Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации «Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео
«Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео

29 апр 2022 в 06:59

продажный ж/д сливает своих же. ржунемогу

29 апр 2022 в 07:09

Сверху по шапке надо ему дать. Надо же всех под одну гребенку… Нельзя оскорблять свой родной народ. Надеюсь власть примет меры.

29 апр 2022 в 07:12

рассияне любят соловьёв лайф, соловьёв тв, и Киселёв тв

они нужны рассиянам для поддержки патриотизма! слава Путину! ураааааа

нашел это видео
29 апр 2022 в 07:15

Как бы не было отношение к Соловьеву, врать то не надо, выдергивая слова из контекста. Он сказал, что уральцы отважно сражаются, поддерживают СВО, но при этом в Екатеринбурге есть этот самый центр с предателями. Ну так судя по ngs, 5я колонна и в Нске есть, хоть и до ройзманов сильно не дотягивает.

29 апр 2022 в 07:19

кто воспринимает его всерьез?

29 апр 2022 в 07:26

Тыкать губернаторам принародно- это с каких пор позволено?

29 апр 2022 в 07:27

а если работники уралвагонзавода воспримут это на свой счёт?

29 апр 2022 в 07:34

ну чего вы от него хотели, у вас бы все отобрали, заработанное не посильным языком.

29 апр 2022 в 07:35

Соловьёва надо хорошенько оштрафовать за внесение раздора среди россиян. Если на Урале и больше, как он выразился, либероты, то это ответственность всего русского народа.

Гость
29 апр 2022 в 07:42

Под путиным ходит ?

соня
29 апр 2022 в 07:45

Достойно ответил губернатор Ек-га, не опустился до низшего уровня соловьева

29 апр 2022 в 07:48

Все возмущаются соловьевым,против него действует великолепно одно движение руки,нажмите кнопку отключения и нет проблем.

уж лучше такие "иногенты" как Шульман, чем такие "ура-псевдо-патриоты" с как Соловьев

Товарищ Сухов
29 апр 2022 в 08:12

Ну так Европу пока не может посещать, тоскует по Родине видимо! Как там его коттеджи без него!

Чао!
29 апр 2022 в 08:24

хамство - остроумие дураков!

29 апр 2022 в 08:27

Как нашли так и ушли.

29 апр 2022 в 08:29

Меня аж выворачивает, когда вижу или слышу этого "популярнейшего журналиста в 2021 году по опросу ВЦИОМ".
И вот это вот является членом Комиссии по правам человека при Президенте нашей страны и общественного совета при МВД России.

Анатолий
29 апр 2022 в 08:32

Удивительное мягкий ответ и губернатора и сенатора. Отличный ответ я считаю Ройзмана.

29 апр 2022 в 08:42

То есть Кавайшев был прав, затыкая рот журналисту, и, по существу, поддержав снятие символа спецоперации "Z" с фасада архитектурной академии?! Почему-то вспомнилось из Сталинских Историй: "В Большом театре готовили новую постановку оперы Глинки «Иван Сусанин». Послушали члены комиссии во главе с председателем Большаковым и решили, что надо снять финал «Славься, русский народ!»: мол, церковность, патриархальщина… Доложили Сталину и он ответил: - А мы поступим по-другому: финал оставим, а Большакова снимем." 😎

У нас слово ЛИБЕРАЛ стало уже каким то ругательным благодаря пропаганде. На самом деле Либерализм - провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка. Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией !!! ВСЕ !

29 апр 2022 в 08:50

Соловьев прав, так оно и есть.

Нгейасс
29 апр 2022 в 08:53

«Центр мерзотной либероты»:а ведь прав соловейчик)

Олег
29 апр 2022 в 09:02

Тошнота от этого персонажа только.

Археолог
29 апр 2022 в 09:28

Интересно, этот казённый борцун с "мерзотной либератой" свою бурную молодость вспоминает или нет? Где он там был 20-25 лет назад? ;)

прпо
29 апр 2022 в 10:02

Там у них Ельцин - центр !
Даже Сталина снесли везде , а какого - то Ельцина почитают , крайне странно .

Мурка
29 апр 2022 в 10:21

Соловьева под трибунал!!!

Олег
29 апр 2022 в 10:35

Соловьева помнит весь Хабаровск. с его "пьяной поганью" теперь и Екатеринбург запомнит.. а дальше как у вьетнамцев с америкой " простили , но не забыли"

29 апр 2022 в 12:01

Истинное лицо официальной журналистики в России.

29 апр 2022 в 12:12

Всё правильно Соловьёв сказал. В Екате находится самый позорный объект - Эльцин-Центр, символ разграбления России либерастией.

29 апр 2022 в 12:58

Так смотришь скоро не только Уралу , но и Сибири с Дальным Востоком достанется ...а в Москве , что мало холуёв сидит ...? Оскорблять за глаза - это не самый хороший ход ... пусть Соловьёв вспомнит с чьей подачи Ельцин -центр появился ... не это ли благоугодное заведение является рассадником либерализма квасного ...?

Гость
29 апр 2022 в 13:22

А что не так сказал Соловьёв? Всё как есть так и сказал, я с ним полностью согласен.

29 апр 2022 в 13:28

Евгений Ройзман сказал самую суть - в терминах, понятных слушателям Соловьёва)

реск0б
29 апр 2022 в 13:58

Интересный момент: у того пропагандиста было 7 детей, у этого - 8.

Анааа
29 апр 2022 в 14:43

Странная позиция патриота, оскорбить народ....

Гость
29 апр 2022 в 17:05

Я понимаю, что правящая партия тоже должна как-то пиариться. Почему бы и нет. Но почему у них лицо пропаганды такое как соловьёв? Неужели нет интеллигентных умных людей, которые могли бы красиво пропиарить? Соловьёв это выброшенные на ветер Государственные деньги, которые он у тому же потратил не на российские активы. Кстати, об инагентах. Вот у кого недвижимость и вид на жительство за границей, того бы в первую очередь и надо проверить. Или как раз такие и занимаются тем, что позорят власть? Я вот лично не против президента, многое он делает правильно, например, отличный проект с вакциной спутник, хоть народ и не оценил, в том числе по причине слабого пиара, но соловьёв всё хорошее портит. А уж наезд на губернатора это вообще нормально? Это ведь не справедливая критика какие-то дела типа невывезенного мусора и плрхих дорог, а именно базарный наезд. Губернатора либо президент назначает, либо народ избирает. А тут получается наезд на президента и на народ. В совокупности с озером комо как-то не очень патриотично выглядит.

Гость
29 апр 2022 в 20:00

Судя по высказываниям собравшихся, Соловьев прав про наш город.

Гость
29 апр 2022 в 22:20

Соловьев умница Закладные продажные ребята не старайтесь ошибка Путина поставить врага на такую должность ?

Пётр
30 апр 2022 в 00:08

До-смотрел и нравилась передача, но после того, как Володя позволил себе очень, очень мерзопакостное выражение о нашем городе- Екатеринбурге!!! Ты соловей лучше не приезжай сюда. Поверь, тебя здесь очень стали ждать, особенно Афганы и Болото на Эльмаше!!! И здесь с тобой в перекричалки играть не будут, а просто дадут понять и Афган и Чечню! А неправильных везде хватает.

Гость
30 апр 2022 в 20:04

Перестал смотреть и слушать Соловьёва уже как год. Теперь он себя "превзошёл" и попал в мой стоп лист новостей (на что не стоит обращать внимание)

Гость
1 мая 2022 в 16:09

Надеюсь, тренинги Соловьева в Екб накрылись, умные люди туда больше не пойдут, проголосуя рублем.