Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Путин стал зарабатывать больше. Кремль показал декларацию президента о доходах
Путин стал зарабатывать больше. Кремль показал декларацию президента о доходах

15 апр 2022 в 23:37

бумага и не такой бред стерпит =)))))

15 апр 2022 в 21:34

Верю

15 апр 2022 в 21:30

как-то странно. почему министры и пресс секретарь зарабатывают больше президента? они же не имеют права работать где-то еще...

15 апр 2022 в 21:56

И старый дедушкин велосипед

15 апр 2022 в 22:03

А зачем нам эта информация? Если учесть, что первое лицо государства находится на полном гос обеспечении.

15 апр 2022 в 21:29

очень очень смешно.

15 апр 2022 в 21:57

ему хоть показывали ,как российские деньги выглядят?!)

15 апр 2022 в 21:33

Мантуров 700 млн🤦 писец, а что так можно было🤔😂

16 апр 2022 в 00:11

Противно слушать про это.

16 апр 2022 в 02:14

забыл дворца задекларировать)

15 апр 2022 в 22:41

Всё для друзей ,молодец.

15 апр 2022 в 22:49

Главное не больше депутата от коммунистов!😂 локоть, ты то что теряешься или бюджет нсо маленький?!🤗😂😂

А кто ему зарплату платит?

15 апр 2022 в 21:50

Как я рад за него! Когда же он и о нас подумает!

16 апр 2022 в 20:51

А зарплаты населению не хотят проиндексировать на инфляцию за 2 месяца? Ну да, все равно это бесполезно, девальвация рубля...

"Кроме того, в пользовании президента находится квартира площадью 153,7 квадратного метра и место под гаражом. "

Что такое место под гаражом?

16 апр 2022 в 08:10

ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ, НО ЕСТЬ ПОРЯДОК, НАПИСАТЬ НАДО!

Александр
15 апр 2022 в 22:30

Я уже давно перестал верить в то что он говорит. Обещаний было много, которые с точностью до наоборот исполнились и продолжают исполняться.

17 апр 2022 в 07:19

Зачем считать и писать о заработке других людей, свои считайте .
У всех есть две руки , две ноги ,голова и 168 часов в неделю чтобы сделать свою жизнь лучше

15 апр 2022 в 21:56

А немалая часть Республики Алтай тогда чья?..

Петя
15 апр 2022 в 21:37

А дворец?

Гость
15 апр 2022 в 21:33

А я то наивный, полагал, что его заработок как у середняка, тысяч 17 в месяц.

Гость
15 апр 2022 в 21:43

Он сам то в курсе?

Вартан
15 апр 2022 в 21:58

Уже выворачивает от его присутствия - вначале сроки себе увеличил до 6-ти лет, потом добавил слово "подряд", ещё избрался, ну и наконец - обнулился. Узурпация в чистом виде.

Местный
15 апр 2022 в 23:23

Я вас умоляю, какое "заработал", если у него вся, страна в кармане

Survivor
15 апр 2022 в 22:21

Почему только у нас чиновники и пр. декларируют разную ересь, типа сгнившего давно автоприцепа и гаража-ракушки. Для чего?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
15 апр 2022 в 23:21

гордость за хозяев- это особая гордость раба. больше рабам гордиться нечем.

зачем это всё
15 апр 2022 в 21:41

В госдуме и совфеде по несколько ярдов братва поднимает, да и в правительстве нормально

16 апр 2022 в 02:52

Не понимаю я почему все ноют.
Вот лично у меня всё хорошо и у моих друзей тоже.
Я пенсионер, но не сижу дома, а продолжаю трудиться и зарабатывать.
Дети уже взрослые, занимаются бизнесом и очень успешно.
Надо просто лучше работать, а не ныть – начни с себя!"
Владимир П. 68 лет. Кооператив "Озеро"

15 апр 2022 в 21:45

Радостно.

Гость
15 апр 2022 в 21:32

За что???

Neo
16 апр 2022 в 00:51

А по разводу, получается, имущество не пилили?

Сугубо личное мнение
16 апр 2022 в 08:38

А как дорого обходится стране содержание президента, он вообще вполне может без зарплаты обходиться.

ииииииииииииииииииии
16 апр 2022 в 12:52

глава.... горе этой страны

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
16 апр 2022 в 13:14

азазаза! ему самому не смешно такую мифическую декларацию показывать ?! это просто плевок в лицо народу !

Мальва
16 апр 2022 в 16:53

А почему вы все сидите в чужих кошельках? Разберитесь со своими финансами для начала

Невидимка
16 апр 2022 в 16:55

Прекрасно, для такой должности он даже мало получает, я бы сказала

Сергей
16 апр 2022 в 01:40

Нехило так , для раба на галерах

N●N
15 апр 2022 в 23:02

Место под гаражом находится в пользовании, а сам гараж?

Серкалин
17 апр 2022 в 10:00

Вы попробуйте также много пахать на свой народ, бы вы не выдержите и денег никаких уже не захотите

Грэхэм
15 апр 2022 в 21:39

Очень скромно живёт, между прочим. Нет ни трубки, ни хромовых сапог, ни дачи в Абхазии.

Оптимист!
16 апр 2022 в 10:14

Ну, эт понятно, неплохо для Новосибирска, такая сумма, а в чёрную скок!? )

Арчебальд Огнеупорный
16 апр 2022 в 12:55

Ну вот, всё в порядке. Президент у нас скромный, дворцов за 100 лярдов у него нет, и доходы населения растут, судя по декларациям депутатов. Чего вы переживаете?

Наш самый лучший Президент самой лучшей в мире страны достоин такой зарплаты.

Имя Фамилия
15 апр 2022 в 21:42

нам, новосибирцам, это пофигу. Пусть лучше мэрия хоть как-то борется с тучами пыли

Вопрос
16 апр 2022 в 00:01

А сколько заработали Федорук с Батаевым?

Гость
16 апр 2022 в 11:12

прицеп бесит каждый год

Конкурент
16 апр 2022 в 16:54

Навальный и тут обсренькался. Где же миллиарды нашего президента? Почему до сих пор не арестованы?😂

Гость
16 апр 2022 в 19:42

Все в стране для блага человека. И мы знаем этого человека.

Юлия
17 апр 2022 в 09:59