Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

458 комментариев к публикации В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят
В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят

Гость
5 мая 2022 в 12:34

Всю Росгвардию и МВД дормаедов в полном составе, отправить обязательно, не служили а форму натянули с погонами, вот там и узнают что такое Родине долг отдать.

Военком
5 мая 2022 в 13:04

Прекрасно! Всем любителям Z и V добро пожаловать в Украину. ПокАжите там свой патриотизм. Может дойдет через ж...у.

Гость
5 мая 2022 в 13:10

а как быть с работой? уволят?

горе от ума
5 мая 2022 в 13:12

мобилизация? раздать оружие населению?

5 мая 2022 в 13:51

Ну как только объявят спецмероприятие для участия в спецоперации, то я, пожалуй, откажусь. Ибо в боевых действиях мне пришлось участвовать: нет там ничего интересного. Да и раньше мне было двадцать или около того, а теперь много больше, а в голове помимо эмоций и бравады, мозги появились. И вот эти мозги мне говорят, что за все те обнуления, реформирования, ограничения, запреты и штрафы, которые нисколько не улучшили жизнь страны в целом, а также мою в частности, я участвовать во всяких сомнительных мероприятиях точно не стану. За олигархов здоровье больше гробить не буду. А все ура-патриотические лозунги, вымпелы и прочую оголтелую демагогию они пусть для своих детишек оставят и родственников, которые в той спецоперации явно и точно участвовать не будут!
Это, разумеется, не призыв к действиям и не не оскорбление действующей власти. Сугубо моё личное мнение о зажравшихся олигархах и коррупционерах в стране))
Слава В.В. Путину!

5 мая 2022 в 14:30

"На учёт встану, а воевать - шишь с маслом !"(с)
Могилизация для патриотов и можемповторяльщиков.

Федя
5 мая 2022 в 15:10

Лично за себя я бы пошол но с законом у меня проблема судимость не берут уже ходил в военкомат скозали безменя справятся.А так бы хоть долг по алиментам закрыл.

5 мая 2022 в 16:03

Предки большинства комментаторов-"пацифистов" вертятся в гробах от стыда за ту грязь, что льётся их потомками здесь на Родину.

Рохэ
5 мая 2022 в 17:23

Скока тут диванных вояк собралось.🤣

Svetik86
5 мая 2022 в 17:27

Представляю, как сейчас испугались, какие нибудь риэлторы например))) Они ведь тяжелее ручки и ключей от квартиры в руках ничего не держали. Хотя и защитники Родины из них, тоже так себе.

Гость
5 мая 2022 в 17:34

Наконец-то то хорошая новость!!! Ура. "Своих не бросаем и с надписями "z"-ответьте теперь за слова

5 мая 2022 в 19:03

А я бы может и согласился. Побегать с автоматиком, баблишка поднять, хоть развеется немного. Да и Родину защищать надо. А то, как то скучновато в последнее время стало, да и людишки все какие то мерзкие стали.

Челябинский пельмень.
5 мая 2022 в 20:46

Жаль,но меня уже не возьмут! Возраст не тот,но силы то еще остались,чтоб душить нацистов,которых не добили деды. Эх,где мои 17 лет?

Алекс
6 мая 2022 в 02:44

О как оно их токнуло то. Ну-ну пробуйте. . .

Евгений
6 мая 2022 в 10:40

При мобилизации для нужд фронта потребуется автотранспорт с буковой z (вмести с водителем )

Генерал дивана
6 мая 2022 в 14:56

Мобилизации не будет, просто предложат поучаствовать во Всероссийской с обязательным участием скрепной патриотической игре Зарница, высвобождающей от гражданской мирной жизни!

224
6 мая 2022 в 20:00

Я буду молиться. Это тоже служба.

224
6 мая 2022 в 20:05

Это не столько спецоперация, сколько хирургическое вскрытие гнойника. К сожалению, инфекция идёт из Америки. Нужно блокировать поставки ресурсов в Европу и Америку.

УэФ
6 мая 2022 в 20:39

Наша Отчизна-это две виллы Кисилева на озере Комо.

Владимир
6 мая 2022 в 21:23

А депутаты и чиновники не могут быть призваны вот так , народ дурят пусть гибнет и кровь проливает за олигархов и их замки

жшоооошло
6 мая 2022 в 21:47

Царю очеь нужны дворцы на украине !

7 мая 2022 в 21:51

Там по закону вроде, могут прищвать кто недавно отслужил или продлить срок службы тем, кто сейчас по призыву. А это пацаны 18- 20, и после инстика 23- 25дет

7 мая 2022 в 22:36

Вспомнился фильм "Блокпост".
И песни А.Розенбаума про Афган

8 мая 2022 в 18:50

На меня в телеге вышел действующий опричник из ВСУ, пытался что то сказать....но кроме лозунгов и плача про зомбирование ничего из себя выдавить не смог, так и не понял я что он хотел донести

9 мая 2022 в 16:25

Расслабьте булки товарищи трусы и потенциальные дезертиры, никто не объявил и не объявит мобилизацию; без ваших "умений" прекрасно справятся.
Но было забавно почитать фантазии о том, что дадут вам оружие и вы такие устроите 17й год:)) таких отважных вояк обычно в стройбат направляют, расчищать завалы и строить переправы, и в качестве оружия - лопату.