Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

617 комментариев к публикации «Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине
«Терпеть было невозможно»: Путин объяснил начало спецоперации на Украине

12 апр 2022 в 17:13

Я над пропастью во лжи .... ой во ржи

12 апр 2022 в 17:14

Владимир Владимирович, нам тоже терпеть невозможно

12 апр 2022 в 17:15

За развитие компетенций!

12 апр 2022 в 17:16

пока что все цели достигнутые спецоперацией - идут на пользу европе а не нам.

12 апр 2022 в 17:16

Количество версий поражает. 1. Спасение Донбасса через уничтожение территории, которая не контроллируется ДНР и ЛНР. 2. Этновирусы (!!!) и 16 биолабораторий (которые зачем-то якобы разбомбили вместе с вирусами). 3. Вирусные птицы. 4. Прекратить гегемонию США в мире (уронив свой ВВП на 11%). 5. Чей борщ? 6. Денацификация (Нацисты-наркоманы). 7. Демилитаризация. 8. Препятствие расширению НАТО на восток (А Швеция и Финляндия уже решили вступить) 9. Заставить соблюдать мирные минские соглашения через боевые действия!!!

12 апр 2022 в 17:17

Ну да, почитаешь новости - вау, как все классно. Потом читаешь дальше - Цель главная — помощь людям в Донбассе, народу Донбасса ( слова Путина, президента России, статья НГС). При чем тут Харьков, Киев, Мелитополь и т.д, если цель только Донбасс? При чем тут наши пацаны?

Гость
12 апр 2022 в 17:19

А как же демилиризация и денацификация Украины? Как быстро меняются цели.....

N●N
12 апр 2022 в 17:20

Полегчало?

Владислав
12 апр 2022 в 17:20

А то что у нас в стране происходит сколько еще терпеть. Условия жизни, в частности в Новосибирске, как в грязном хлеву. Это что нормальная жизнь что ли?

маруся
12 апр 2022 в 17:21

Где же плюсы-то?! В чём Путин кого переиграл?. Я вижу одни убытки - экономические, политические, репутационные. Причём, для всех россиян - политиков, бизнесменов, простых людей и государства в целом.

Вумник
12 апр 2022 в 17:22

Да и так понятно, что там дичь какая то творилась.

12 апр 2022 в 17:23

"Цели абсолютно понятные, они благородные. Цель главная — помощь людям в Донбассе, народу Донбасса" Слезы на глаза наворачиваются после таких слов....
Все все понимают...

Мартин
12 апр 2022 в 17:23

Последние события показали, что все что сейчас происходит просто неизбежно было.

12 апр 2022 в 17:24

вы правда думаете что по заверешению украинский народ проникнится к "россиянам" любовью??

очень очень смешно
они запомнят это на столетия.

или вы правда думаете что европа снимит санкции и русских будут уважать? еще смешнее.
ни в коем случае ни в одной европейской стране.

Гость
12 апр 2022 в 17:24

Начало положено, теперь нужно идти и заканчивать.

Вольт
12 апр 2022 в 17:25

Мы и не собираемся и дальше терпеть их кулаки, угрозы и попытки нас унизить. Мы Россия, с нами бог и Не важно кто против! Мы выстоим!

Омар
12 апр 2022 в 17:25

Он вроде с тот же день рассказывал, что и почему. Сейчас просто напомнил.

12 апр 2022 в 17:25

— Что случилось с подводной лодкой?
— Она утонула.

Альфа
12 апр 2022 в 17:25

Дай бог здоровья нашему президенту, который поднял нашу страну с колен, который перестал терпеть. Мы русские и нам не за что извиняться!

Трамп
12 апр 2022 в 17:26

Кто-то должен был положить конец нацизму!

12 апр 2022 в 17:26

Про "денацификацию" уже ни слова?

Гостья
12 апр 2022 в 17:27

Наша сила - в нашем единстве, в правде, в нашем отношении ко всему. Мы всегда несем справедливость. Так было. Так и будет. Если необходимо истребить фашизм в второй раз, мы это сделаем, и в этот раз навсегда! Россия, вперед!

Этот
12 апр 2022 в 17:27

Кто следил за ситуацией, тот знает, почему это сейчас происходит. И да, терпеть это больше нельзя было, иначе бы напали на нас

Гостья
12 апр 2022 в 17:27

Здесь же оставляют только антироссийские комментарии?

Нерушка
12 апр 2022 в 17:27

Поддерживаю нашу страну, нашего Президента и нашу Армию. Ребята выше нос! С нами бог, мы победим!

новости скрепостана
12 апр 2022 в 17:27

они же не напали

12 апр 2022 в 17:28

Мы все на своем месте должны, как святой Франциск, ежедневно мотыжить участок, который нам Господом отведен, и тогда мы добьемся успеха. Поэтому «величие», «невеличие» — это потом. Будущие поколения определят, что я сделал на самом деле.

Гостья
12 апр 2022 в 17:28

Какое здесь раздолье для пятой колонны 😂😂😂

Марго
12 апр 2022 в 17:30

Нужно мыслить шире, интересоваться геополитикой постоянно, тогда и разъяснять ничего не нужно будет

Гость 346
12 апр 2022 в 17:30

В самом-то Благовещенске был? Там китайцы очень вкусно свинину делают, мобилки и другое импортозамещение.

Гость
12 апр 2022 в 17:32

Нгс в своем духе: публикует провокационные новости, но боится и трет провокационные комментарии...

Да не бойтесь, журналисты, я за границей живу, тут инста и фейсбук не заблочены, я такое иногда про Россию читаю, что волосы дыбом...

12 апр 2022 в 17:33

даказательства есть?

12 апр 2022 в 17:34

М-да, у каждого свое понятие о благородстве...

12 апр 2022 в 17:34

..- а что 6-ой этаж - я смотрю только навальнят комменты проходят? Привет вам от РосКомНадзора!!! (скриншоты ВСЕ сохранены)

12 апр 2022 в 17:36

Я долго не мог понять, зачем мне накинули пять лет к пенсионному возрасту.
Но теперь я понимаю - все это ради народа Донбасса

12 апр 2022 в 17:36

Как же хочется пожелать нашему президенту терпения! Берите пример с нашего народа, может веками этим делом заниматься!

12 апр 2022 в 17:36

Комментарии появляются, а потом исчезают. Смысла комментировать нет..

12 апр 2022 в 17:39

Благодетель.

Гость
12 апр 2022 в 17:39

Опят трут комментарии

Но всем и тек всё понятно, кроме ура-патриотов…

Да, именно так. Если б Россия не начала спецоперацию, нам бы не избежать нападения Украины. Те зверства, которые сейчас творят украинские военные, они творили бы и в России. Спецоперация - это защита нашей мирной жизни. И сейчас просто необходимо поддержать наших военных и нашего Президента. Мы обязательно победим, и в ЛНР и ДНР снова будет мир.
А все противники спецоперации дальше своего носа не видят.

N●N
12 апр 2022 в 17:41

А что там с биолабораториями и заражающими только русских птичками?
Заседание комиссии с Городецким в составе состоялось.
А то некоторые так испугались, что спать не могут.

Гость
12 апр 2022 в 17:42

спецоперация в Сирии... кто там теперь нефть качает?

А меня забанили😞

12 апр 2022 в 17:46

Владимир Владимирович, в где вы были 8 лет?

N●N
12 апр 2022 в 17:48

Пошел каскад обьяснений?
Вчера Лавров про цель этой операции- Америку лишить доминирования. Сегодня вот. Пусть все скажут про цели. Песков, Шойгу, Матвиенко....может какая цель и попадёт в цель.

N●N
12 апр 2022 в 17:52

Начало объяснил. А продолжение?

12 апр 2022 в 17:52

Так помогли донбассу, что донбасс в полном составе переехал в россию. И стоило это все начинать?

Гость 346
12 апр 2022 в 17:53

5 комментов забанили. Так, а чём я? Ах, там же фашизм и всех притесняют!!!

12 апр 2022 в 17:59

И это наш президент?!

Новосибирцы буду жить хорошо.
А если (ну вдруг) станет плохо, то спросят с мэра.
Почему не оправдал в столь важное и трудное для Родины время.

Гость
12 апр 2022 в 18:00

А когда начнут заботиться о жителях России?