Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Независимого депутата горсовета задержали в Новосибирске
Независимого депутата горсовета задержали в Новосибирске

8 мая 2022 в 12:25

По любому конец этому режиму уже скоро.

1234
8 мая 2022 в 12:28

А посмотреть на парад в центре Новосибирска завтра можно будет или нет ? Ничего не понятно. Что можно, что нельзя ?

224
8 мая 2022 в 12:31

А разве у депутатов не неприкосновенности?

8 мая 2022 в 12:36

Великая Европа сегодня отмечает Victory Day в WW2.
Да Здравствует Демократия и Либерализм !

8 мая 2022 в 12:39

77 лет назад враг был побеждён!
Весь Мир объединился и победил общего ненавистного врага!
Мир готов сделать это и ещё раз!

зачем всё это?
8 мая 2022 в 12:40

А остальные депутаты зависимые?

Гость
8 мая 2022 в 12:41

Это она стояла на площади с полосатым флагом ЛГБТ?

Маха одетая
8 мая 2022 в 12:44

Тип-Тик Магалифа. Не думала, что доживу до этого на самом деле.

8 мая 2022 в 12:45

Может терактов опасаются, поэтому нельзя самим собираться без охраны. Щас такое время, мало ли.

Гость
8 мая 2022 в 12:45

Всех запугать не получится! Когда уже самостоятельно думать начнёте! Превратили великий праздник в полный фарс, уважаемая власть!

дурак
8 мая 2022 в 12:51

Понятно всё про женщин в высшей лиги населения :молодыми были легко продвигались ,старыми стали легко задвигаются ,от того обидно и протест ,да хоть против чего ,главное ещё раз заявить о себе (любимой и красивой). в прошлом ,любимой и красивой. НО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ людей страны ,ДЕТЕЙ СТРАНЫ ? Ведь Женщины у власти прежде всего -женщины и заботы должны быть о детях ,не своих ,но всей страны ! ПУСТЬ ИХ ,каждому овощу своё время. отцвёл ,созрел и всё .

8 мая 2022 в 12:54

Один раз прочитала, затем еще второй раз, но так и ничего не поняла, почему стало запретом возложить цветы у пммятника.

Гость
8 мая 2022 в 12:55

Эта дама сама спланировала это происшествие от начала до конца. И ей важно не мнение читателей НГС. Ей интересны другие наблюдатели.

колхозник
8 мая 2022 в 12:56

Ну 8 мая сегодня, день рождения моего свата. Соберёмся, погудим и чего, сегодня нельзя что ли...?

8 мая 2022 в 12:56

Я правильно понимаю, что на 8 мая депутат позвала всех на самодельное, не всероссийское, мероприятие "Бессмертный полк", которое к одноименному, всероссийскому, шествию отношения не имеет? Если так, то чему удивляться. Я бы тоже воспринял подобный поступок как провокацию.

Дожились.... возложение цветов стало преступлением ......
Надо цветы "украткой" возлагать, чтобы никто не увидел (шутка).

С Днём Победы!

Гость
8 мая 2022 в 12:59

Как это чудо вообще в госовете оказалось? Умное голосование штоле? Я в шоке, каких людей к власти допускают. И ведь она несколько сотен тысяч получает каждый месяц, часть из которых - мои налоги. Это недоразумение 3 года назад вместе с шайкой таких же, с головой не очень дружных, срубило кусок леса и теперь там что? Правильно - унылый пустырь и пыль. За одно это ее надо на рудники. АЖ ТРИСЕТ.

8 мая 2022 в 13:01

По Монументу Славы то можно гулять или это тоже экстремизм ? Где и как узнать эту грань, дабы не вступить в экстремизм нечаянно выходя из дома.

Гость
8 мая 2022 в 13:03

Есть ли у нас в России отдельные тюрьмы для депутатов?

R2-D2
8 мая 2022 в 13:10

Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

8 мая 2022 в 13:12

Опять поразительная логика оппозиционеров. Вроде понимают, что в мире сейчас неспокойно, к нам относятся плохо. Но готовы беспечно собираться толпой без охраны.

Сибиряк
8 мая 2022 в 13:13

Сдается мне, там не так все чисто как рассказывают. Кто то что то не договаривает. К остальным же депутатам (помощникам) не приезжают с обыском и не забирают в отдел.

8 мая 2022 в 13:15

Молодой человек украинец. Он против нацизма на родине, против той власти, что у власти. Он за простых жителей Украины. Он настоящий Патриот своей Родины. Он вечером пошёл гулять с дочкой и взял маленький украинский флаг. Его арестовали и посадили!!! Потом выписали штраф.....??? Ау...Ау... мы все где? А.....

Светлана
8 мая 2022 в 13:15

Не удивлена. После того, как в этом году местным украинцам запретили 9 марта прийти на свой же собственный памятник Тарасу Шевченко и прочитать пару стихов, я уже мало чему удивляюсь

Гость
8 мая 2022 в 13:19

Колите ее уже - чья шпионка? На какую разведку работала?

полиглот
8 мая 2022 в 13:23

Вот возмущаетесь :не дают ВАМ почтить "ПАМЯТЬ" погибшим ! А разве ПАМЯТЬ возвращается ,когда венки кладёте ? А вот я думаю - как думаю и разве кто то мне запретить может думать ?сам себе иногда не могу запретить думать о чём то ,о чём мне не нравится думать ? Одно дело думать ,другое дело некоторые думы в действия переводить ,но не у всех хорошие мысли (иначе не было бы столько пожаров ),и прочего ,венки к ПАМЯТНИКУ -это память ? НЕТ ,это только выражение памяти на общий обзор ,а память к своим дорогим погибшим в сердце всегда. Возмущается кто ? что к памятнику нельзя венок положить ? Наверно не тот который хочет память свою выразить ,а другая причина есть ?.ВОТ И ДУМАЙТЕ. Плохо живётся ,так там живётся хорошо ,где сам народ этого хочет .А что получается у вас ,оглянитесь ?сосед у соседа хочет отнять квадраты (площади в доме ,земли на огороде ) и так повсеместно .Хотите жить хорошо ,ТАК ЖИВИТЕ ,но стремиться к хорошему чтобы и детей учить труду ,а не рюкзаки за ними таскать ,да уроков меньше задавать ,а эти "детки "болтаются по городу и в школах гибнут в основном (желающие учиться ,не имеющие поддержки сверху и т д. ) -учителя ? А разве они учат ,или делают вид ?а потом набирают частные уроки .ТАК КТО ВАМ ЖИЗНЬ СОЗДАСТ ХОРОШУЮ ,Сидите здесь но не все ведь из тех ,кто живёт и работает там ,где комментарии строчит и статьи заказные. Каков народ ,такова и жизнь в стране . в любой.

8 мая 2022 в 13:27

У нас сплошные рекорды: рекордный рост смертности, рекордный рост цен, рекордное падение реальных пенсий, рекордные долги по кредитам, рекордное число политзаключенных. Что день грядущий нам готовит?

Гость
8 мая 2022 в 13:27

Провокаторша. Правильно сделали, что задержали. Теперь снять с нее депутатство, надеть серую робу и на зону.

8 мая 2022 в 13:31

о как. уже и цветы возложить незаконное мероприятие оказывается.
это потомучто приказа не было возлагать?

Гость
8 мая 2022 в 13:31

Оставшаяся вредительствовать оппозичка. Остальные все сбежали и из-за бугра вредят.

8 мая 2022 в 13:31

Скорее бы её уже закрыли, по ней больница плачет

секретарь гесткома
8 мая 2022 в 13:31

Объясняю в чем суть нарушения. Депутат призывала провести простое возложение цветов погибшим воинам БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПОЛИТИКИ, а это недопустимо! Нужны буквы Z и милитаристские политические лозунги.

я не робот, я антилеберал
8 мая 2022 в 13:32

в Гестапо ее отвести, там разберутся!

ИП Локтенян
8 мая 2022 в 13:35

Не надо паниковать, завтра поставят турникеты и все желающие смогут пройти за символическую плату в 100 рублей.

прохожий
8 мая 2022 в 13:35

Не подскажите ли ВЫ уважаемые комментаторы ,почему ? "Посетителей и сотрудников в бизнес-центре эвакуируют в Ленинском районе " ? нельзя не связывать отдельные детали из жизни города ,ДУМАЙТЕ свободно -вы ведь этого хотите и добиваетесь - но молча ,и если есть чем думать ,а не повторяйте как попугаи чьи то реплики..

Гость
8 мая 2022 в 13:36

Оп позиция

Кексакоатль
8 мая 2022 в 13:42

Света молодец, а акции этой шестьдесят лет уже, с появления памятника.
И нельзя запрещать под видом ковида одни массовые мероприятия и устраивать другие в тот же день. Как будто в присутствии депутатов от ЕР ковид не работает.
Все люди, которые занимаются вот такими незаконными задержаниями и запугиваниями, вы думаете, ваши имена не запомнят, что ли?

8 мая 2022 в 14:17

Похоже, скоро жить в России будет мероприятие незаконное.

Гость
8 мая 2022 в 14:21

где мой комментарий?

8 мая 2022 в 14:22

а z-вать можно было???

Гость
8 мая 2022 в 14:24

а что даже комментарии отбирают ,если не выгодно власти,то его не пропускают,вот и дискредитация.

8 мая 2022 в 14:42

поZорище очередное

Егор
8 мая 2022 в 14:56

Так а протестные акции зачем устраивать? Тупизм и деградация

Жильцов
8 мая 2022 в 14:57

Видит бог они зря это творят, жайти время и во все разберутся

Кольцова
8 мая 2022 в 14:58

И это в нашем то 21 веке мы снова выходим на протесты? Боже мой... Ну к чему они? Можно же альернативные пути решения проблемы находить, да и более действенные

Вера
8 мая 2022 в 14:59

Как бы это странно не звучало, но нет повода для бунта, протеста и всех этих несанкционированных акций. Зачем? Глупость свою показывать

Карецкий
8 мая 2022 в 15:02

Не стоит показывать вот так свои глупые манеры. Это безрассудный поступок на мой взгляд

Карецкий
8 мая 2022 в 15:29

Не повод для акций протеста

Володя
8 мая 2022 в 15:31

И что вы думаете, такое поведение сможет вам помочь?

Доставщик
8 мая 2022 в 15:31

Безумие полнейшее. Зачем так вести себя то?

Одинокий
8 мая 2022 в 15:32

А акция протеста начерта? Вы издеваетесь 😂