Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Эммануэль Макрон победил на выборах президента Франции
Эммануэль Макрон победил на выборах президента Франции

25 апр 2022 в 08:18

Да Нску то он каким боком относится???? Совсем уже новостей нет?

25 апр 2022 в 08:19

Макрон победил на выборах президента Франции? Может правильнее -Макрон стал президентом Франции на второй срок...

Гость
25 апр 2022 в 08:23

Это лучше чем правая ле Пен с замашками диктатора. Ей сейчас вдобавок и суд грозит за растраты .

25 апр 2022 в 08:27

Пять лет назад во 2-м туре встретились те же политики. Результат был 66 % - 34 %.

Так что популярность ле Пен растет.

Йош
25 апр 2022 в 08:57

Ле Пен нравится быть вечно второй. Как и Зюганову.
Французы опять выбрали из двух зол.

Гость
25 апр 2022 в 09:19

Леруа не уходит

25 апр 2022 в 09:27

А нам то что до этого?

25 апр 2022 в 09:28

Геронтофил победил.
печально, франция уже не торт. где революционный бунтарский дух!?

25 апр 2022 в 09:45

"макарон" ещё пожалеет, что избрался... самое "смешное" "во франциях" будет впереди!

25 апр 2022 в 09:51

Второй тур, дебаты, интрига… Какие же дикари эти французы!

25 апр 2022 в 10:11

Ле Пен заявила, что в случае ее избрания президентом, Франция выйдет из НАТО.
Сильное заявление, а главное сразу понятно, где искать Ле Пен в случае неизбрания – в совете директоров Газпрома. Ждем.

25 апр 2022 в 10:25

Он довольно изворотлив и дипломатичен. Осторожен и артистичен.
Потому и выбрали.
Хотя низкая явка говорит только о том, что степень вовлечённости падает, мирное население накрывает безразличие, потому что нынешний лидер не вызывает особого энтузиазма. Потому что реальных свершений - мизер.

гость
25 апр 2022 в 10:59

новый термин - "макронить" - попусту звонить несколько раз в день.

Гость.
25 апр 2022 в 11:00

Ещё одним врагом для России больше.

25 апр 2022 в 11:05

У этого Макрона нет детей как и у Меркель. Они не знают в полной мере что такое человеческая жизнь, что ребенок это самое главное у тебя. Отсюда и отношение к другим жизням...
Самый нормальный там был Меланшон.
В любом случае привет желтым жилетам.

25 апр 2022 в 11:51

Даже если Ле Пен бы выиграла, ничего координального не произошло. Сейчас по основным позициям даже в Китае заправляют Америка. Пытаться ей себя противопоставить- дело невыполнимое. А Франция, будучи в Евросоюзе, точно ничего делать не будет. В чем то поболее с Россией соглашалась, чем пронатовский Макрон, но не более.

Berkov
25 апр 2022 в 12:49

Интересно, кто же эти 43%, которые голосовали за пропутинскую кандидатку?

25 апр 2022 в 13:38

НГС, нам бы с Локтем и Травниковым для начала разобраться)))
Не до "макронов"))

Татарин
25 апр 2022 в 13:43

А мне не жарко и не холодно

Гость
25 апр 2022 в 14:23

Мне, жителю Болотного, вообще по барабану.