Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

591 комментарий к публикации Задержанного депутата Светлану Каверзину увезли в спецприемник — там ее оставят до суда
Задержанного депутата Светлану Каверзину увезли в спецприемник — там ее оставят до суда

Гость
9 мая 2022 в 06:26

Правильно, что ее задержали.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
9 мая 2022 в 06:49

объясните пожалуйста! чем знаменита эта пожилая женщина !

Гость
9 мая 2022 в 07:16

Маразм крепчает.

9 мая 2022 в 08:25

Если силовые структуры и органы прокуратуры хотят действительно показать свою лояльность и преданность президенту, то пусть создадут реальный полк и докажут это на Донбассе. А разгонять больных стариков и заниматься какой то дамочкой, которую всерьез никто не воспринимает, это не дело настоящих мужчин. А Бессмертный полк поря заканчивать, превратили это мероприятие в какое то шоу.. Нужно было ценить этих защитников при жизни, а не тогда, когда они уже умерли от ран полученных на фронте, каким был и мой отец.

9 мая 2022 в 08:29

Светлана Каверзина прекрасный человек и хороший депутат! в отличии от той мерзости из КПЕР что сидит в нашем горсовете

9 мая 2022 в 08:30

Ну подача нгс как всегда однобокая. Нужная только нгс . Отсюда и комментарии. Вы все равно не победите. А депутат пусть посидит.

Россиянка до мозга костей
9 мая 2022 в 08:37

Странно... кто что хочет-то и воротит. Если есть День Победы, возлагает хотела-шла бы одна. Хватит "демократического бардака". Если 9 МАЯ, значит, 9 МАЯ!!! НЕЧЕГО переписывать на западный манер, это не гей-парады. Сама хоть каждый день ходи, ПО ЗОВУ СЕРДЦА!!!!

9 мая 2022 в 10:15

Ну ибо не хрен! Вот и пусть продолжает лучше мусор на улицах убирать! Есть 9 мая для того, чтобы почтить память!

Гость
9 мая 2022 в 11:24

А экскурсии к ней водить будут 😁

9 мая 2022 в 11:44

а дышать пылью и дымом можно еще?💩

Гость
9 мая 2022 в 14:58

То-есть чтить память героев- уголовно наказуемое преступление?
То-то я смотрю, их лица скрывают в репортажах на ТВ.

Гость
9 мая 2022 в 14:59

Это её за бомбоубежище привлекли? как рейдерскиий захват подвала??

Возложение цветов это дискредитация ?

А бездействие когда станет считаться дискредитацией.

Гость
9 мая 2022 в 17:53

Пусть пока посидит и подумает над своим поведением.

9 мая 2022 в 20:18

Читаю комменты и ответы.Засада.Народ что у вас в голове?Кто вам уже мозги прочистил?То что творится на украине в плане нацизма у нас не пройдет. С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Ololenko
9 мая 2022 в 22:46

Светлана - настоящий человек!

Анна
10 мая 2022 в 14:25

Нам нужно передавать поколению из поколения этот праздник ПОБЕДЫ 9 МАЯ! И НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ! А так эта тётка пытается изменить историю.

10 мая 2022 в 16:25

Съехали в террор.

Гость
10 мая 2022 в 21:56

Почему-то мне её не жалко. За что боролась, на то и напоролась.
Конституция Российской Федерации в ст. 31 закрепляет право на свободу собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирования. 19 июня 2004 г. был принят Федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», детализировавший содержание ст. 31 Конституции Российской Федерации. Право на свободу собраний, митингов, шествий, демонстраций и пикетирования вытекает из свободы мысли и слова, которые относятся к естественным, неотчуждаемым правам и наследует их естественный, неотчуждаемый характер, являясь конституционным (основным) правом человека.
А её ст.15 п.1 гласит: Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации. В отношении верховенства статей Конституции над положениями КоАП все четко прописано, осталось только выполнять.