Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Создано новое учреждение, которое будет отвечать за транспорт губернатора, — в правительстве НСО объяснили зачем
Создано новое учреждение, которое будет отвечать за транспорт губернатора, — в правительстве НСО объяснили зачем

Чего разнылись-то? Дополнительные средства из бюджета не будут же тратиться.

7 мая 2022 в 19:52

«это позволит двум учреждениям более эффективно направлять деньги «на укрепление материально-технической базы».
А три учреждения было бы еще лучше!

Гость
7 мая 2022 в 19:54

на уазе пусть ездит, а то обслуживать не смогут скоро его тарантас

7 мая 2022 в 19:56

ага..новость ниже, про калмыка. в тему.

7 мая 2022 в 20:02

Надо не койки двигать, а...!!!!®

Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
7 мая 2022 в 20:08

Пусть на велосипеде ездит, и метлой подметают.
Штат будет 1 губернатор, 1 дворник, 1 велосипед и 1 метла.

7 мая 2022 в 20:10

Эх, батьку бы Александра Григорьича к нам на царство - не творился бы этот беспредел и пир во время чумы.

7 мая 2022 в 20:19

Почему чиновники не могут передвигаться на Солярисах?????Машина отличная ,за 120 тыс пробега только расходники на ходовку ,смешные.

Гость
7 мая 2022 в 20:20

мусор по городу соберите. летает прям в лицо, пакеты и прочее г... но. отдельное министерство, по сбору г... на на улицах сделайте. позор руководству города и области.

7 мая 2022 в 20:21

персональный трамвай еще пускай заведёт.

7 мая 2022 в 20:21

Что за мода передвигаться чиновникам на премиум автомобилях,от это что работа их станет супер-пупер .НА СОЛЯРИС И КИА ПЕРЕСАДИТЬ ВСЕХ.

7 мая 2022 в 20:21

У меня 1001 комментарий, граждане. Покидаю вас. Живите мирно. ❤️❤️❤️💋💋💋

7 мая 2022 в 20:30

Что это я прочитала, т.е. теперь будет организация которая будет обслуживать правительство, убирать территорию возле правительства, вывозить мусор, а население брошено на произвол судьбы, тротуары не будут чистится вообще и мусор будет неделями не вывозится треклатой Экологией. Здорово губер придумал, справиться с Экологией не может, так вот так выкрутился.

Гость.
7 мая 2022 в 20:31

Пускай вся чиновничья бюрократия переходит на общественный транспорт,берите пример с Германии. Там большинство ездит на общественном транспорте.

7 мая 2022 в 20:34

"учреждение, которое будет отвечать за транспорт губернатора"!
- 425 человек... а ему не много будет - ну по крайней мере в текущей экономической ситуации?

7 мая 2022 в 20:36

Как всегда;своя рубашка ближе к телу.Ну а людям очередное вворачивание в ухо.Народ для них-никто!

7 мая 2022 в 20:38

Некисло слуги народа живут....

Гость
7 мая 2022 в 20:39

В уазик Травникова посадите, самая хорошая машина для новосибирских дорог и российская. А то на мерсе ездить вздумал! На 9 мая тоже на мерсе поедет???

Гость
7 мая 2022 в 20:41

А зачем вообще эта новость!? Чтобы нищих людей позлить?

зачем всё это?
7 мая 2022 в 20:42

Как же много чиновников ….а сколько ещё всяких начальников ….

7 мая 2022 в 20:46

А в других областях ТАК ЖЕ???? или это у нас такие сообразительные чинуши????

Гость
7 мая 2022 в 20:49

То есть на город «забили»!!!
Пусть тонет в грязи, пыли, мусоре и нечистотах!
Главное, чтобы вокруг правительства и чиновничьей рати убирали, чистили и ремонтировали!
А холопы должны в патриотическом экстазе приседать, кланяться и кричать «Ку-у-у»!!!

7 мая 2022 в 20:52

выдать ему проездной, 5 тысяч на такси в месяц, и помочь с промокодами на делимобиль и электросамокат

Петя
7 мая 2022 в 20:59

А при этом городской транспорт ржавый, старый, грязный, стыдно перед гостями города!

7 мая 2022 в 21:05

Ну и что? Пусть себе катаются. Всё очень скоро встанет на свои места.

Шон
7 мая 2022 в 21:06

Реорганизуют старое, так будет правильно. Заголовки у вас как всегда, стыдоба)

7 мая 2022 в 21:06

425 человек? Боюсь представить их фонд оплаты труда и операционные расходы.

Коста.А.
7 мая 2022 в 21:08

Мерседес у него старый, а на велосипеде слабо или боится, что заплюют.

зачем всё это?
7 мая 2022 в 21:12

Проблема не в том, что интенданты воруют, а в том, что воровать скоро будет нечего. (С).

7 мая 2022 в 21:19

предприятие которое отвечает за транспорт уже давно есть. и не одно. патп называется.

Гость
7 мая 2022 в 21:22

НГС, что там горит на правом?напротив Ельцовки?

7 мая 2022 в 21:23

а этот мы на свои налоги должны 425 глоток кормить?

зачем всё это?
7 мая 2022 в 21:32

В больницах всяких начальников и замглавврачей уже больше чем врачей , так похоже везде и всё это не создаёт прибавочной стоимости и пользы, лишь сжирает бюджетные деньги

7 мая 2022 в 21:34

Теперь знаем куда мусор и пыль дорог носить.

куратор
7 мая 2022 в 21:35

Так, с губернатором вопрос решили. Осталось малое, решить вопрос с транспортным обеспечением населения Новосибирска

Гость
7 мая 2022 в 21:45

Стыдоба то какая! При общей нищете, мы, на те ещё один штат дармоедов создали! А может стоит задуматься о том, что система движения по нашим пробкодорогам убога?

7 мая 2022 в 21:57

а красивую причину придумали "в связи с необходимостью повышения эффективности управления учреждением" другими словами рук-ль ХОЗу не справляется с прямыми обязанностями

7 мая 2022 в 22:20

Ильенко свой ПАТП-5 переоформляет на развоз губернаторских, что ли?

7 мая 2022 в 22:22

а для чего они вообще нужны? освоить бюджет?

Мари
7 мая 2022 в 22:23

В России - госкапитализм. Совершенно никчемная государственная буржуазия живёт в роскоши, а страна деградирует. Это армия поддержки путина, он её специально раздувал в количестве за наш счет.

Гость
7 мая 2022 в 22:30

На общем фоне дел в городе статья выглядит вызывающе- забота о главных пятых точках затмила все …… насущные проблемы- так, пыль всего лишь…… не удивили…..

Гость
7 мая 2022 в 22:36

Иными словами губернатор так и говорит: город скоро весь зарастет грязью, денег на его уборку выделяться не будет. Поэтому создаю свой личный оазис чистоты и благополучия. На вас новосибирцы, плевать.

Сибиряк
7 мая 2022 в 22:38

Это наверное, тест на дебильность новосибирцев?

Новосибиржец
7 мая 2022 в 22:53

Ну это просто какой то позор!!! А не пробовали снег во всем городе убирать???
Губера и мэра и всех чинуши вообще нужно садить на общественный транспорт! Пусть будут ближе к народу!!!

Лихой
7 мая 2022 в 22:55

Это не новая организация, а старая реорганизованная, которая будет эффективнее. А это две разные вещи

Ксанка
7 мая 2022 в 22:55

На уборке левого берега меньше людей работает, чем на уборке возле правительственных зданий. Оптимизация отличная!

Гость
7 мая 2022 в 22:56

Новые дармоеды у народа!

Поле
7 мая 2022 в 22:56

Пусть делают, расходов дополнительных не будет, так что, не вижу причин для паники, что вы тут развели

Вольт