Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации Владимир Путин подписал указ о контрсанкциях
Владимир Путин подписал указ о контрсанкциях

Уругвай
3 мая 2022 в 17:45

Ладно, лето Европа еще без газа обойдется, а потом что? Дрова у нас закупать начнут? Мы и на них санкции введем

Дуня
3 мая 2022 в 17:45

Правильно, не надо оставлять без внимания.

3 мая 2022 в 17:45

ну молодец. Европа уж 6 пакет санкций вводит, а наш только сейчас проснулся.
и продолжает качать нефть и газ в Европу.
очень принципиальный у нас царь.

интересно, как выкручиваться будет?

Флинт
3 мая 2022 в 17:46

Мне кажется, что надо более жесткие меры вводить. Хватит манерничать с Коллективным Западом

лева задов
3 мая 2022 в 17:46

Дерём лыко и плетём лапти...

Гость
3 мая 2022 в 17:46

Как они так и мы. Слишком мягко раньше отвечали, теперь на равне.

789456
3 мая 2022 в 17:46

Лучше бы думал что народ жрать будет в следующую зиму!

3 мая 2022 в 17:47

ты мне больше не подружка, ты мне больше не дружок.
забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.

Шурик
3 мая 2022 в 17:47

Ответные действия нужно понимать, чтобы они тоже поняли, что не правы.

Все, что делает наш Президент - это правильно!
Новосибирцы его полностью поддерживают.
Вот он бы еще выборы мэров городов-миллионников отменил, а назначал бы их своим Указом - это было бы правильно.
И тогда бы городом управлял компетентный человек, а не всякие там выбранные случайные люди, ничего в городском хозяйстве (да и вообще в хозяйстве) не понимающие.

Повар
3 мая 2022 в 17:48

Боты - за работу!

Санкционер
3 мая 2022 в 17:52

Каков молодец! Сидит, подписывает....

Дух ушедшего виталика
3 мая 2022 в 17:53

Может,хотя бы этот комментарий сюда попадёт.

3 мая 2022 в 17:56

прорыв начался! китаю столько ресурсов наших не нужно. а если и будут покупать, то за гроши. но на хлеб может и хватит.)

маруся
3 мая 2022 в 17:58

потерять рынки сбыта на западе и делать реверансы Китаю-это сильно!

Яяяяяяяя
3 мая 2022 в 18:03

я вот одного не понимаю- откуда и зачем такая забота о братских народах если собственный еле концы с концами сводит? Или это прикол такой, а мы просто не понимаем? Сила державы должна на благополучии собственного народа строиться, а не на вот всём этом

Мари
3 мая 2022 в 18:05

Все умрут, а я останусь. (Подпись Неразборчива)

Гость
3 мая 2022 в 18:08

Калоши запретил в недружественные страны продавать?

Мари
3 мая 2022 в 18:13

За всё время Запад загнивал лишь в одном случае - когда становился частью России. Посмотрите на Кёнигсберг и Выборг, кремлеботы.

Гость
3 мая 2022 в 18:13

Молодец Путин! Нагнул европку!

Survivor
3 мая 2022 в 18:15

А продукты западные бульдозерами будут давить или нет, непонятно ))))

3 мая 2022 в 18:16

кто там ноет за еду. половина на пособиях сидят. гречка подорожала. придется работать.

Доктор ок
3 мая 2022 в 18:16

А чо не пишем как мудрый друг Русского Мира и Вождя народов Лавров, евреев с Израилем нагрел талантливо? Как он их а!👯🤶🤪

НЕ ПУТИРАСТ
3 мая 2022 в 18:17

Как меня бесят кремлеботы... На всех ресурсах сидят. Даже в комментариях Новикова и Галкина, по тысяче лайков крутанули.

НЕ ПУТИРАСТ
3 мая 2022 в 18:17

Мистер, который говорит одно, а делает другое.

НЕ ПУТИРАСТ
3 мая 2022 в 18:19

Кремлеботы, компьютер, мышь и клавиатура чьего производства у вас? А все евпору говнищем своим поливаете. Этой страну нужно огородить от остального мира, что сделали-на том и сидите!

Гость
3 мая 2022 в 18:20

Слова... Слова...
Будем ждать делА. Тогда и обсудим.

Феня
3 мая 2022 в 18:23

Теперь гейропки на коленочках просить будут гречки и соли у Русского Мира бгг)

3 мая 2022 в 18:29

Назло маме отморожу уши

Лубрикант резиновый
3 мая 2022 в 18:35

Заблокируйте счета и деньги всех западных свиней. Это будет правильно.

Мари
3 мая 2022 в 18:36

Но в этот раз путину выпала дама пик.

Красилов
3 мая 2022 в 18:46

Ещё либерду надо прищучить, чтоб даже пикнуть не смели!

Елена Владимировна
3 мая 2022 в 18:47

Учитывая то, сколько санкций против России ввели, нам их ещё долго нагонять))

Натали
3 мая 2022 в 18:47

Ответная реакция обязательно должна быть иначе любители санкций совсем обнаглеют.

Гость
3 мая 2022 в 18:48

А вот и ответочка Западу. И это только начало!!

Таксист
3 мая 2022 в 18:49

Где можно почитать подробный список, какие приняли меры?

Брем
3 мая 2022 в 18:50

Через какое время подписанный указ вступает в силу?

Гость
3 мая 2022 в 18:51

Запад должен теперь вот как раз на свои толстые задницы и присесть, потому что мы только начали

Каванди
3 мая 2022 в 18:52

Это ведь начало только, думаю, запад пострадал от своих санкций, что будет, когда мы ответные меры введём?

союз
3 мая 2022 в 18:53

Создать коалицию с Кубой, Ираном и Северной Кореей и вместе наложить санкции. И Белоруссию заставить участвовать.

Сплю как пожарник
3 мая 2022 в 18:57

Как теперь Трамп будет получать пенсию на карточку Совкомбанка, ума не приложу!

3 мая 2022 в 18:57

Спасибо, отец радной))
Наконец-то, дождались!
А то паузу такую даже Станиславский бы не сдюжил))

контрсанкции
3 мая 2022 в 19:11

Они запретили нашей Думе ездить в Европу, а мы можем запретить всей Европе много чего, например на машинах ездить. Двигатели то бензиновые . Ну и небо закрыть. Пусть через Северный полюс в Азию летают. Короче, очень правильное решение.

нагнем
3 мая 2022 в 19:15

Европа нервничала из-за Чернобыля? Рано гады успокоились. Там еще один энергоблок активный есть. Воевать с Россией бесполезно.

3 мая 2022 в 19:15

Давеча почитал рассуждения человека входящего в десятку наших руководителей. Слушайте где вы таких идиотов набрали? Занимаешься безопасностью и занимайся! Не лезь в экономику! Там не твоего ума дела творятся! Надеюсь наш вождь ещё может принимать здравые решения, несмотря на безумное окружение.

Новосибиржец
3 мая 2022 в 19:17

Интересно, а продажа нефти и газа в страны НАТО это не попадает под контрсанкции?

3 мая 2022 в 19:22

Вот умете вы Владимир Владимирович двинуть Россию вперед, тридцать лет никто не мог оттащить Россию от "нефтяной иглы" и только Вы смогли подтолкнуть Россию к нефтяному эмбарго! Теперь нужно учится деньги зарабатывать стране иными способами!

иииииииииииииииииииии
3 мая 2022 в 19:28

запретил..... еще бы доступ на Красную площадь запретил, о чем все иностранцы мечтают...

Отлично. Давно было пора это сделать.

искандер
3 мая 2022 в 19:45

У нас нефть, хлеб и Искандеры. Теперь ваш ход, Европа.

искандер
3 мая 2022 в 19:48

Шах и мат НАТО. Пленных не брать.