Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Уголовное дело за фейк о Вооруженных силах России завели на десятиклассника из Новосибирска
Уголовное дело за фейк о Вооруженных силах России завели на десятиклассника из Новосибирска

поддерживаю
22 апр 2022 в 02:38

И еще женщин судить за то что фейковыми сиськами заманивают. Фейковые блондинки - вообще рецидивистки. За фейки 15 лет чтобы неповадно было.

Прапорщик
22 апр 2022 в 02:54

Наконец то научат чему у мамки с папкой ума не хватило, за базар нужно отвечать.

степан
22 апр 2022 в 06:06

надоели нытики - заткнитесь или валите из страны

правозащитник при диктаторе
22 апр 2022 в 06:32

Построим ГУЛАГ и сразу же его засекретим, в целях защиты интересов и улучшения качества обслуживания политических заключенных.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 апр 2022 в 06:36

предлагаю начать судить за образ мысли

22 апр 2022 в 06:51

Мда уж...Россия все меньше становится похожей на место для жизни.

Александр
22 апр 2022 в 07:23

Почему информация засекречена?

Кость
22 апр 2022 в 08:15

Читаю коменты, все как с шаблона, одно да потому. Вот всеже НКО и навальянта всякие с жопазицией, успели частично своего добиться.. вы даже думать не можете более обширно, чем рамки в которые себя загнали. Свободный от чего человек? Как в принципе строится общество? Что для общества значит каждый его член? Что полезного в митинге? Что полезного в репосте? Почему власть за вас должна *овна убирать? Начните с себя... тут собрались толпы дармоедов, которые уверены что им все должны.. а что реально вы сделали для города? Каждый о свое заднице трясется, никто ничего не делает для соседа... а вот зато за свободу слова они борцы.. Ниже есть коменты типа " за что воевали деды"... вот именно за то, чтобы не было таких как вы, которые при любой вспышке, вместо борьбы выбирают теплый уголок и "я за мир"... никто из вас не осуждал европу и америку за их преступления, зато как у нас началось, полетели поцифисты.. хотя перед кем я тут распинаюсь... Давайте рекорд дизлайков )) любопытно сколько наберу

Чао!
22 апр 2022 в 08:17

10 за слово?
это беспредел!

Гость
22 апр 2022 в 08:22

а что он написал-то!? что сейчас можно говорить, а что нет!? или лучше просто помалкивать, забившись в уголок!!!???

22 апр 2022 в 08:31

Поди туда, не знамо куда. Посиди за то, не знамо за чё...А где конкретика? Надругался или высказал своё мнение? Кто в курсе? Пропишите поясните пжлста...

Гость
22 апр 2022 в 09:07

Ложные сведения - уголовка. Скажешь правду - статья за шпионаж.

Колька
22 апр 2022 в 09:15

Адепт Варламова. Его учителя уже записали в русофобы, теперь ученики потянулись.

22 апр 2022 в 09:42

Плебс таких не любит потому что не понимает.
Для диванных патриотов слово урбанистика это ругательство.
Они не понимает что любовь к Родине может выражатся конструктивной критикой, изучением проблем и желанием их исправить и улучшить жизнь в городе/жизнь города

Украинские информационные агентства в круглосуточном режиме фейки про российскую армию транслируют, никто их не трогает, а тут аж целый школьник на репост наверное нажал, это так удобно, не выходя из кабинета, дистанционно, не выезжая на место происшествия, не ловя пули в бок, до пенсии высиживать.

Виктор
22 апр 2022 в 09:56

как вообще понять "заведомо ложной"? если он писал, значит думал что это не ложь, умысла солгать то у него всяко не было, или думаете им платит СБУ за комментарии))

гость
22 апр 2022 в 10:17

«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят. Марк Твен.

Виктор
22 апр 2022 в 10:34

Прочел комментарии и вижу что этот пацан не одинок . Эти люди не дай бог случится беда будут первыми встречать врага с хлебом , солью.....

sdfdf
22 апр 2022 в 10:35

У власти наступило полное властие ! начиналось всё с надевания корон и инногураций .

22 апр 2022 в 10:43

Как же мы, блин, до этого-то докатились... Очень надеюсь что эта власть скоро кончится, будем вспоминать как страшный сон

22 апр 2022 в 11:30

В основном весь этот негатив о России идет из семьи - дети слушают разговоры родителей и делают выводы...

Гость
22 апр 2022 в 14:12

Ребятки менты, к вам обращение, последнее время много новостей о пропавших подростках, которых потом находят мёртвыми... будьте любезны отчитайтесь о раскрытиях!!!

Анна
22 апр 2022 в 15:35

Так хитро назвали его "мальчик" в данной ситуации. Уверена, что он уже давно себя не считает ребёнком и при иных обстоятельствах оскорбился бы, если бы его назвали мальчик. Позиционирует себя как умного и развитого - значит, вполне понимает свои слова, мысли и деяния. Уголовная ответственность наступает с 14 лет. Если он умышленно распространяет негативную фейковую информацию о действиях России в пользу фашистского режима вражески настроенного против России государства - то совсем не безобидные действия - пусть следствие разбирается.
И сколько тут сразу противников России собралось -

22 апр 2022 в 17:50

свобода слова в России это фейк

Гость
23 апр 2022 в 11:18

И что, семья продаст жильё и будут жить под забором?

Федя
23 апр 2022 в 12:14

"Занимаюсь урбанистикой.." - это такая отмазка? Знавал я одного сатрапа, так тот вообще архитектурные акварели рисовал, что никак не мешало ему быть сатрапом.

23 апр 2022 в 14:31

Нужно еще присмотреться к некоторым неблагонадежным гражданам РФ чтобы изнутри не гадили и не подрывали авторитет власти и спецоперации. И к некоторым комментаторам на НГС.....

Кенгуру с сумкой
24 апр 2022 в 04:41

Мир вышел из строя. Теперь у детей не только отнимают будущее, но и не дают им даже высказаться по этому поводу. Это наша ответственность - дать нашим детям лучшее будущее, а не оставить после себя разруху.

24 апр 2022 в 09:04

Действительно спецоперация, причем настолько секретная, что о ней узнаешь, когда приходишь в аптеку, а у тебя не стало хватать пенсии, что бы выкупить жизненно важные лекарства .А какие задачи решает наш президент и какими методами, это уже не наше дело. Просто кушать иногда то же хочется

11 мая 2022 в 22:23

денег на еду не хватает ,а у мальчика адвокат личный! садите его лет на 40 вместе с родителями.явно всплывёт что то!