Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Уголовное дело за фейк о Вооруженных силах России завели на десятиклассника из Новосибирска
Уголовное дело за фейк о Вооруженных силах России завели на десятиклассника из Новосибирска

21 апр 2022 в 20:00

Занимаешься урбанистикой и занимайся! Что ты в политику лезешь? Что ты понимаешь в интересах государства?
Один известный кудрявый блогер (урбанист тоже) на букву В тоже фейки про нашу армию строчит.

чел
21 апр 2022 в 20:11

закон есть закон,его нужно соблюдать.за нарушение закона положено наказание. господа либералы и навальноиды, вы ,как всегда, пытаетесь очернить российскую власть

Гость
21 апр 2022 в 20:22

деды воевали за светлое будущее, родители строили коммунизм - а мы живем в ж...

иииииииииииииииииии
21 апр 2022 в 20:25

для любителей Сталина - тогда детей за пять колосков сажали, а сейчас за несколько слов. Вот, вы своего добились !

Яяяяяяяя
21 апр 2022 в 20:37

Искренняя благодарность админу, который не пропускает мои комментарии- цензурных слов для оценки творящегося вокруг у меня нет, а политкорректностью я и раньше не отличался. Загребли бы меня аккурат после первого же моего поста еще в феврале... В общем, спасибо, без шуток.

Гость
21 апр 2022 в 20:38

Ждем когда приберут несколько местных комментаторов, которые давно уже накомментировали на эту статью.

21 апр 2022 в 20:44

так и не понял я, почему эта информация относится к секретной. такие вещи должны быть полностью прозрачны для общественности

21 апр 2022 в 20:47

да у них под носом песков, лавров и шойгу...

Zло
21 апр 2022 в 20:53

Что это за вооруженный силы такие, что боятся даже школьника!?

Z🇷🇺Жора за Путина!🇷🇺Z
21 апр 2022 в 20:57

А в чём собственно возмущение? Десятиклассник? Так десятикласснику минимум 16 лет…Это мало? Вспомните Героев Пацанов которые голову за Россию сложили- 19 лет! 20 лет! 21 год! Они на много его старше? На три года? То есть один пацан жизнь за Родину отдаёт, а другой его грязью поливает- это нормально? 16 лет вполне позволяют понять, что ты вытворяешь…А это не просто детская шалость, или драка в подворотне..Это реальная дискредитация Российской Федерации, и глумление над ушедшими за Россию пацанами- вот, что такое фейки! Ничего, на малолетке пояснят, и растолкуют..А почему не привлекают родителей? Они куда смотрели, если сынок с 2020 года в сомнительных сообществах состоял? Тысячу раз говорено- навальныши доведут наших подростков только до беды…

Гостинец.
21 апр 2022 в 20:59

Надо любить свою Родину и заниматься транспортом. И изучать законы РФ.

Фыва
21 апр 2022 в 21:09

По сути верно.
Почему-то за преступления, которые ранее(лет 100, 200 назад) считались нормой жизни, мы привыкли нести ответственность и понимание хорошо/плохо.
А за интернет и поведение в нём - до сих пор в головах мысль, что можно делать всё что угодно.... Под чужим именем "предлагать" секс-услуги, обвинять в том, чтотне совершалось, сговариваться о поступлениях и т.д

К сожалению, сам с дочерью своей попал на тему подобную. В группе ВК класса, херню с подругой наговорила на учителя... Вроде и говорил перед этим о том, что есть интернет и о ответственности, но молодёжь ж сама "умная". Не послушала и сделала глупость. Зато после разбирательства около судебного - стала как шёлковая.

Но всё ж как-то "органы" сильно пацана дёрнули... Можно было воспитательной беседой обойтись, а не поркой.

21 апр 2022 в 21:16

Урбанист - это он как Варламов хочет быть блоггером, не работать и ересь писать всякую? И родители поддерживают? Мда.

Гость 361
21 апр 2022 в 21:27

Он будет ещё в больничной койке приказы/бредить отдавать. А вы его слушать.

21 апр 2022 в 21:33

Парниша уже думать умеет и хочет жить, как человек. Сегодня такие не нужны. Нужно быть тихим, незаметным, жить в разграбленом грязном городе и умереть в нищете.

Андрей
21 апр 2022 в 21:46

Правильно и сделали

21 апр 2022 в 21:53

7 апреля 1935 года Центральный Исполнительный Комитет (ЦИК) и Совет Народных Комиссаров (СНК) Союза ССР приняли постановление "О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних". В преамбуле к нормативно-правовому акту, подписанному Михаилом Калининым и Вячеславом Молотовым, говорится, что он принят "в целях быстрейшей ликвидации преступности среди несовершеннолетних", для чего ЦИК и СНК постановили в п. 1 привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания несовершеннолетних, которым на момент совершения преступления – "кражи, причинения насилия, телесных повреждений, увечий, убийства или попытки к убийству" – исполнилось 12 лет.

vZv
21 апр 2022 в 22:01

Сейчас 100 хомячков нервно потрясая кулачками отпишутся и нгс может отчитываться перед хозяевами из сша о продвижении демократии в России.

ДЕЛО
21 апр 2022 в 22:05

Что это за слово вообще такое фейк?? На вражеском языке!

акадЭмик
21 апр 2022 в 22:36

Не возьмут тебя парень на ЖД и в Метро, да и не нужно это тебе, там уже работают одни ТЕРПИЛЫ, машинисты ишачут за копейки не вылазия из кабины и еще и деповское начальство премии регулярно лишает, мрут как мухи не доживая до 60. Проработал 6 лет, свалил в 2005. Не жалею...

Гость
21 апр 2022 в 22:41

Дети умнее старперов, прислушайтесь

Сэр
21 апр 2022 в 22:43

Отрицательная селекция в действии.

21 апр 2022 в 22:56

Что за школьник такой, сильнее ВСР??

21 апр 2022 в 23:34

Ещё раз убеждаюсь: не нужны умные, думающие, свободные люди нашему государству, читай власти.

вот-так...
21 апр 2022 в 23:53

Любите, не зря они воровали и вывозили 30 и более лет!!! ЛЮБИТЕ!!!

вот-так...
21 апр 2022 в 23:54

Мыслепреступление УЖЕ БЛИЗКО!!!

21 апр 2022 в 23:54

Вертухайчики и стукачки в экстазе.

вот-так...
21 апр 2022 в 23:56

Молодые.. всегда изобличают голых королей..

22 апр 2022 в 00:01

Рад читать много хороших комментариев от хороших людей! Надеюсь, это всё ненадолго!

Объективный прогматик
22 апр 2022 в 00:16

Российский Воин всегда приносил с собой Победу, еду, медицину, науку, строительство.
То есть, он бы понял, Российский Воин, всегда приходит с Миром!

22 апр 2022 в 00:16

Обожаю коменты на НГС! Ничего не известно, что сделал конкретно, в чем обвиняют конкретно, но коментаторы уже всё расследовали, провели суд и вынесли приговор.

22 апр 2022 в 00:18

Ну может научатся за базар отвечать. Мальчики в коротеньких штанишках.

А чего они бояться общаться? Парень прав на все сто он высказал своё мнение так как тому что показывают по тв федеральные каналы верить ни кто не будет так как там половину показывают не правду а то и более половины

vadim
22 апр 2022 в 01:00

удивительно, до чего российские власти стали ссыклявыми - уже школьника обгадились. позор!
хотя, есть с кого пример брать - царёк так же поступает.
с другой стороны, прикрываясь тут же придуманным законом проявляют свою алчность - рады содрать с человека, набить себе карманы.
кроме отвращения они ничего не вызывают.

22 апр 2022 в 01:19

как любой нацист . поймали сразу белый и пушистый

R2-D2
22 апр 2022 в 01:36

грустно читать такие новости

поддерживаю
22 апр 2022 в 02:38

И еще женщин судить за то что фейковыми сиськами заманивают. Фейковые блондинки - вообще рецидивистки. За фейки 15 лет чтобы неповадно было.

Прапорщик
22 апр 2022 в 02:54

Наконец то научат чему у мамки с папкой ума не хватило, за базар нужно отвечать.

степан
22 апр 2022 в 06:06

надоели нытики - заткнитесь или валите из страны

правозащитник при диктаторе
22 апр 2022 в 06:32

Построим ГУЛАГ и сразу же его засекретим, в целях защиты интересов и улучшения качества обслуживания политических заключенных.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
22 апр 2022 в 06:36

предлагаю начать судить за образ мысли

22 апр 2022 в 06:51

Мда уж...Россия все меньше становится похожей на место для жизни.

Александр
22 апр 2022 в 07:23

Почему информация засекречена?

Кость
22 апр 2022 в 08:15

Читаю коменты, все как с шаблона, одно да потому. Вот всеже НКО и навальянта всякие с жопазицией, успели частично своего добиться.. вы даже думать не можете более обширно, чем рамки в которые себя загнали. Свободный от чего человек? Как в принципе строится общество? Что для общества значит каждый его член? Что полезного в митинге? Что полезного в репосте? Почему власть за вас должна *овна убирать? Начните с себя... тут собрались толпы дармоедов, которые уверены что им все должны.. а что реально вы сделали для города? Каждый о свое заднице трясется, никто ничего не делает для соседа... а вот зато за свободу слова они борцы.. Ниже есть коменты типа " за что воевали деды"... вот именно за то, чтобы не было таких как вы, которые при любой вспышке, вместо борьбы выбирают теплый уголок и "я за мир"... никто из вас не осуждал европу и америку за их преступления, зато как у нас началось, полетели поцифисты.. хотя перед кем я тут распинаюсь... Давайте рекорд дизлайков )) любопытно сколько наберу

Чао!
22 апр 2022 в 08:17

10 за слово?
это беспредел!

Гость
22 апр 2022 в 08:22

а что он написал-то!? что сейчас можно говорить, а что нет!? или лучше просто помалкивать, забившись в уголок!!!???

22 апр 2022 в 08:31

Поди туда, не знамо куда. Посиди за то, не знамо за чё...А где конкретика? Надругался или высказал своё мнение? Кто в курсе? Пропишите поясните пжлста...

Гость
22 апр 2022 в 09:07

Ложные сведения - уголовка. Скажешь правду - статья за шпионаж.

Колька
22 апр 2022 в 09:15

Адепт Варламова. Его учителя уже записали в русофобы, теперь ученики потянулись.

22 апр 2022 в 09:42

Плебс таких не любит потому что не понимает.
Для диванных патриотов слово урбанистика это ругательство.
Они не понимает что любовь к Родине может выражатся конструктивной критикой, изучением проблем и желанием их исправить и улучшить жизнь в городе/жизнь города

Украинские информационные агентства в круглосуточном режиме фейки про российскую армию транслируют, никто их не трогает, а тут аж целый школьник на репост наверное нажал, это так удобно, не выходя из кабинета, дистанционно, не выезжая на место происшествия, не ловя пули в бок, до пенсии высиживать.