Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Новосибирец Зеленский устроил пикет против дискриминации из-за фамилии — его отвезли в отделение
Новосибирец Зеленский устроил пикет против дискриминации из-за фамилии — его отвезли в отделение

25 апр 2022 в 14:49

"и даже пень в весенний день березкой снова стать мечтает!"

Пилот
25 апр 2022 в 14:49

Нет, все же дело не в фамилии ))

Библиотекарь
25 апр 2022 в 14:51

Дурдом. Может ещё всех с фамилиями заканчивающимися на О ущемлять??

психиатр
25 апр 2022 в 14:51

странно, .. трудоустройство инвалидов,.. и фамилие, какая связь тут ?? и прес, в чём он у него за, фамилию !!

007
25 апр 2022 в 14:51

Мед. центр Омикрон тож что то подобное предьявить хотел

капец
25 апр 2022 в 14:52

зеленских в стране огромное множество. почему "дискриминируют" только этого?

Доктор
25 апр 2022 в 14:52

не уж то и тут - реклама, фамилии - и клёна комика пиар? ..и тут вспомнили, ка😁кашку эту с соседней страны

Дмитрий С.
25 апр 2022 в 14:52

Очень модно считать нынче, что люди не в ответе за своих родственников. А я считаю, в ответе. Назвался Зеленским, отвечай по полной программе! Сколько кровушки эти Зеленские выпили из землюшки Российской...

Гость
25 апр 2022 в 14:52

Бред какой-то... Его не берут на работы по другим причинам.

Прекрасно
25 апр 2022 в 14:53

Наказать что бы не повадно было. Что бы хорошо кушать, надо быть послушным.

дно оно и в африке дно
25 апр 2022 в 14:53

НГС, не может
, без пиара, кого ..
это, фамилие, вспомнили

Вартан
25 апр 2022 в 14:53

Хайп ловит на своей фамилии.

дно оно и в африке дно
25 апр 2022 в 14:54

хорошо не байдын фамилие, ото бы и по, бить могли на улке

25 апр 2022 в 14:54

Дело точно не в фамилии,а голодовку я в знак солидарности тоже объявил с 15 часов до 19,больше не продержусь,но главное ведь поддержка.

25 апр 2022 в 14:55

Хочет сразу известным блогером стать...тьфу... ну, очередным дармоедом😁😁😁

святогор
25 апр 2022 в 14:56

Понятно. Не берут на работу по другим причинам, но шум поднять надо. Это как история 4-5 летней давности с лесбиянкой. Её не брали на работу ввиду её полной профнепригодности, но шумиху она подняла, что это из за её сексориентации

Matrix_Agent (забанен)
25 апр 2022 в 14:57

Интересно, а если бы его фамилия была, например, Лукашенко? Нужно было бы согласовывать пикет?

абвгдеёш
25 апр 2022 в 14:57

А если бы у него была фамилия путин, тоже забрали бы в полицию?

25 апр 2022 в 14:58

"Зеленский отмечен Минобороны РФ…

…за нанесение урона в живой силе и технике ВСУ.

В сводках Минобороны РФ практически незамеченной проскочила новость о героических действиях лейтенанта Зеленского ВС РФ. Поддерживая действия российских мотострелковых подразделений, он нанес прицельный ракетный удар по позициям украинских боевиков, в результате которого было уничтожено до 50 единиц военной техники, а также до 200 националистов."

25 апр 2022 в 14:59

Пиар?!

Железный арни
25 апр 2022 в 14:59

Сергей Зеленский зачем вы так, теперь в ЧОП не возьмут. Остаётся через центр занятости сторожем устроиться, но придётся подождать - слишком много кандидатов на эту должность.

святогор
25 апр 2022 в 15:00

У меня фамилия западноукраинская и прадеды с житомирской и винницкой областей. Теперь я понял, почему меня не берут работать чиновником.....Я вам сейчас устрою пикетов!!!!

007
25 апр 2022 в 15:03

Назови хоть Колобком... только в печку не ставь

Matrix_Agent (забанен)
25 апр 2022 в 15:03

А вот рекламные билборды клиники "Омикрон" до сих пор стоят по городу.

25 апр 2022 в 15:04

В какое отделение? И зачем? На него напали что ли?

Ку-ку
25 апр 2022 в 15:06

По-моему он ещё больше к себе внимания привлекает специально

Лола
25 апр 2022 в 15:06

Пусть меняет фамилию.

Лисенок
25 апр 2022 в 15:07

В Новосибирске более 100 человек с фамилией Зеленский

Гость
25 апр 2022 в 15:07

Так, стоп. Инвалид. Голодовка. Блогер. Чавоооооо? Че за хайп

Гость
25 апр 2022 в 15:07

На что только люди не идут ради хайпа.

,,,
25 апр 2022 в 15:07

А если, Навальный фамилие то что..?

Мирон
25 апр 2022 в 15:08

Это зачем же голодать то? Вред своему здоровью, когда и так проблемы есть. Глупость.

Я сам уже в аптеке вместо капель Зеленина попросил капли Зеленского)))))) Аптекарь поржал и поправил, нормально продал капли.
Тоже думаю, что дело не в фамилии.

Ольха
25 апр 2022 в 15:08

Полно людей с такой фамилией и что? Никто не возмущается. И вообще, не фамилия красит человека, а человек фамилию.

Гость
25 апр 2022 в 15:09

Мне кажется, что Зеленский, который голодает, осознано наводит шуму. Только зачем приковаться травлей, когда мотивы прослеживаются другие.

Никогде
25 апр 2022 в 15:09

Лечить человека нужно. Неужели это не очевидно?

666
25 апр 2022 в 15:11

Кому он нужен? Не нужно оправдывать свои неудачи фамилией. Работать надо, а не ерундой мается.

Ментам лиж бы не искать преступников, сидят ни фига не делают на наших налогах!!!! Пора бы делать зачистку в мвд как минимум 60 %. Состава надо менять

Прости нас Юра
25 апр 2022 в 15:21

правильно что забрали, оштрафовать и посадить

25 апр 2022 в 15:22

"Плакат изъяли, составили административный протокол по ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП (невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации)."
Концерт перед ГПНТБ, субботник, Первомай, парад и шествие 9 мая - это другое. Такие мероприятия вирус обходит стороной, ему дай какого-нибудь одинокого пикетчика..

Гость.
25 апр 2022 в 15:30

Пускай поменяет фамилию на более благозвучную.

чел
25 апр 2022 в 15:39

в НСО есть кто нибудь с фамилией Биден?

Гость
25 апр 2022 в 15:48

Чувак жестко хайпует 🤣

Рупор
25 апр 2022 в 15:49

Товарищ жаждет славы. Больше ничего им не движет.

Гость
25 апр 2022 в 15:49

Зачем вообще публиковать такие новости? Мало ли сколько не адекватных людей в городе.

Гость
25 апр 2022 в 15:50

Так может не берут из-за инвалидности как раз а не фамилии? Явно не договаривает

Дещ
25 апр 2022 в 15:50

Пусть едет вна Украину. Там сразу работу найдёт.

25 апр 2022 в 15:53

На какую должность он претендовал? Образование какое то имеется?

зачем это всё
25 апр 2022 в 15:54

15 минут славы…

я не робот
25 апр 2022 в 15:54

поменять нужно фамилию на зильбертруда, а че, похожи же...

Маня
25 апр 2022 в 15:56

Придуривается больше мужик. Схуднул бы маленько, оделся аккуратно и пошёл бы работу искать. Да, и вести себя надо культурно, а не права качать с нахрапом. Глядишь, и подвернётся работёнка какая нибудь.