Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Уголовное дело за фейк о Вооруженных силах России завели на десятиклассника из Новосибирска
Уголовное дело за фейк о Вооруженных силах России завели на десятиклассника из Новосибирска

21 апр 2022 в 23:54

Вертухайчики и стукачки в экстазе.

вот-так...
21 апр 2022 в 23:56

Молодые.. всегда изобличают голых королей..

22 апр 2022 в 00:01

Рад читать много хороших комментариев от хороших людей! Надеюсь, это всё ненадолго!

Объективный прогматик
22 апр 2022 в 00:16

Российский Воин всегда приносил с собой Победу, еду, медицину, науку, строительство.
То есть, он бы понял, Российский Воин, всегда приходит с Миром!

22 апр 2022 в 00:16

Обожаю коменты на НГС! Ничего не известно, что сделал конкретно, в чем обвиняют конкретно, но коментаторы уже всё расследовали, провели суд и вынесли приговор.

22 апр 2022 в 00:18

Ну может научатся за базар отвечать. Мальчики в коротеньких штанишках.

А чего они бояться общаться? Парень прав на все сто он высказал своё мнение так как тому что показывают по тв федеральные каналы верить ни кто не будет так как там половину показывают не правду а то и более половины

vadim
22 апр 2022 в 01:00

удивительно, до чего российские власти стали ссыклявыми - уже школьника обгадились. позор!
хотя, есть с кого пример брать - царёк так же поступает.
с другой стороны, прикрываясь тут же придуманным законом проявляют свою алчность - рады содрать с человека, набить себе карманы.
кроме отвращения они ничего не вызывают.

22 апр 2022 в 01:19

как любой нацист . поймали сразу белый и пушистый

R2-D2
22 апр 2022 в 01:36

грустно читать такие новости

поддерживаю
22 апр 2022 в 02:38

И еще женщин судить за то что фейковыми сиськами заманивают. Фейковые блондинки - вообще рецидивистки. За фейки 15 лет чтобы неповадно было.

Прапорщик
22 апр 2022 в 02:54

Наконец то научат чему у мамки с папкой ума не хватило, за базар нужно отвечать.

степан
22 апр 2022 в 06:06

надоели нытики - заткнитесь или валите из страны

правозащитник при диктаторе
22 апр 2022 в 06:32

Построим ГУЛАГ и сразу же его засекретим, в целях защиты интересов и улучшения качества обслуживания политических заключенных.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 апр 2022 в 06:36

предлагаю начать судить за образ мысли

22 апр 2022 в 06:51

Мда уж...Россия все меньше становится похожей на место для жизни.

Александр
22 апр 2022 в 07:23

Почему информация засекречена?

Кость
22 апр 2022 в 08:15

Читаю коменты, все как с шаблона, одно да потому. Вот всеже НКО и навальянта всякие с жопазицией, успели частично своего добиться.. вы даже думать не можете более обширно, чем рамки в которые себя загнали. Свободный от чего человек? Как в принципе строится общество? Что для общества значит каждый его член? Что полезного в митинге? Что полезного в репосте? Почему власть за вас должна *овна убирать? Начните с себя... тут собрались толпы дармоедов, которые уверены что им все должны.. а что реально вы сделали для города? Каждый о свое заднице трясется, никто ничего не делает для соседа... а вот зато за свободу слова они борцы.. Ниже есть коменты типа " за что воевали деды"... вот именно за то, чтобы не было таких как вы, которые при любой вспышке, вместо борьбы выбирают теплый уголок и "я за мир"... никто из вас не осуждал европу и америку за их преступления, зато как у нас началось, полетели поцифисты.. хотя перед кем я тут распинаюсь... Давайте рекорд дизлайков )) любопытно сколько наберу

Чао!
22 апр 2022 в 08:17

10 за слово?
это беспредел!

Гость
22 апр 2022 в 08:22

а что он написал-то!? что сейчас можно говорить, а что нет!? или лучше просто помалкивать, забившись в уголок!!!???

22 апр 2022 в 08:31

Поди туда, не знамо куда. Посиди за то, не знамо за чё...А где конкретика? Надругался или высказал своё мнение? Кто в курсе? Пропишите поясните пжлста...

Гость
22 апр 2022 в 09:07

Ложные сведения - уголовка. Скажешь правду - статья за шпионаж.

Колька
22 апр 2022 в 09:15

Адепт Варламова. Его учителя уже записали в русофобы, теперь ученики потянулись.

22 апр 2022 в 09:42

Плебс таких не любит потому что не понимает.
Для диванных патриотов слово урбанистика это ругательство.
Они не понимает что любовь к Родине может выражатся конструктивной критикой, изучением проблем и желанием их исправить и улучшить жизнь в городе/жизнь города

Украинские информационные агентства в круглосуточном режиме фейки про российскую армию транслируют, никто их не трогает, а тут аж целый школьник на репост наверное нажал, это так удобно, не выходя из кабинета, дистанционно, не выезжая на место происшествия, не ловя пули в бок, до пенсии высиживать.

Виктор
22 апр 2022 в 09:56

как вообще понять "заведомо ложной"? если он писал, значит думал что это не ложь, умысла солгать то у него всяко не было, или думаете им платит СБУ за комментарии))

гость
22 апр 2022 в 10:17

«Дети и дураки всегда говорят правду», — гласит старинная мудрость. Вывод ясен: взрослые и мудрые люди правду никогда не говорят. Марк Твен.

Виктор
22 апр 2022 в 10:34

Прочел комментарии и вижу что этот пацан не одинок . Эти люди не дай бог случится беда будут первыми встречать врага с хлебом , солью.....

sdfdf
22 апр 2022 в 10:35

У власти наступило полное властие ! начиналось всё с надевания корон и инногураций .

22 апр 2022 в 10:43

Как же мы, блин, до этого-то докатились... Очень надеюсь что эта власть скоро кончится, будем вспоминать как страшный сон

22 апр 2022 в 11:30

В основном весь этот негатив о России идет из семьи - дети слушают разговоры родителей и делают выводы...

Гость
22 апр 2022 в 14:12

Ребятки менты, к вам обращение, последнее время много новостей о пропавших подростках, которых потом находят мёртвыми... будьте любезны отчитайтесь о раскрытиях!!!

Анна
22 апр 2022 в 15:35

Так хитро назвали его "мальчик" в данной ситуации. Уверена, что он уже давно себя не считает ребёнком и при иных обстоятельствах оскорбился бы, если бы его назвали мальчик. Позиционирует себя как умного и развитого - значит, вполне понимает свои слова, мысли и деяния. Уголовная ответственность наступает с 14 лет. Если он умышленно распространяет негативную фейковую информацию о действиях России в пользу фашистского режима вражески настроенного против России государства - то совсем не безобидные действия - пусть следствие разбирается.
И сколько тут сразу противников России собралось -

22 апр 2022 в 17:50

свобода слова в России это фейк

Гость
23 апр 2022 в 11:18

И что, семья продаст жильё и будут жить под забором?

Федя
23 апр 2022 в 12:14

"Занимаюсь урбанистикой.." - это такая отмазка? Знавал я одного сатрапа, так тот вообще архитектурные акварели рисовал, что никак не мешало ему быть сатрапом.

23 апр 2022 в 14:31

Нужно еще присмотреться к некоторым неблагонадежным гражданам РФ чтобы изнутри не гадили и не подрывали авторитет власти и спецоперации. И к некоторым комментаторам на НГС.....

Кенгуру с сумкой
24 апр 2022 в 04:41

Мир вышел из строя. Теперь у детей не только отнимают будущее, но и не дают им даже высказаться по этому поводу. Это наша ответственность - дать нашим детям лучшее будущее, а не оставить после себя разруху.

24 апр 2022 в 09:04

Действительно спецоперация, причем настолько секретная, что о ней узнаешь, когда приходишь в аптеку, а у тебя не стало хватать пенсии, что бы выкупить жизненно важные лекарства .А какие задачи решает наш президент и какими методами, это уже не наше дело. Просто кушать иногда то же хочется

11 мая 2022 в 22:23

денег на еду не хватает ,а у мальчика адвокат личный! садите его лет на 40 вместе с родителями.явно всплывёт что то!