Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Уголовное дело за фейк о Вооруженных силах России завели на десятиклассника из Новосибирска
Уголовное дело за фейк о Вооруженных силах России завели на десятиклассника из Новосибирска

22 апр 2022 в 11:30

В основном весь этот негатив о России идет из семьи - дети слушают разговоры родителей и делают выводы...

Гость
22 апр 2022 в 14:12

Ребятки менты, к вам обращение, последнее время много новостей о пропавших подростках, которых потом находят мёртвыми... будьте любезны отчитайтесь о раскрытиях!!!

Анна
22 апр 2022 в 15:35

Так хитро назвали его "мальчик" в данной ситуации. Уверена, что он уже давно себя не считает ребёнком и при иных обстоятельствах оскорбился бы, если бы его назвали мальчик. Позиционирует себя как умного и развитого - значит, вполне понимает свои слова, мысли и деяния. Уголовная ответственность наступает с 14 лет. Если он умышленно распространяет негативную фейковую информацию о действиях России в пользу фашистского режима вражески настроенного против России государства - то совсем не безобидные действия - пусть следствие разбирается.
И сколько тут сразу противников России собралось -

22 апр 2022 в 17:50

свобода слова в России это фейк

Гость
23 апр 2022 в 11:18

И что, семья продаст жильё и будут жить под забором?

Федя
23 апр 2022 в 12:14

"Занимаюсь урбанистикой.." - это такая отмазка? Знавал я одного сатрапа, так тот вообще архитектурные акварели рисовал, что никак не мешало ему быть сатрапом.

23 апр 2022 в 14:31

Нужно еще присмотреться к некоторым неблагонадежным гражданам РФ чтобы изнутри не гадили и не подрывали авторитет власти и спецоперации. И к некоторым комментаторам на НГС.....

Кенгуру с сумкой
24 апр 2022 в 04:41

Мир вышел из строя. Теперь у детей не только отнимают будущее, но и не дают им даже высказаться по этому поводу. Это наша ответственность - дать нашим детям лучшее будущее, а не оставить после себя разруху.

24 апр 2022 в 09:04

Действительно спецоперация, причем настолько секретная, что о ней узнаешь, когда приходишь в аптеку, а у тебя не стало хватать пенсии, что бы выкупить жизненно важные лекарства .А какие задачи решает наш президент и какими методами, это уже не наше дело. Просто кушать иногда то же хочется

11 мая 2022 в 22:23

денег на еду не хватает ,а у мальчика адвокат личный! садите его лет на 40 вместе с родителями.явно всплывёт что то!