Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Путин поздравил россиян с Днем Победы: что сказал президент на Красной площади
Путин поздравил россиян с Днем Победы: что сказал президент на Красной площади

9 мая 2022 в 14:56

Учитывая с какой скоростью и радостью Запад взял курс на русофобию, не осталось сомнений, что партнёрами быть они не хотели никогда.

шок
9 мая 2022 в 14:56

на кого этот бред рассчитан? то они по телевизору рассказывают, что у Украины старая советская техника, которая была разгромлена в первый же день, то говорят, что страну накачали новым натовским вооружением задолго до этого 🤦🏻‍♂️

Гость
9 мая 2022 в 14:58

так что там, завтра мобилизацию объявит?

шок
9 мая 2022 в 14:59

а по убитым украинским детям, женщинам, старикам и всем мирным жителям он минуту молчания не хочет объявить???

9 мая 2022 в 14:59

"— Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите." (с) к/ф "Иван Васильевич меняет профессию". Имя Отчество заменяем на владимир владимирыч.

альф
9 мая 2022 в 15:01

даром не нужны его "пламенные речи".

Гость
9 мая 2022 в 15:08

Всех с праздником! Ура!!!!

Гость
9 мая 2022 в 15:09

Присоединяюсь к словам ввп! С праздником!

Гость
9 мая 2022 в 15:09

Люди, всех с праздником великой победы! Всем нам мирного неба над головой.

Марина
9 мая 2022 в 15:09

Молодец ВВП! Все правильно сказал. А тем кто не доволен, никто не держит.

Горожанин
9 мая 2022 в 15:10

С Днем Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.

9 мая 2022 в 15:10

Какое то зазеркалье.

Плюс 1
9 мая 2022 в 15:10

Всех с праздником Великой Победы!

- - - - -
9 мая 2022 в 15:12

У нас в городе сегодня был отличный парад и Бессмертный Полк! И с погодой повезло!

Желтое солнце пустыни
9 мая 2022 в 15:13

Разворачиваемся на восток. Западу веры больше нет.

9 мая 2022 в 15:17

а почему такой акцент именно на "сказал на Красной площади"?

11111111
9 мая 2022 в 15:17

Все на что я обратил внимание в выступлении,что он пока сидел в бункере , постарел и потолстел, а речи ,как были не о чем ,так и остались. Опять воспоминая об исторических событиях ,о которых он ничего не знает,а тем более отношение к ним не имеет.

333
9 мая 2022 в 15:24

а мобилизацию почему не объявил, опять вещмешок расчехлять😁

Из Питера
9 мая 2022 в 15:24

Как-то бледненько все в этом году. Ленточек этих почти ни у кого нет,в прошлые года намного больше было,Z и V тоже особо не видать. Лиц радостных на улице тоже не видать,хмурых побольше. Да и в традиционной речи верховного былого металла в голосе совсем не слышно.

9 мая 2022 в 15:24

и чё и чё... чё конкретно сказал то, к кому кокретно обращался?
- со времён "утонула" не слушаю.

Просто гость
9 мая 2022 в 15:26

Сейчас самое главное-вспомнить о китайских партизанах ))) А вообще показалось, что он листочки перепутал-какие-то резкие переходы по времени и пространству(((

9 мая 2022 в 15:32

Главнокомандующий всеми войсками - Путин ВВП.

Выбражуля
9 мая 2022 в 15:34

В Рубежное Луганской Народной Республики после освобождения прибыл кандидат в сенаторы США Джон Паркер, сообщает издание «Русская Весна». Его мнение по поводу происходящего на Украине значительно отличается от устоявшейся позиции США. Однако, по словам Паркера, все больше людей в Соединенных Штатах понимают, какое зло исходит от власти.

я не робот
9 мая 2022 в 15:41

Знакомый девятиклассник на праздниках посетил Питер. Спросил у него:
- Крейсер " Аврора " видел ?
-Да , ходил по нему .
- А почему он там стоит ?
- Не знаю.
- А как расшифровывается СССР ?
- Не знаю .
Больше вопросов не захотн

Гость
9 мая 2022 в 15:48

В Украине не было наступательного оружия до последнего времени, только оборонительное. Украинцы защищают свою землю.

111
9 мая 2022 в 16:06

Поздравляю всех с праздником великой победы!

789456
9 мая 2022 в 16:07

И кто ему такую пургу написал? Он чо перед тем как выйти не читает что будет произносить в микрофон?

Гость
9 мая 2022 в 16:07

Сегодня впервые участвовал в бессмертном полку. Под впечатлением от количества человек и рамок с фото…

Мирный
9 мая 2022 в 16:08

Никто не забыт, ничто не забыто!

Приморский
9 мая 2022 в 16:08

У нас конечно не Москва, но парад был хороший. Техника порадовала.

Мари
9 мая 2022 в 16:09

Его должность - администратор и она не обязывает россиян содержать его самого, его окружение и обслугу в роскоши. А все они при путине получили доступ к бюджетным миллиардам.
Дело президента РФ исполнять определённые функции в течение максимум 2 сроков (это было 8 лет) и уйти жить частной жизнью.

Леха
9 мая 2022 в 16:15

Всех с праздником великой победы! Никто не забыт, ничто не забыто!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Мари
9 мая 2022 в 16:16

Сказать тут можно только одно, как Порфирий Петрович: - Вы и убили-с...

"Так… кто же… убил?.. – спросил он, не выдержав, задыхающимся голосом. Порфирий Петрович даже отшатнулся на спинку стула, точно уж так неожиданно и он был изумлен вопросом. – Как кто убил?.. – переговорил он, точно не веря ушам своим, – да вы убили, Родион Романыч! Вы и убили-с… – прибавил он почти шепотом, совершенно убежденным голосом."
Оставьте мне только фразу Порфирия: - Вы и убили-с..." Достоевсий "Преступление и наказание".

Анна
9 мая 2022 в 16:16

Всех с праздником!
Мирного неба над головой!)))

Зюзя
9 мая 2022 в 16:16

С праздником, земляки! С Днём Победы! Урааа!

Аксель
9 мая 2022 в 16:17

День Победы, как он был от нас далёк, как в костре потухшем таял уголёк…
Эту песню мы знали с детства, эту песню знают мои дети. Мы должны помнить историю нашу! С праздником!

Патриот
9 мая 2022 в 16:18

Мы – наследники великой истории, и всегда будем помнить мужество, несокрушимость духа и подвиг наших героев.

Рим
9 мая 2022 в 16:18

С праздником! Здоровья и долголетия всем нашим ветеранам. Помним, чтим.

Гном
9 мая 2022 в 16:19

Сегодня целый день в пути. Надо будет потом Московский парад посмотреть в записи.

Химик
9 мая 2022 в 16:19

У нас все закончилось уже? Центр так и перекрыт?

УэФ
9 мая 2022 в 16:26

Сталина на него нет.

Гость
9 мая 2022 в 16:26

Некоторые надеялись на объявление всеобщей мобилизации

9 мая 2022 в 16:28

Не надо никому ничего доказывать,все ясно, все понятно объяснил!Наш президент наша гордость!🇷🇺С праздником победы!(а вы как сидели на своих диванах, во всем всех обвиняли, так и сидите дальше)А мы дальше в светлое будущие!

9 мая 2022 в 17:15

..."Сообщил о новых мерах поддержки семей погибших в Украине..." - мешок картошки, кушайте, не обляпайтесь.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
9 мая 2022 в 17:51

а кто это?

Татка
9 мая 2022 в 18:33

Я все пропустила. Жаль, конечно. Впервые не получилось принять участие в бессмертном полку. С праздником, народ. С Днём Победы!!!

Бим Белый, ухо-чёрное
9 мая 2022 в 18:35

Салют сегодня во сколько будет? Столько машин сегодня с флагами катаются….

Песок
9 мая 2022 в 18:36

Ветеранов сегодня все поздравляли, но для них главная речь президента. Сегодня были на параде, бабушки это в очередной раз подтвердили.

Умник
9 мая 2022 в 18:36

Не надоело сегодня статьи клепать модераторам и журналистам??? Все одно да потому.

9 мая 2022 в 18:51

Многие не понимают, что происходит на Украине. Поэтому в обществе образовался раскол. Кто то поддерживает Путина, кто то кричит, что это не наше дело и незачем лезть в другую страну. Надо! Сейчас попробую для тех, кто в каске разжевать, может дойдет до них озарение.
Живешь ты в большом доме (Мир) и все было нормально, но у соседей подрос сынок, который бухает, наркоманит и портит жизнь соседям (молодое поколение нацистов на Украине). Ты к его отцу (Президент Зеленский): мол, угомони сыночка. Тот в ответ: сын подрос и больше меня не слушается, если что, грозится и мне в морду дать! А сынок (нацисты) вообще борзеет – кидает мебель из окна на соседские машины, хамит соседям, обещает обесчестить их дочь (ДНР, ЛНР). А у соседей мужика нет (военная мощь), они к тебе как к крепкому мужику за помощью. Мужчина, поставьте на место соседского наркомана! Ты (Путин, Россия) поговорил с наркоманом, а тому плевать на твои слова, наглеет по новой. Ты в полицию (Евросоюз, ООН): мол, примите заявление, сил нет терпеть хамство. А те пожимают плечами: как убьют, так и приходите! Знакомая ситуация? Тебе приходится разруливать ситуацию самому. Пошел, поговорил с отцом и сыном, но толку это не дало. А соседский сынок еще хлеще: вот выйдет из тюрьмы мой старший брат (вступление в НАТО), мы вас тут всех нагнем! А что делать в такой ситуации? Ждать когда тебя реально убьет соседский наркоман или изнас

9 мая 2022 в 18:53

я тока не понял кого он все годы правления назвал "наши западные партнёры"?
это те же кого он сейчас ругает?