Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Самый богатый депутат Госдумы за год заработал в 345 раз больше, чем Путин. Рассказываем, кто это
Самый богатый депутат Госдумы за год заработал в 345 раз больше, чем Путин. Рассказываем, кто это

15 апр 2022 в 22:23

Вот у кого слой чёрной икры на хлебе больше, чем слой асфальта на дороге...😁😁😁

15 апр 2022 в 23:06

Особенно порадовался слову =заработал= в тексте заголовка.

15 апр 2022 в 22:40

Мы все должы верить, что наш великий президент так мало зарабатывает. Что есть много-много богаче него. А он лишь о России думает. И о народе страны.

15 апр 2022 в 23:27

Как и где можно честно заработать? Приватизация или коррупция. Где тут у государства деньги на операцию детям?

789456
15 апр 2022 в 22:12

Люди в стране нищают, государство нищает, а те что управляют государством богатеют, как так?

15 апр 2022 в 22:16

Чё самый честный? Остальные скромники?

Наверное дети депутата участвуют в спецоперации и неплохо зарабатывают

16 апр 2022 в 01:08

Вот он, один из типичных "держателей", на которых всё это держится.
Вторая ступень в пирамиде.

15 апр 2022 в 23:23

Выпил, украл, в, депутаты!

15 апр 2022 в 22:26

Я бы в депутаты пошел,пусть меня научат....В СССР был такой стишок.Но только не про депутатов.

16 апр 2022 в 09:26

Все заработано исключительно честным трудом, особенно радует, что он представитель от коммуняк. В политике без начального капитала нечего делать.

15 апр 2022 в 22:36

Национализировать!

Гость
15 апр 2022 в 22:49

О чем рассуждает Зюганов, что на лечение детей собираем деньги, да этот депутат мог один вылечить большое количество детей, но нет, а как же Порше 4 шт. Противно, когда в стране нищета, а кто то наживается. А разве депутату можно иметь свой бизнес?
Когда же он на заседание думы присутствует или он многостоночник?

Hate all
15 апр 2022 в 22:22

Крысиные депутаты-миллиардеры и крысиное ботьё, так рьяно защищающее их за 15 рублей, потрясающе 😁😁

Гость
15 апр 2022 в 23:54

А нам предлагают выживать на 13 тысяч ! Не хочу защищать такое государство .

16 апр 2022 в 06:58

пока у руля стоит пока я... так и будет, нищий народ и богатое окружение.

16 апр 2022 в 09:52

Понятно почему президент плохо работает у него зарплата маленькая.

16 апр 2022 в 12:52

С такими доходами они будут делать всё на благо избирателей.

16 апр 2022 в 08:59

Шикарно жируют, ой живут.. А мы потом радуемся, когда объявят очередное повышение пособие детям или пенсионерам, последнее например на 8.6% , а это в рублях большей части пенсионерам 100- 200 рэ. Кто там пишет про зависть? Это не зависть к слугам народа, а это уже глобальное подтверждение расслоение народа, ой опять не так.. населения.

15 апр 2022 в 23:00

И за этих людей вы предлагаете идти воевать??? А что они сделали для народа?

еська
15 апр 2022 в 23:26

кто то бы нам раскрыл реальные доходы бункера.

15 апр 2022 в 22:39

Так у ввп нива и прицеп скиф и так по мелочи,вот за это его народ и любит ,по опросам 85% ,он свой ,малоимущий.

15 апр 2022 в 22:24

Да как же это надоело. Больше и сообщить нечего?

зачем это всё
15 апр 2022 в 22:23

И они нас учат аскетизму

Свинина
15 апр 2022 в 22:27

Ничего себе коммунист. Буржуй позавидует))

Гость
16 апр 2022 в 00:15

Но как можно с таким доходом быть депутатом? Просто бред!,Вот поэтому сыт голодному не верит...Детям нм лечение собирает вся страна...А на деньги депутата можно всех детей понемногу по чуть-чуть вылечить...

Татьяна 48
15 апр 2022 в 23:15

Вот тебе и слуги народа...Ага...

Гость
16 апр 2022 в 00:07

Не хило живут наши депутаты....Законы принимают на благо народу!!! Круто просто...

Печальный Шура
15 апр 2022 в 23:14

Сварил сегодня уху. По случаю (акция), удалось приобрести набор такой (хватает на месяц, три готовки по 1.8 л), для ухи, не дорого (119 руб). Там плавники, часть скелета рыбьего с кусочками мяса, кожа (ну, это брюшки и немного жировых отложений). К сожалению в продаже уже не попадается "икра окуня", всего 39 руб была кг, тоже хватало на месяц.

15 апр 2022 в 22:45

😂 ну не все же Единой России!

Галина
15 апр 2022 в 23:21

Это как возможно ! Прокуратура Ауууу! Курареку !!!

Маргинал
15 апр 2022 в 23:19

нельзя заработать 3,5 миллиарда
Все, что выше средней зарплаты по предприятию это не заработок, это воровство.
а получающие эти деньги ВОРЫ.

16 апр 2022 в 10:47

Ну а вы думали депутитишки о народе пекутся? Ага, щас.

Коста.А.
15 апр 2022 в 22:44

Выгнать из управления всех, кто имеет имущество за рубежом, три года максимальный срок любого чиновника, конфискация всего имущества казнокрадов и большие сроки, смогут навести порядок в нашем государстве.

16 апр 2022 в 13:37

Чего возмущаетесь?! Сами же в 1991-1993 поверили, что, торгуя китайским шмурдяком и мамкиными подписными изданиями за макулатуру, - озолотитесь!

Мишутка
16 апр 2022 в 00:40

А сколько денег сейчас арестовано за рубежом, в западных банках, недвижимости, счетов в брокерских компаниях, а также в оффшорах... Все, что нажито непосильным трудом.

Вольный Плиточник
16 апр 2022 в 07:04

Вот из-за кого кета по косарю.

16 апр 2022 в 09:55

заработать можно геморрой, а много денег только украсть, когда уже воров начнут расстреливать..

16 апр 2022 в 13:44

Совладелец компании по добычи рыбы, 3,5 млрд. в год - это 9,5 млн. в день. Я думаю, что теперь понятно почему рыба такая дорогая, при условии что компании не тратятся на ее воспроизводство, кормление, содержание. Просто у кого-то очень большие хотелки.

Бомжара
15 апр 2022 в 22:28

То есть он зарабатывает годовую зарплату Путина за день.

УэФ
15 апр 2022 в 23:02

Зарабатывают мало, но очень любят яхты и дворцы

Neo
16 апр 2022 в 00:40

И работал поди в 345 больше. Это вам не это!

пионер
16 апр 2022 в 00:44

Построил коммунизм у себя в имении. Крепостные трудятся, соревнуясь за почетные грамоты, все передовики. Уважаю.

Гость
16 апр 2022 в 08:42

Народ, только представьте, если слуги народа и и их жёны в декларации напишут реально полученные суммы а не те, что они указали, большинство просто лопнет от зависти.

Гость
16 апр 2022 в 09:15

и эти люди устанавливают прожиточный минимум для нас...😡

свинтус
15 апр 2022 в 22:24

что такое смотровой колодец ? У меня на даче есть колодец и я туда тоже смотрю . Надо его декларировать ?

святогор
15 апр 2022 в 22:28

Вот пусть производство гвоздей открывает. Чтобы матвиенко не возмущалась

Гость.
15 апр 2022 в 23:16

Скромно живут депутаты от КПРФ.
При таких заработках можно было бы и отказаться от депутатских зарплат.
Нужно жить скромнее ,как и простые граждане

17 апр 2022 в 19:57

Я всегда говорил, что госдума, это клуб по бизнесинтересам. Гловное лоббирование, а народ перетопчется.

16 апр 2022 в 17:16

Из думы не выходят. Кода успевают пересчитать, я же не говорю про заработать?!Хорошо что на западе помогли им, часть имущества забрали.