америка бы науськала украину на крым идти по любому а это уже , и вообще Росиию вынудили воевать , если за что и каяться с чего началась вся история предательства и за что несем ответ , перед семьей убиенного царя Николая , от туда началась история посмотрите фильм Николай второй , сорванный триумф .

обыватель
15 мая 2022 в 14:14

НАТО некоторое время назад еле еле существовало. А сейчас им пришлось возрождаться.

15 мая 2022 в 14:48

Разоружение и денацификация украины идёт планомерно и неотвратимо. Путин, помимо этого, обещал 24.02, что лишит это квазигосударственное бандеровское образование всех коммунистических территориальных приобретений - именно это и происходит, слава Богу. Так победим!

Гость
15 мая 2022 в 14:49

Значит Россия делает правильные шаги, если фашиков и их хозяев так корежит и тОркает.
Одно волнует, - пятая колонна...

Гость
15 мая 2022 в 15:11

В таких темах новостей, в комментариях слово или фразу чуть неправильно скажешь или начинаешь рассуждать о этих военных действиях, то почему то сразу удаляют. Не пойму из-за чего. Объясните? НГС в этих темах на чей то определенной стороне? Или боятся нарушить закон о недопустимости дискредитации этой спецоперации, публикуя комментарии, которые можно понять неоднозначно? Или и то и другое?

Гость
15 мая 2022 в 15:47

Утилизация рфского хлама идёт по плану!!!!

15 мая 2022 в 16:14

Да в чём проблема? Просто назовём капитуляцию победой, электорат схавает, а что ещё нужно?

15 мая 2022 в 17:04

Амеры - подстрекатели, манипуляторы.

Гость
15 мая 2022 в 17:39

Хельсинки вас в р... Сделали историю учи

Гость
15 мая 2022 в 19:43

"Глава ведущей фракции Европарламента пригрозил Турции изоляцией в НАТО в случае блокирования приёма Финляндии и Швеции в альянс."

В самом деле, они уже не различают, где НАТО, а где ЕС, - "близнецы-братья ..." (и далее по тексту). То есть такую позицию в переговорах ЕС для себя разрешает ?

чел
15 мая 2022 в 20:13

опять либерасты испражняются

Лендлиз - защита Америки до последнего украинца.

15 мая 2022 в 21:05

Выгодное предложение. Надо соглашаться. Кадыров извинится.

гость
16 мая 2022 в 01:39

Советские историки оценивали деятельность одного деятеля жившего незадолго до нашей эры примерно так:

"Проведенные им реформы возвращали Рим к догракханским временам. Основная же слабость его политики состояла в том, что он, используя новые методы и приемы политической борьбы — опора на армию, бессрочная диктатура, — стремился возродить уже отжившую политическую форму: правление сенатской олигархии."

"основные политические реформы Суллы («Сулланская конституция») были отменены в течение 12 лет после его смерти"

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
16 мая 2022 в 06:50

пытаюсь сыну объяснить что Украина это часть России, но пока безрезультатно! надеюсь что через пару дней он покается и будет со слезами молить прощения!

помощь
16 мая 2022 в 10:11

США приняли решение о помощи Украине в размере 564 миллиардов долларов.
Годовой военный бюджет России какой? Мы воюем с НАТО!

Ну на фиг
16 мая 2022 в 10:16

С чего Фины и шведы побежали записываться в НАТО?

южный
16 мая 2022 в 10:19

Какие переговоры? Проголосовать о присоединении Украины к России и все. Как с Крымом.